Гость
Статьи
Мы и мужчины

Мы и мужчины

Добрый день, дайте мне совет, мой парень отправил мне подарок на 14 февраля, но не позвонил мне и до сих пор не звонит(мы были в ссоре) ждёт ли он подарка от меня на 23 февраля? Как лучше поступить?Вроде помирились но и не разговаривали

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! То,что он отправил Вам подарок,говорит о его внимании и участливом отношении к Вам,а не позвонил он возможно потому ,что еще не успел переработать некую обиду и ему сложно общаться на личностном уровне? Ждет или нет он подарка,это может быть известно лишь ему самому и если у Вас есть потребность сделать ему подарок к 23 февраля,то позвольте себе быть искренней с самой собою.

Гость
#1

Нет не ждет.

Гость
#2

Из какой страны парень? Если из западной европейской крутой страны, то их жители не очень падки на подарки, так что вряд ли сидит и ждёт.

Алиса
#3
Гость

Из какой страны парень? Если из западной европейской крутой страны, то их жители не очень падки на подарки, так что вряд ли сидит и ждёт.

Он видимо отправил по соц сети)

Гость
#4
Гость

Из какой страны парень? Если из западной европейской крутой страны, то их жители не очень падки на подарки, так что вряд ли сидит и ждёт.

Мы живём в одном местности

Гость
#5
Алиса

Он видимо отправил по соц сети)

Нет через знакомую

Алиса
#6

Если вы заинтересованы в нем, то могла бы после подарка сама обозначиться, сказать спасибо.. возможно он ждал этого.

Гость
#7
Алиса

Если вы заинтересованы в нем, то могла бы после подарка сама обозначиться, сказать спасибо.. возможно он ждал этого.

Я сказала только в письменном виде, с тех пор его нет

Алиса
#8
Гость

Я сказала только в письменном виде, с тех пор его нет

Значит "все".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: