Гость
Статьи
Встретила идеального …

Встретила идеального мужчину

Всегда был идеал мужчины - мой дедушка: работящий, верный, семейный, умный. Недавно познакомилась с мужчиной и 100% совпадение: рост, вес, цвет глаз и волос, характер, личные качества, даже отношение к вере и знак Зодиака совпал. Я уже молчу о том, что у них одинаковые профессии, взгляды на жизнь. Этот мужчина, как и мой дедушка в свое время, самостоятельно построил дом, и еще очень много совпадений. Как-будто ко мне вернулся мой дорогой человек, которого уже нет в этом мире. А мой мужчина меня любит и точно также трепетно относится ко мне. А были ли у Вас подобные совпадения, когда Вы встречали точно такого же человека, о котором мечтали?

Ланчик
32 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Похожего на дедушку?
У меня цыган был, поэтому... "Ай на нэ на нэ"

Гость
#2

Я в идеальных не верю))) Должна быть какая-то какашка))) Просто пока мы влюблены их не видим)

Ланчик
#3
мохнатая булка

Похожего на дедушку?

У каждого свой идеал. У меня он был такой.

мохнатая булка
#5

Желаю говорит тебе огромный член в новом году и чтобы ты его любила (комплимент себе сделал)
Я говорю так у меня это все уже в этом году есть
Мужская логика 😑

Ланчик
#6
мохнатая булка

Желаю говорит тебе огромный член в новом году и чтобы ты его любила (комплимент себе сделал)
Я говорю так у меня это все уже в этом году есть
Мужская логика 😑

Это вы к чему???

Гость
#7

Мы видим и слышим, то, что хотим видеть и слышать, Автор. Либо Вам несказанно повезло, либо... Дай Бог, чтобы первое)

Гость
#8
мохнатая булка

"Вые@бу и высушу"- это терпетно относится?😳

Ещё бы! где вы только нашли человека с такой тонкой душевной организацией в эпоху вседозволенности?

мохнатая булка
#9
Ланчик

Желаю говорит тебе огромный член в новом году и чтобы ты его любила (комплимент себе сделал)
Я говорю так у меня это все уже в этом году есть
Мужская логика 😑

Это вы к чему???

Это к разговору об идеальном мужчине. У всех ведь они разные.☺️

Ланчик
#10
Гость

Мы видим и слышим, то, что хотим видеть и слышать, Автор. Либо Вам несказанно повезло, либо... Дай Бог, чтобы первое)

Стараюсь делать выводы по делам, а не по словам

мохнатая булка
#11

А у меня дом не построил, машины только менял.
С другой стороны если б построил, уже какая-нибудь бы заселилась бы , или родственники б заселили а он бы молчал, бедненький, чтоб не обидеть 😳

Ланчик
#12
мохнатая булка

Это к разговору об идеальном мужчине. У всех ведь они разные.☺️

Это интересно

мохнатая булка
#13

Дождался свое счастье
Ай на ны на ны ☺️☺️☺️

мохнатая булка
#14

Смесь бурята с цыганом , мечта любого мужчины я

Гость
#15

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

мохнатая булка
#16

Вот вы говорите судить по поступкам, я еще на синей бэхе не каталась даже, даде прокатиться не дал
Как тут судить по поступкам ? Себе купил и ездит 😕

Гость
#17
Ланчик

Стараюсь делать выводы по делам, а не по словам

В совпадения не верю... Смею предположить, что Вы одна из услышанных Богом...что просили,то и получили) Просите ещё) И не забывайте о благодарности) Бывает же...

Гость
#18

А у меня копия отца рост, внешность только очень добрый, и очень щедрый...отец тиран...улучшенная копия отца прям 1 в 1 в молодости

мохнатая булка
#19

А на Порше Олин раз и то он меня быстро выпнул оттуда, прям непруха какая-то

Гость
#20
мохнатая булка

Вот вы говорите судить по поступкам, я еще на синей бэхе не каталась даже, даде прокатиться не дал
Как тут судить по поступкам ? Себе купил и ездит 😕

Что он, а не мачо)

мохнатая булка
#21

А на Камри и того пуще: увидел меня, как загогочет и по газам наутек.
😳😳😳

Гость
#22

ЧТО-*****)

Гость
#23

Потом этот человек стал абсолютно другим. Автор, не верь ему.

мохнатая булка
#24
Гость


Вот вы говорите судить по поступкам, я еще на синей бэхе не каталась даже, даде прокатиться не дал
Как тут судить по поступкам ? Себе купил и ездит 😕

Что он, а не мачо)

Что не что, но вот так динамит(

мохнатая булка
#25

Моя пушистая любовь одним словом

Гость
#26

встретила идеального, все о чем мечталось было в нем. Забота, предупредительность, энергичность, кругозор, чувство юмора, аккуратность, щедрость еще и готовит как шеф-повар. Яркий, умный, веселый. Я летала полгода. А потом узнала что любимый склонен к периодическим кратковременным запоям и депрессии. Повоевала, но смирилась. К 3 годам отношений куда-то все делось, осталась только депрессия, унылое сидение на диване перед телевизором, даже говорить не о чем. Когда я ушла, приехал с обещаниями, что изменится предложил замуж. Не то что бы поверила, просто дала шанс, жалко как-то всего было. Ну естественно ничего не поменялось. Вчера сообщила что новый год буду встречать без него и впредь прошу меня не беспокоить. Влюбленный был классный, а потом ни о чем, за что его и бросали все предыдущие.
Такой вот идеал на время.

мохнатая булка
#27

А как он меня домой провожал ночью:
- все иди
-нет не пойду
-ну я тебя привез
- нет не пойду,-за дверцу вцепилась, он отдирает от нее - уже поздно, иди

И так каждый раз
Один раз взял с собой Рашида, потому что одному отодрать меня нереально было...от дверцы

мохнатая булка
#28

Теперь и не подводит, знает чем чревато😳

Гость
#29
мохнатая булка

А как он меня домой провожал ночью:
- все иди
-нет не пойду
-ну я тебя привез
- нет не пойду,-за дверцу вцепилась, он отдирает от нее - уже поздно, иди
И так каждый раз
Один раз взял с собой Рашида, потому что одному отодрать меня нереально было...от дверцы

мохнатая булка

Моя пушистая любовь одним словом

Мохнатая булка и её пушистая любофф...ооо...вам бы к эндокринологу, с повышенной лохматостью)

Гость
#30

Да, у меня идеалом был папа. Он военный, строгий, в нем такой был мужской стержень. Безумно маму любил, все делал для семьи. Мой авторитет. Я загадала желание, в слух, описала мужчину, которого хочу встретить. И на Новый год познакомилась с парнем. Они с папой как две капли воды. Я их даже путаю иногда. Муж тоже носит форму. По характеру такой же как папа. Чудеса бывают

Гость
#31
Гость

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

Да чего вы паритесь? Пусть идут в магазин и покупают себе жорево. А в следующий раз если придется их в гости приглашать, вообще не готовьте, пусть свое тащат. Вам же легче.

Ксения
#32

о даа, и у меня так же, счастье любит тишину, но сама себе я не верю, очень благодарна судьбе. мужчина у меня как отец - о таком мужчине и мечтала... упущу, не знаю, что и делать буду)))

Гость
#33
Ланчик

Всегда был идеал мужчины - мой дедушка: работящий, верный, семейный, умный. Недавно познакомилась с мужчиной и 100% совпадение: рост, вес, цвет глаз и волос, характер, личные качества, даже отношение к вере и знак Зодиака совпал. Я уже молчу о том, что у них одинаковые профессии, взгляды на жизнь. Этот мужчина, как и мой дедушка в свое время, самостоятельно построил дом, и еще очень много совпадений. Как-будто ко мне вернулся мой дорогой человек, которого уже нет в этом мире. А мой мужчина меня любит и точно также трепетно относится ко мне. А были ли у Вас подобные совпадения, когда Вы встречали точно такого же человека, о котором мечтали?

Не, ну раз знак зодиака совпал, то это канеш судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: