Гость
Статьи
Бывшая - настоящая …

Бывшая - настоящая жена

Ситуация очееень интересная, девочки) вообщем познакомились, полюбили друг друга, у него ребёнок бывшая жена, у меня ребёнок бывший муж) год все хорошо) поженились, все как в сказке) забота, ухаживания, все хорошо, потом пошли недопонимания, разногласия, ссоры) и вуаля бывшая жена стала давить с ребёнком, забери, отвези, купи это купи то, ну хорошо) я терпела) они стали вместе устраивать походы по магазинам, по кафе и т.д., причём в этот момент мы с ней начинаем плотно общаться) ну и бывший муж подседает на уши и рассказывает ей все наши проблемы) терпения мое заканчивается, и перед Новым годом жуткая ссора опять на этой же почве, мною принято решение развод) развелись, общения нет, НО девочки, зато у этих Голубков все хорошо, совместные поездки, походы и т.д.) я удивляюсь, на самом деле это любовь такая?! Или что?! Он со мной спал,но, пил при этом она все знает и меня тоже, и принимает ее обратно, при этом бросал он ее каждый раз, я 3 случай, а он, что от безысходности??? При этом добавляя других девушек в друзья, и не скрытая этого от неё, что это за отношения? Садомазо? У меня за 2 года мозг вскипел от них, интересны ваши мнения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего чего?

Гость
#2

Нафиг вообще было жениться если он с бывшей общался, раз общаются значит не порвали. Может у них хобби такое или на спор...

Гость
#3

Хоть на форуме такое прочтёшь,
а то в реале телефоны меняют , круг общения , словно избегают.
Какие уж там встречи.
Вот за что вуман и люблю.

Гость
#4

Да так и будет бегать от одной к другой. Видимо она сама такая же вот им и нормально.
Вы ведь тоже глаза закрыли, что он такой попрыгун, от жены туда сюда бегал.
Может и она в сказки верит.
Наверно бычный нарцисс, сначала делает сладко, а потом гадко. Тепло холодно. Там на играется к вам прибежит, новых ощущений получать.

Гость
#5
Гость

Хоть на форуме такое прочтёшь,
а то в реале телефоны меняют , круг общения , словно избегают.
Какие уж там встречи.
Вот за что вуман и люблю.

Я описала ситуацию кратко, на самом деле так и было, причём пока мы жили у неё никого не было, как будто тактику выбирала, как желетка ему была, мы поругаемся-он к ней плакаться, ужас, мне кажется она просто несчастна и не уважает себя , а с виду приличная такая сильная особа, хотя я могу ошибаться

Гость
#6
Гость

Да так и будет бегать от одной к другой. Видимо она сама такая же вот им и нормально.
Вы ведь тоже глаза закрыли, что он такой попрыгун, от жены туда сюда бегал.
Может и она в сказки верит.
Наверно бычный нарцисс, сначала делает сладко, а потом гадко. Тепло холодно. Там на играется к вам прибежит, новых ощущений получать.

Бегать будет однозначно, просто он уже ее получается 3 раз кинул, а раньше они жили так - он один, она с родителями и ребёнком, выходные вместе, я конечно надеюсь, что в голове что-то изменится, но разве это любовь? Тупо тратишь свою жизнь на совместное пребывание, даже не проживание с человеком, который в любой момент может тебя кинуть, и было это не раз) это что такое? Нелюбовь к себе и любовь к нему?

Гость
#7

Есть мужчины, есть кобеля.
Кобель это на всю жизнь.
Лучше с такими не связываться изначально.

Гость
#8
Гость

Бегать будет однозначно, просто он уже ее получается 3 раз кинул, а раньше они жили так - он один, она с родителями и ребёнком, выходные вместе, я конечно надеюсь, что в голове что-то изменится, но разве это любовь? Тупо тратишь свою жизнь на совместное пребывание, даже не проживание с человеком, который в любой момент может тебя кинуть, и было это не раз) это что такое? Нелюбовь к себе и любовь к нему?

А вы все таки ждете, что вернётся и уйдёт от неё?
Мне то кажется такой ещё прибежит, только первая проблема или конфликт и нужна спасательница.
Потом на вам на неё будет жаловаться, рассказывать все.
Наблюлала таких, они как под копирку действуют

Гость
#9
Гость

А вы все таки ждете, что вернётся и уйдёт от неё?
Мне то кажется такой ещё прибежит, только первая проблема или конфликт и нужна спасательница.
Потом на вам на неё будет жаловаться, рассказывать все.
Наблюлала таких, они как под копирку действуют

Нет не жду, если честно даже избегаю малейших встреч с ним, как к мужчине нет к нему интереса никакого. Просто я не понимаю, при ней же, постоянно добавлять кого-то в друзья, лайкать - как и зачем допускать такое поведение? Я такого не позволяла, при мне этого не было. Мне от этого грустно, неужели женщины совсем забыли, что оббить себя нужно в первую очередь

Гость
#10

Есть знакомые, муж и жена, воспитывают двоих детей, давно договорились, у каждого есть любовник/ца, но живут вместе и всё делают вместе, очень дружные ребята, в гости тоже вместе ходят)

Гость
#11
Гость

Есть знакомые, муж и жена, воспитывают двоих детей, давно договорились, у каждого есть любовник/ца, но живут вместе и всё делают вместе, очень дружные ребята, в гости тоже вместе ходят)

Тут не совсем такая ситуация, тут по факту она нашу семью разрушила, и сейчас с ним треться, хотя и со мной продолжает общение поддерживать

Гость
#12
Гость

Нет не жду, если честно даже избегаю малейших встреч с ним, как к мужчине нет к нему интереса никакого. Просто я не понимаю, при ней же, постоянно добавлять кого-то в друзья, лайкать - как и зачем допускать такое поведение? Я такого не позволяла, при мне этого не было. Мне от этого грустно, неужели женщины совсем забыли, что оббить себя нужно в первую очередь

Все разные. И ценности у всех разные. Для кого то брак это близость и доверие, а для кого то лишь бы было. А кто то вообще не понимает что такое доверительные отношения, не способен на это. Постоянная потребность в эмоциях новом и все, так всю жизнь.
Я не только как обычная женщина, но и как астролог скажу, что у каждого человека разные представления о любви и отношениях.
Главное не надеяться, что медведь превратится в слона. Медведь это медведь, да они могут быть разными но хобот все равно не вырастет.
То что для одной неприемлемо, для другой за норму будет.

Гость
#13
Гость

Все разные. И ценности у всех разные. Для кого то брак это близость и доверие, а для кого то лишь бы было. А кто то вообще не понимает что такое доверительные отношения, не способен на это. Постоянная потребность в эмоциях новом и все, так всю жизнь.
Я не только как обычная женщина, но и как астролог скажу, что у каждого человека разные представления о любви и отношениях.
Главное не надеяться, что медведь превратится в слона. Медведь это медведь, да они могут быть разными но хобот все равно не вырастет.
То что для одной неприемлемо, для другой за норму будет.

Согласна, но 3 раз он ее бросил и она получается его простила, видимо на самом деле - безумная любовь у неё, хочется, чтобы и он поумнел, и стал ценить , я ее возможно и понимаю, она зашла с тыла и боролась за него, а я дурочка доверчивая искренне ведь с ней дружила) эх...

Гость
#14

Автор, вы правы, дурочка тут вы. И мужик ушёл в итоге от вас. Возможно это все что ей было нужно.

Гость
#15
Гость

Автор, вы правы, дурочка тут вы. И мужик ушёл в итоге от вас. Возможно это все что ей было нужно.

Ну раз ушёл - значит баран, я за него особо и не держалась, только материальные блага какие-то, но сколько зато книженция было, вот даже это их общение под перекрытием - общение только по ребёнку) все таки я считаю, на чужом несчастье - счастья не построить) увы...

Гость
#16
Гость

Ну раз ушёл - значит баран, я за него особо и не держалась, только материальные блага какие-то, но сколько зато книженция было, вот даже это их общение под перекрытием - общение только по ребёнку) все таки я считаю, на чужом несчастье - счастья не построить) увы...

Хотя может это я так себя успокаиваю, обида и разочарование все таки есть немного

Гость
#17
Гость

Нафиг вообще было жениться если он с бывшей общался, раз общаются значит не порвали. Может у них хобби такое или на спор...

Что значит раз общаются? У них общий ребёнок!!!!!!
У меня с бывшим мужем тоже общий ребёнок! И я вынуждена с ним общаться. Потому что наши проблемы - это наши проблемы. А отец у неё один к сожалению. Также ездим иногда куда-то вместе... врачи ( и он оплачивает и видит сколько тратит ), одежду ( тоже сам платит и видит сколько денег надо), даже в кино и кафе. Сейчас с бывшим мужем более-менее норм отношения. Но мы друзья. Жаль, что многие настоящие ревнуют к бывшим жёнам. Мне даже смешно. Потому что мы друг для друга как одного пола люди.

Гость
#18
Гость

Что значит раз общаются? У них общий ребёнок!!!!!!
У меня с бывшим мужем тоже общий ребёнок! И я вынуждена с ним общаться. Потому что наши проблемы - это наши проблемы. А отец у неё один к сожалению. Также ездим иногда куда-то вместе... врачи ( и он оплачивает и видит сколько тратит ), одежду ( тоже сам платит и видит сколько денег надо), даже в кино и кафе. Сейчас с бывшим мужем более-менее норм отношения. Но мы друзья. Жаль, что многие настоящие ревнуют к бывшим жёнам. Мне даже смешно. Потому что мы друг для друга как одного пола люди.

Покупки, походы - никто не был против этого, почему бы не сходить и не купить вещи с настоящей женой? Чем идти и покупать с бывшей, походы в кафе и в кино совместные считаю лишними, в моей ситуации это все закончилось тем, что теперь она с ним, а наша семья разрушена, и сейчас уже спустя какое-то время я понимаю, что это все шло от неё маленькими шажочками, и привело к такому результату) он ее не любит однозначно, постоянно новые девушки, ему видимо с ней просто комфортно когда одиноко, и все) вечерами и ночами он впринципе занят и не скучает, не пойму одно - ну вот вернула тв мужика, причём это уже 2я такая ситуация, но там не было брака, так и будет всю жизнь его на поводке держать - предлог ребёнок , ребёнок растёт и со временем сможет сам с отцом связываться, не понимаю зачем люди себе жизнь калечат...

Гость.
#19

Ну, это вы пытались на ее несчастии хорошо заработать. Не получилось. Мужик ищет кого получше и каждый раз убеждается, что лучше жены нет. Скоро успокоится, будут жить нормально.

Гость
#20
Гость.

Ну, это вы пытались на ее несчастии хорошо заработать. Не получилось. Мужик ищет кого получше и каждый раз убеждается, что лучше жены нет. Скоро успокоится, будут жить нормально.

Я его из семьи не уводила, когда начиналось наше общение там кроме меня была ещё пара тройка девушке, нет он просто по сущности такой, также хочу заметить-не он от меня ушёл, а я, и стало спокойней намного, а он продолжает поиски и при этом держит бывшую жену при себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: