Девочки ,расскажу вам историю не поверите ,но я в полном шоке . Долгое время была одна ,уже очаялась ,но как мне показалось Бог услышал мои молитвы и послал идеального парня . Романтик ,на 1 свидание притащил мне огромный букет роз ,читал стихи ,водил меня по кафешкам ,я привела его в свою компанию ,все его приняли и были рады за нас .Так он мне чуть ли не каждую неделю дарил огромадные букеты ,комплименты ,что ещё характерно ,цветы всегда были без целофана ,как я люблю ,я ещё подумала что он просто читает мои мысли .И тут звонит мне подруга и говорит ,надо срочно встретиться я тебе кое-что покажу .Мы встретились и она показывает видео ,как мой милый ходит по КЛАДБИЩУ И СОБИРАЕТ ЦВЕТЫ ПО МОГИЛАМ !!!!!!!!!! Она ездила к бабушке и увидела его там . Вы можете себе такое представить ???? Сказать что я в шоке ничего не сказать ,вечером он пришел ко мне домой с букетом красных Роз и я его вместе с цветами спустила с лестнице .Орала так что соседи повыходили .Я просто в шоке ,у меня нет слов .
Даа вам действительно не повезло. В голове не укладывается как так можно
...
[2421733503]
#2
А какая те разница откуда цветы? Главное же не подарок, а внимание. ))
Лада седан баклажан
[1501139732]
#3
Тупая разводка. Какое видео, и кто на кладбище розы носит?!
Гость
[1973002664]
#4
Ну нельзя такие разводки писать... совсем тролли обленились.
Гость
[2142533113]
#5
Из разводки понятно только что чтобы быть идеальным мужчиной достаточно приносить на свидания мёртвых цветов.
Гость
[4174148147]
#6
Гость
Ну нельзя такие разводки писать... совсем тролли обленились.
Это совсем школота пишет.
Гость
[889451197]
#7
Эт, наверное, мд-шник был у Вас. У них такое - распространённое явление, например, отнести колечко или серёжки на могилку на некоторое время, а потом девушке презентовать (эт прям хобби, у увлекающихся эзотерикой). Все *** для них - зло. Радуйтесь, что цветы не с короновирусом, а то и так может, подарят подарок, а он оказывается несколько дней лежал-заряжался на какой-нибудь химической свалке среди ядов.
Разводка тема. 1) водил по кафешкам на 1 свидании. 2) вы сразу познакомили с друзьями после 1 свидания 3) кладбище - огромная территория. Как найти на этой огромной территории свежие цветы?
МАРГО
[908197782]
#9
Автор вы шутите или это правда?
Гость
[2088016593]
#10
За разводку - два, за сюжет - пять!)) Возьму идею на заметку.
Долгое время была одна ,уже очаялась ,но как мне показалось Бог услышал мои молитвы и послал идеального парня .
Романтик ,на 1 свидание притащил мне огромный букет роз ,читал стихи ,водил меня по кафешкам ,я привела его в свою компанию ,все его приняли и были рады за нас .Так он мне чуть ли не каждую неделю дарил огромадные букеты ,комплименты ,что ещё характерно ,цветы всегда были без целофана ,как я люблю ,я ещё подумала что он просто читает мои мысли .И тут звонит мне подруга и говорит ,надо срочно встретиться я тебе кое-что покажу .Мы встретились и она показывает видео ,как мой милый ходит по КЛАДБИЩУ И СОБИРАЕТ ЦВЕТЫ ПО МОГИЛАМ !!!!!!!!!!
Она ездила к бабушке и увидела его там .
Вы можете себе такое представить ????
Сказать что я в шоке ничего не сказать ,вечером он пришел ко мне домой с букетом красных Роз и я его вместе с цветами спустила с лестнице .Орала так что соседи повыходили .Я просто в шоке ,у меня нет слов .