Гость
Статьи
Парень охладел за то …

Парень охладел за то время как я лежу в больнице

У меня тяжёлая ситуация. Лежу в больнице с диагнозом туберкулёз. За два месяца до того как лечь в больницу начала встречаться с молодым человеком, у нас очень быстро все закрутилось , очень полюбили друг друга, с родителями познакомились. Первое время приезжал , привозил передачки, поддерживал всяко и смс и звонками. Говорил что до конца будет со мной , что не оставит в трудный момент. Ну знаете у меня иногда без особых поводов начались переживаниями , что я тут, он там у него полная свобода. На этом фоне по началу не большие ссоры начались . Но все дошло до того что мы уже пару раз чуть не расстались. Я все поняла что лучше не делать ему мозги,слова лишнего не говорю теперь, но чувство такое все время что я выпрашиваю общение. Стал реже приезжать, такого тепла больше нет от него и такой заботы как раньше. Что мне делать скажите? Мне очень тяжело будет если мы расстанемся, я буду лежать и думать постоянно об этом , а я очень синтементпльная. Кажется просто не смогу здесь без него, пропаду . Как мне его к себе расположить и вернуть прежнюю любовь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любил он бы относился так же как и раньше, на твое месте я бы забила *** на него и не звонила ему , через силу попытайся . И если действительно любит потянется а если нет, то забудет и даже сам не позвонит)

Гость
#2

Если бы любил он бы относился так же как и раньше, на твое месте я бы забила *** на него и не звонила ему , через силу попытайся . И если действительно любит потянется а если нет, то забудет и даже сам не позвонит)

Анастасия
#3

Туберкулёз? Он лечится?

Гость
#4
Анастасия

Туберкулёз? Он лечится?

Конечно лечится. Благо, медицина развивается.

Автор, думаю, ваши отношения уже можно считать завершившимися. Сентиментальны вы или нет, исход будет все равно не очень приятный. Вы можете, конечно, без слез и давления на жалость с ним серьезно поговорить, но вряд ли его чувства снова к вам вспыхнут. Да и нужен ли вам такой мужчина, который чуть что и сразу сдуется? Вы ведь не будете чувствовать его опоры в сложные периоды в жизни.

Аноним
#5

Буду рад тебя навестить
Не грусти
Выздоравливай скорее

#6

К человеку, который действительно нужен - не охладевают. Когда заинтересованны в продолжении отношений, то стараются интересоваться как дела и стараются быть рядом на сколько это возможно, хотя бы даже окружить теплом и заботой (пусть даже и словесной заботой, когда нет возможности увидиться). 2 месяца это не срок для отношений. Охладел, значит ты уже недостаточно нравишься.

Гость
#7

Откуда у вас за 2 месяца могла взяться любовь? Это вообще не срок.

Гость
#8

Автор, не выпрашивай любовь, как собачонка, ты же сама уже всё поняла, ничего не будет как раньше, парень твой не прошел испытание. Сейчас нужно думать о себе, о своём здоровье, у тебя же есть подруги, близкие, они всегда поддержат. Удачи тебе, выздоравливай!!!

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: