Гость
Статьи
Не виноватая я он сам …

Не виноватая я он сам пришел

Виноваты ли любовницы в уводе мужчины?)
Мне кажется нет.
Если он готов на любовницу, значит в семье УЖЕ проблемы. и любовница всего лишь делает очевиднее.
Зона ответственности мужа - …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саня
#51
Гость

Ну так они такие и есть все, а вы за них держитесь боритесь еще и мужиками считаете, только потому что с ним можно штамп поставить- пи сюносцем

Мужик это тот, кто свою бабу в обиду не даёт, так что на разок вдуть можно!)

Гость
#52

Не знаю, кто там виноват, но вот у нас на работе дама с женатым коллегой связалась. Так вот, я его никак не оправдываю, но она на него просто вешалась! Реально, аж домогалась, просто неудобно было в одном помещении находиться, началось с кокетства, потом-без конца прикосновения, потом целовашки-обнимашки , как не стыдно на работе. Вне работы такая реально завалит и изнасилует. Ну и что, она ни причем, что ли? Если бешенство матки у человека, хоть бы свободных выбирала, а то по женатым скачет.

Гость
#53
Гость

Не знаю, кто там виноват, но вот у нас на работе дама с женатым коллегой связалась. Так вот, я его никак не оправдываю, но она на него просто вешалась! Реально, аж домогалась, просто неудобно было в одном помещении находиться, началось с кокетства, потом-без конца прикосновения, потом целовашки-обнимашки , как не стыдно на работе. Вне работы такая реально завалит и изнасилует. Ну и что, она ни причем, что ли? Если бешенство матки у человека, хоть бы свободных выбирала, а то по женатым скачет.

Ни причем. Вы думаете мужчины к женщинам-женам не подкатывают? Отшиваются, либо с полуслова или отшучиваются, или если уже совсем ту пой, то резко. Так же и мужчины, не захотят с женщиной ничего иметь, не будут.

456
#54
Гость

Не спящая со всеми, добрая, милая, красивая, ценящая себя, верная главное и та, кто не изменит и не предаст.
Весело это к б лядям, жена- это плечо, как и муж, друг и родной человек, который не предаст, а не клоун и ша лава

Девушка, ваша точка зрения достойна уважения и имеет право на существование. Осталось только найти мужчину с такими же взглядами на жизнь и брак.

Кит
#55
Гость

А почему тогда мужчины не заканчивают отношения до этих любовниц? Молчат, изменяют, а потом домой прибегают. Зачем этот обман? Если не любишь - уходи раз и навсегда!

С женой у мужчины налаженный быт и необходимый комфорт. И жену он знает достаточно хорошо ( всё ее недостатки и качества, а так же характер), зачем ему уходить к любовнице где надо всё начинать с нуля... Это же будет опять тот же быт, те же самые проблемы, да ещё надо будет по новой привыкать к друг другу. Зачем бросаться из огня в полымя? С любовницей отдушина, снятие напряжения, а дома ждёт удобная жена, которая возможно и в курсе, что муж изменяет, но если мужчина хороший финансовые партнёр и надёжный человек, а если ещё и обладает всеми необходимыми качествами , то в данном случае лучше помалкивать.... и как известно хороший муж, в первую очередь чужой муж!!

Гость
#56
Гость

почему Вы свободную женщину называете шаболдой?)
Она не несет ответственности за действия чужого мужа. Вопрос, почему чужой муж не следит куда что засовывает.
Мне скорее интересно, не брезгливо ли ей, шаболде, как Вы выразились, связываться с таким

Ясно, что любовница никому ничем не обязана, муж виноват в 1 очередь, но когда на моих глазах разворачивались пара таких романов, могу сказать следующее. В одном случае жена была беременной, плохо переносила беременность, а тут Юлечка - молодая, симпатичная, на все готовая и до одури влюблённая. Методично соблазняла, потом уводила. Ни на шаг не отставала. Но она реально влюбилась, и реально готова была на все. Уж как она перед ним стелилась и ублажала - мало кто устоит. В итоге жена родила, та терпела, но все-таки добилась своего, увела. Они поженились, детей нарожали. Измором она его взяла. Сам бы он погулял и забыл бы, а она клещами вцепилась. Во 2 случае, мужик был женат с 18 лет, под 40 его повело. Ну и мадам напоила и привезла домой после корпоратива под благовидным предлогом. Потом годами окучивала, из семьи не увела, но родила. Обе сами вцепились

#57
Гость

Ясно, что любовница никому ничем не обязана, муж виноват в 1 очередь, но когда на моих глазах разворачивались пара таких романов, могу сказать следующее. В одном случае жена была беременной, плохо переносила беременность, а тут Юлечка - молодая, симпатичная, на все готовая и до одури влюблённая. Методично соблазняла, потом уводила. Ни на шаг не отставала. Но она реально влюбилась, и реально готова была на все. Уж как она перед ним стелилась и ублажала - мало кто устоит. В итоге жена родила, та терпела, но все-таки добилась своего, увела. Они поженились, детей нарожали. Измором она его взяла. Сам бы он погулял и забыл бы, а она клещами вцепилась. Во 2 случае, мужик был женат с 18 лет, под 40 его повело. Ну и мадам напоила и привезла домой после корпоратива под благовидным предлогом. Потом годами окучивала, из семьи не увела, но родила. Обе сами вцепились

Невозможно соблазнить (а тем более - увести) мужика, который этого не хочет. Другое дело, что когда за тобой увивается и проходу не даёт молодая и красивая, мало кто этого не захочет - уж слишком это льстит нашему тщеславию. Для того, чтобы устоять в такой ситуации, нужно либо иметь за плечами негативный опыт подобных ситуаций, либо быть до мозга костей принципиальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: