Гость
Статьи
Хочу замуж за шейха и …

Хочу замуж за шейха и принца

Хочу замуж за шейха и принца Дубая Хамдана Аль-Мактума. Девочки я его люблю, мне 19 лет я русская но живу в Казахстане, как мне покорить его сердце, как его хотя бы увидеть в реальности?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я тоже хочу и чё дальше?

Люцифер
#2

Хоти

Анна
#3

Лучше сначала увидеть... вторая проблема сама отпадет.

Гость
#4

У него член короткий и тонкий, писали ведь уже.

Гость
#5

В жизни бывает всякое, поэтому писать про фантазии не буду. Спрошу о другом. Вы принцу соответствуете? Внешность, повадки, характер принцессы? Если нет, займитесь для начала этим.

Гест
#6

Чтобы покорить принца, нужно быть минимум принцессой, то есть родиться в королевской семье, получить высокородное воспитание, иметь богатое приданое.

Гость
#7

А сколько у него уже жен?

Гость
#8
Гость

А сколько у него уже жен?

Официальная одна вроде)

Гость
#9

У него отец тиран, он боится женится, тем более на колхознице

Гость
#10

тебе надо выйти на помойку и отсасать всем бомжам в городе тогда у тебя все получиться

Гость
#11

Это все не правда по поводу родиться принцессой и приданное хорошее, потому что его брат шейх Саид женился на простой официантке из Минска Наталье Альевой, которая родом из деревни не то что приданного даже вузовского образования у неё нет даже хорошего не говорят о престижном, обучалась она в институте физкультуры.

Гость
#12
Гость

Это все не правда по поводу родиться принцессой и приданное хорошее, потому что его брат шейх Саид женился на простой официантке из Минска Наталье Альевой, которая родом из деревни не то что приданного даже вузовского образования у неё нет даже хорошего не говорят о престижном, обучалась она в институте физкультуры.

И?? Она что - первая или единственная жена?
Офигенная перспектива)
Хамдан женился в прошлом году на шейхе бинт Саид.

Гость
#13
Гость

И?? Она что - первая или единственная жена?
Офигенная перспектива)
Хамдан женился в прошлом году на шейхе бинт Саид.

Я готова быть хоть 10 женой лиж бы быть рядом и родить от него сыночка и доченьку

Гость
#14
Гость

Я готова быть хоть 10 женой лиж бы быть рядом и родить от него сыночка и доченьку

Жесть, как можно делить мужика с другими?
Если он женится на иностранке, то лишится наследного трона.

Гость
#15
Гость

Жесть, как можно делить мужика с другими?
Если он женится на иностранке, то лишится наследного трона.

Лучше делить любимого достойного мужчину, чем иметь персонального русского Ивана который пьёт бьет и ноги вытирает

Гость
#16
Гость

Лучше делить любимого достойного мужчину, чем иметь персонального русского Ивана который пьёт бьет и ноги вытирает

С чего Вы взяли что он достойный? Или от его отца жена с детьми и ещё две дочери от других жен (одна из которых исчезла) от хорошей жизни сбежали?
Вы такая наивная))

#17

Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Шанька
#18

Все от него сбегают,а ты наоборот к нему хочешь. М-да... Даже если вдруг получится (хотя думаю не получится) все равно будешь там как чурка. Вот тебе ценный совет: иди к ним служанкой! Увидишь Хамдана,сразу падай к нему на руки и говори с постаныванием: Хааамммдданн. Но знай,тебя могут за это выгнать или казнить😁.

Шанька
#19

Оспидя уже ч*у*р*к*а нельзя говорить? Отожсцука

Шанька
#20
Гость

У него член короткий и тонкий, писали ведь уже.

Да ладно😳 Где так пишут? Я про него многое читала,но это...

Шанька
#21
Гест

Чтобы покорить принца, нужно быть минимум принцессой, то есть родиться в королевской семье, получить высокородное воспитание, иметь богатое приданое.

Главное быть мусульманкой и,желательно,благородных кровей. И богатой ещё. А если все это нет,то хотя бы иметь красивую внешность. Желательно быть блондинкой со светлыми глазами, чтобы от других отличаться. Где то читала что шейхам такие нравятся,вроде бы🤷 за всех не говорю. А если серьезно,то бросить мечтать о всякой хе р не и пойти учиться и работать.

Шанька
#22
ekaterina_gurianova

Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Х у * н я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема