Гость
Статьи
Выбор между 2 мч, не …

Выбор между 2 мч, не могу определиться

Никогда не думала, что когда-нибудь столкнусь с таким выбором. Один мч моего возраста, наши отношения с ним только начинают зарождаться, он идёт медленными шагами, пытаясь покорить меня и забрать мое внимание на себя. Он мне безусловно нравится и какая-то часть меня хотела бы с ним попробовать построить отношения. Другой мч намного старше на 7 лет, знаю я его немного, знакомство получилось чисто случайным, у нас очень похожи характеры, много тем для общения, много уважения, но внешне не совсем тот, кого мне бы хотелось. Тот, кто постарше давно состоялся в жизни, он статусный человек, имеет несколько бизнесов, т.е. материальностях сторона благоустроена. Тот, кто помладше из хорошей семьи, тоже многое имеет, но, понятное дело, благодаря родителям. Тот, кто постарше многое может дать, но вот не произошло того щелчка, от которого я бы хотела попробовать что-то серьезное, он готов на все ради меня, он очень заботливый, уважительный и внимательный. Тот, кто помоложе, не такой настойчивый, но, я считаю, что это связано с его неопытностью рано или поздно. Меня мучает выбор, любовь или уважение? Постепенный рост или горячее место?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоему из ваших слов конечно, из двух мужчин вам пока не могут гарантировать серьёзные отношения и т.д., они так же присматриваются к вам, между вами любви я не вижу... Так почему бы Вам не продолжать общение с обоими мужчинами, просто нечего не обещать, ну и не прилагать никаких усилий, а время уже покажет, кто отвалится, а кто будет с вами. Чем больше трепите себе мозг, тем меньше вероятность остаться с одним из мужчин, отпустите ситуацию, не ковыряйтесь в себе, а наслаждайтесь общением.

Гость
#2

Вот бы мне так !! Аж два !!

Мария
#3
Гость

Помоему из ваших слов конечно, из двух мужчин вам пока не могут гарантировать серьёзные отношения и т.д., они так же присматриваются к вам, между вами любви я не вижу... Так почему бы Вам не продолжать общение с обоими мужчинами, просто нечего не обещать, ну и не прилагать никаких усилий, а время уже покажет, кто отвалится, а кто будет с вами. Чем больше трепите себе мозг, тем меньше вероятность остаться с одним из мужчин, отпустите ситуацию, не ковыряйтесь в себе, а наслаждайтесь общением.

Золотые слова, но не хочу поступать подло с обоими, это неуважение к каждому

Гость
#4

Очень скучно. Я не общаюсь с людьми вроде тебя, мертвыми внутри.

Гость
#5

Ищите третьего, а с этими просто общайтесь и наблюдайте никому ничего не обещая. У женщины всегда должен быть выбор.

Мария
#6
Гость

Очень скучно. Я не общаюсь с людьми вроде тебя, мертвыми внутри.

Чтобы так говорить, нужно знать человека, не судите по себе

Мария
#7
Гость

Ищите третьего, а с этими просто общайтесь и наблюдайте никому ничего не обещая. У женщины всегда должен быть выбор.

Поклонников достаточно, но интересны только двое

Ника.
#8
Гость

Очень скучно. Я не общаюсь с людьми вроде тебя, мертвыми внутри.

+++

Ника.
#9

Автор,найдите ещё двух мужчин себе,чтобы было ещё интереснее.

Ника.
#10

Это вы же и спите с ними тоже. Вас совесть совсем не мучает? Что и тому,и тому мужчине вы даете

Гость
#11
Мария

Золотые слова, но не хочу поступать подло с обоими, это неуважение к каждому

Не уважение, если Вы спать с ними обоими будете и лопшу вешать о любви не земной, а вы можете просто общаться и принимать ухаживания. Здесь вам никто не скажет с кем вам лучше будет, если вы сами сомневаетесь,а раз вы сомневаетесь, значит ни один , ни второй, вас особо не заинтересовал и нужно больше времени, что бы принять вам решение.

Гость
#12
Мария

Поклонников достаточно, но интересны только двое

Они оба Вам пока никто. Далеко не факт, что они к Вам серьезно относятся.

Мария
#13
Ника.

Это вы же и спите с ними тоже. Вас совесть совсем не мучает? Что и тому,и тому мужчине вы даете

Вас забавляет только это сторона? Я ничего не говорила насчёт постели

Мария
#14
Мария

Вас забавляет только это сторона? Я ничего не говорила насчёт постели

Эта*

Мария
#15
Гость

Они оба Вам пока никто. Далеко не факт, что они к Вам серьезно относятся.

Если серьезности не было, не думаю, что вопрос стал бы ребром

Мария
#16
Ника.

+++

Ника, Вас никто не принуждает к общению, как и вашего оппонента 😅

Гость
#17

Все твои темы проходные, несмотря на потрясающий слог,фантазию и интеллигентность в общении с оппонентами.

Мария
#18
Гость

Все твои темы проходные, несмотря на потрясающий слог,фантазию и интеллигентность в общении с оппонентами.

Я сказала лишь долечку того, что можно, остальное будет со мной ;) А слог каждый может сделать потрясающим, если прокачает мозги)

Ника.
#19
Мария

Вас забавляет только это сторона? Я ничего не говорила насчёт постели

Вы думаете,что это только вы ими играетесь? Но ***,это они вас используют,а не вы их не будьте так наивны , Мария!))

Мария
#20
Ника.

Вы думаете,что это только вы ими играетесь? Но ***,это они вас используют,а не вы их не будьте так наивны , Мария!))

Каждый думает в меру своей доступности) Будьте добрее! Всем спасибо за ответы

Гость
#21

Не спешите. Оно само определится

#22

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема