Гость
Статьи
Планирование всего до …

Планирование всего до мелочей.

Вчера познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Ему понравились мои фотографии завязалась переписка и он начал всё чётко планировать.Пишет мне,что встретимся с тобой и я тебя поцелую в губы потом я тебе подарю цветы,выпьем вина и отужинаем в ресторане,потом я тебе подарю подарок и мы поедем в гостиницу.Там после душа возьму тебя на руки и отнесу в кровать,сделаю хороший куни и зайду когда ты разрешишь.Будем встречаться раз в неделю.Я одинокая и мне бы хотелось завести любовника,но как он может всё так планировать не видя меня.Мужчине 52 года и он начальник в компании.У меня такое впервые обычно всё происходило спонтанно.Я уже конечно не девочка,но такое планирование меня смущает...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не планирование, а письдеж в уши. Чтобы ты расслабилась и потеряла бдительность

Гость
#2

Ну дай мужику хоть помечтать )))

Гость
#3

Вчера познакомилась, а сегодня куни предлагает? Тут одно из двух - либо вы строчите свои влажные фантазии, либо вас разводят))

Гость
#4

бред какой то! то ли дядя фантазёр, при чём во всём и в должности тоже, то ли у вас фантазия уехала, в ощем кто то уехал..

#5
Гость

бред какой то! то ли дядя фантазёр, при чём во всём и в должности тоже, то ли у вас фантазия уехала, в ощем кто то уехал..

На сайтах знакомств фантазия видимо у всех богатая.Я боюсь,что он окажется каким-нибудь извращенцем или наоборот это хороший мужчина,но если я не поеду после свидания в гостиницу,то он потеряет ко мне интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: