Гость
Статьи
Как относиться ?

Как относиться ?

мы с парнем встречается около 7 лет , сначала в школе , потом универ...Когда закончили универ , он уехал в другой город работать . мы не встречались 1,5 года , иногда общались по телефону . И в один день он звонит говорит ,что от него залетела девушка (та его старше на 8 лет ) . она не захотела делать аборт , на 5 мес сейчас , скоро будет суд на алименты и тд.
я его простила , приняла назад . ну любим мы друг друга , даже больше чем раньше (тьфу тьфу тьфу )!!! я счастлива с ним ,летом свадьба . но иногда меня охватывает ревность к той , я прям не управляю собой . а та ещё мне звонит , угрожает ,что жизни нам не даст . он не хочет общаться с ней , его близкие отказались в общении сразу . вот не знаю как не думать о ней. и как не ревновать , не представлять как они спали ?!?!?!

3069
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой суд на алименты, когда беременность только 5 месяцев?
Сначала надо родить и доказать отцовство, если парень откажется платить. А это не за неделю делается.
По поводу ревности и прощения - это не так просто. Ревновать вы будете все равно, всегда будете прокручивать сцены секса между ними. Пока не надоест вам. Или ему, когда будете упрекать и сцены закатывать.

Гость
#2

Откуда номер телефона ваш у той девушки? Или в соцсетях вас вычислила и вам звонит?

Гость
#3

Не напрягайся. Главное, что он женится на тебе. И неизвестно ещё от кого та истеричка беременна. Может и не от него.

3069
#4
Гость

Откуда номер телефона ваш у той девушки? Или в соцсетях вас вычислила и вам звонит?

Вот сами не знаем , откуда она взяла номер ! и адрес как-то вычислила ,один раз даже домой приезжала .

Гость
#5

Вы бы хоть вопрос изучили прежде чем разводки писать. Пока ребёнка нет никаких судов и алиментов

3069
#6
Гость

Вы бы хоть вопрос изучили прежде чем разводки писать. Пока ребёнка нет никаких судов и алиментов

Это всё понятно , я образно написала , чтобы имели ввиду .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: