Гость
Статьи
С бывшей в одном …

С бывшей в одном кабинете

Парень учится в университете полиции на 4 курсе. Проходит практику в полиции. В прошлом году когда мы ещё не встречались проходил практику в полиции и его куратором была некий следователь на 5 лет старше его и у них начались интимные отношения . Практика длилась 3 месяца и всё это время они встречались. Потом закончилась практика и мы уже начали встречаться. Соответсвенно встречаемся почти год. Опять началась практика и его опять поставили вместе с этой девушкой . Они сидят вдвоём в одном кабинете и так будет продолжаться 3 месяца. Она знает что у него есть девушка, но не думаю что ее это особо останавливает.Вчера я устроила истерику что не хочу чтобы ты с ней проводил по 9 часов в день а со мной максимум 2 часа раз в 2 дня. Посоветуйте что делать в такой ситуации??

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Фигу Вам- Натис
#1

Иногда стоишь бухой, смотришь на страшное,
Пытаешь, слушаешь вполуха всхлипы бздяшные
Слышишь как с паяльником знакомят чей-то геморрой,
И понимаешь — пиз.да.мба, понимаешь — пора домой
Кажется что привык ко всему, притёрся, как кажется
От стресса помогает разное — то пое.бёшь.ся, то вмажешься
Многое помогает, неделя в кижах и всё без б..ля как рукой
Но даже в кижах понимаешь — пора возвращаться домой
Когда ноги хлюпают по свернувшейся юшке на кафеле
Когда сломал уже на.ху...й всё что ломается этому вафелу
Когда пытать дальше смысла нет и жертве нужен покой
Тогда яйцами чуешь время — время вернуться домой
Я, ***, в профессии пятнадцать лет с нуля и до капитана
Они без меня клоуны, все эти го..вна с погонами генералов
Они — подзалупная вонь без меня, вопросы решаются мной
Они никого никогда не расколят сами, а я щас домой
Дома пиздато, жена орёт, но это родные вопли, уютные
Макароны по-флотски на ужин, в новостях ёб..л..а мутные
Чё по дискавери? там муравьеды рамсуют промежду себя
Муравьедов весьма уважаю — они дома, красавцы, как я

Гость
#2

А с чего вы решили, что он ей сдался?)))
Девушка, попейте успокоительные))

Гость
#3
Гость

А с чего вы решили, что он ей сдался?)))
Девушка, попейте успокоительные))

А если не уверены, что ваш мужик может держать Пип**ку при себе, так какая разница с бывшей или не с бывшей, с любой тогда может.
Задумайтесь, есть ли у вас доверие вообще?

Гость
#4

похоже, та сука хочет его увести и он не сопротивляется

Гость
#5

Пейте успокоительное,автор.Он с вами! А что там с той бабой было -не важно.Совместная работа не гарантирует повторного секса.Коллеги,у которых была любовь, тоже расстаются,продолжают работать,но больше не сексятся.Тем более если бы ему с ней понравилось,то они бы продолжили встречи после окончания ее практики...А так странно..Может он выдумал секс с ней чтоб вы ревновали и чтоб в ваших глазах быть мачо,типа,вишь какой я?- любую могу нагнуть.

Гость
#6

Почему они прекратили встречаться после практики? Если людям хорошо,то они продолжают.А если нехорошо,то больше не начинают.

Гость
#7

Будешь продолжать истерить, они тебя вдвоем и посадят. Ему будет полезная практика, а ей достанется твой парень.

Гость
#8

тут вопрос доверия. А у вас бешеный страх. Либо расставайтесь, либо приводите свою нервную систему в равновесие.

Гость
#9

автор, тут иной раз бывшего видеть не хочется аж тошнит. Вы думаете ваш парень рад? это же не ему решать с кем сидеть.

Гость
#10

Автор, у вас большие проблемы с доверием и здравым смыслом.

Во первых - у вашего парня практика, он решает куда его распределят? Не думаю
Во вторых - бывшая и что? Он должен на нее прям в кабинете кинуться?
В третьих - они коллеги блин, коллеги, его после универа могут навсегда отправить к этой следачке работать, вы будете истерить 24/7 ?

Ваше поведение верх идиотизма.

Вишня
#11

Ох автор, это сейчас он там по 9 часов в сутки проводит, так как пока просто практикант, а вот закончит университет и уже служить будет. Там и суточные дежурства, усиления, материалы, ненормированный рабочий день. Он не только со следачкой в кабинете посидит, а ещё с половиной отдела, и не только посидит, полежит, в машине покатается. Короче, если нервы у вас слабы, лучше расстанетесь.

Гость
#12

Ситуация крайне неприятная, конечно, она опять соблазнит его. Не нужно устраивать истерику, просто спокойно и твердо скажите ему, что вам не нравится такая ситуация, и если он немедленно не переведется в другое место, то вы расстанетесь. Если он упрется рогом или скажет, что это невозможно, не верьте. Это будет только означать, что сам не хочет ничего менять. Сделайте выводы и принимайте решение. Или вам все нравится или пока.

Гость
#13

Ситуация крайне неприятная, конечно, она опять соблазнит его. Не нужно устраивать истерику, просто спокойно и твердо скажите ему, что вам не нравится такая ситуация, и если он немедленно не переведется в другое место, то вы расстанетесь. Если он упрется рогом или скажет, что это невозможно, не верьте. Это будет только означать, что сам не хочет ничего менять. Сделайте выводы и принимайте решение. Или вам все нравится или пока.

Гость
#14
Гость

Автор, у вас большие проблемы с доверием и здравым смыслом.

Во первых - у вашего парня практика, он решает куда его распределят? Не думаю
Во вторых - бывшая и что? Он должен на нее прям в кабинете кинуться?
В третьих - они коллеги блин, коллеги, его после универа могут навсегда отправить к этой следачке работать, вы будете истерить 24/7 ?

Ваше поведение верх идиотизма.

Вы не правы. Например, мой сын сам выбирал, где ему проходить практику ( так можно).
Во_вторых - близость было не одноразовая, а продолжалась 3 месяца, значит, ему все нравилось.
В третьих - работа вместе очень сближает, а кабинет - лучшее место.
Девушка рассуждает весьма здраво, логично. Вот почему ее парень согласился на прежнее место, очень интересно. Может, сам попросился?

Гость
#15

А чего вы думаете, что они опять хотят отношений. Они же разошлись.

Вишня
#16
Гость

Ситуация крайне неприятная, конечно, она опять соблазнит его. Не нужно устраивать истерику, просто спокойно и твердо скажите ему, что вам не нравится такая ситуация, и если он немедленно не переведется в другое место, то вы расстанетесь. Если он упрется рогом или скажет, что это невозможно, не верьте. Это будет только означать, что сам не хочет ничего менять. Сделайте выводы и принимайте решение. Или вам все нравится или пока.

Не всегда есть возможность выбора места прохождения практики в органах внутренних дел. Выбор этот делается в момент определения специализации. И если он учится на следователя, в розыск его отправить практиковаться к мужикам не имеют права.

Гость
#17

Медики, фармацевты, полицейские, секретари, отдел кадров, архивные сотрудники , библиотекари, фотографы, музыканты, танцовщики, художники в основном 90% бляцкие натуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: