Гость
Статьи
Что делать с подарком …

Что делать с подарком мужчине если мы в ссоре?

Девочки как быть?? Вчера поругалась с мужчиной, очень сильно,думала сегодня помнится а он позвонил только что и очень грубо со мной разговаривал, мне нахамил,неприятно,сегодня забирала заказ подарок ему на 23 февраля,что делать?как быть с подарком?завтра просто отдать ему и уйти домой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он служил? Имеет хоть какое-то отношение к защите родины?

Why not?
#2

Мне подари лучше

сервант с хрусталем
#3

Конечно, подари с видом жертвы... Типа, ты хам и bыдло, но я все равно тебе подарю... Выбросьте этот подарок.

Одуванчик
#4

Подарите, конечно же. Проявите благородство, пусть ему будет стыдно за своё поведение. Тем самым вы покажете, что вы лучше и выше всего этого

#5

А что за подарок если не секрет?))

Гость
#6
Одуванчик

Подарите, конечно же. Проявите благородство, пусть ему будет стыдно за своё поведение. Тем самым вы покажете, что вы лучше и выше всего этого

да конечно, станет ему стыдно)) вы что, мужиков не знаете? он хамит, унижает, а она ему - на, подарочек получи! а он прямо зардеется, застыдиииится))) не смешите!

Чашка чая
#7

Я думаю так: помиритесь- подари с запозданием. Мол, это тебе на 23 февраля было. Нет- подари кому-то другому.уверена, знакомые родственники мужчины у тебя есть.

CIF
#8

Оставь, найдешь хорошего мужчину, а подарок ему уже и готов😁😁😁👌

#9

Придти, подарить ему подарок, предложить помириться и снова быть вместе. Что ж вы из за ссор и нагрубил домой то идете вместо того чтобы остаться, поговорить и выяснить ваши и его обиды.

Гость
#10

нет. не отдавайте пока ОН сам с вами не помирится! Сам должен !Иначе вы его поведение своим подарком поощрите, типа он велет себя как хочет ,а вы подарочки ему. Если извинится и загладит вину и вы его простите, тогда и отдааайте подарок.

Гость
#11
Одуванчик

Подарите, конечно же. Проявите благородство, пусть ему будет стыдно за своё поведение. Тем самым вы покажете, что вы лучше и выше всего этого

Это очень вредный совет. ни за что ему не будет стыдно, он наоборот будет думать,что можно вести себя как скот.

Гость
#12
Гость

да конечно, станет ему стыдно)) вы что, мужиков не знаете? он хамит, унижает, а она ему - на, подарочек получи! а он прямо зардеется, застыдиииится))) не смешите!

Вот здравый комент! Женщины сами своим же поведением мужиков разбалывают, а потом плач Ярославны-он хамит,орет,бьет и пьет, а я все для него,что не так

Винсент Вега.
#13

Одуванчик я думаю прав. Подари подарок авторша. Что там за подарок хоть, носки? А то же он растроется б.ть что ему носки не подарили. Знаешь что авторша, он ему на х не нужён подарок твой!!!

МАРГО
#14

Конечно не отдавать подарок. Если помиоитесь то потом подарите. А то подумает что с вами так можно. Когда все уляжется думаю у вас будет повод вручить ему

МАРГО
#15

Я с мужем тоже поругалась. Подумала х.р.е.н. ему а не подарок! Виноват в ругани мой муж. Обозвал меня плохими словами. И я чоо ему на 23 февраля должна подарок подарить еще? Даже словами не поздравлю.

Гость
#16

Автор вы тряпка он вам нахамил а вы ему подарок

Гость
#17
Гость

Это очень вредный совет. ни за что ему не будет стыдно, он наоборот будет думать,что можно вести себя как скот.

Мне кажется, вопрос в ценности для автора конкретно этого человека. Если она видит с ним отношения в грядущем - есть смысл подарить. Как говорится: "умная жена после ссоры с мужем всё равно приготовит ему обед".

Гость
#18
Гость

Он служил? Имеет хоть какое-то отношение к защите родины?

Зря ставите дизлайки, это принципиальный момент.
Если мужчина не имеет никакого отношения к защите родины, то в этом случае гордость важнее условного праздника. Тогда ему ничего не стоит дарить.
Если мужчина в той или иной степени военный, то для него это очень важный праздник. И тогда стоит поступить мудро, и подарить, невзирая на распри. Без унижения, без слов о ссоре, просто подарить, потому что для него это действительно праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема