Гость
Статьи
Можно ли разлюбить по …

Можно ли разлюбить по собственному желанию?

Можно ли разлюбить человека по желанию? Получалось ли у вас вычеркнуть из головы и сердца любимого мужчину? Поделитесь опытом)❤
При этом если вы так или иначе вынуждены с ним общаться и видется(например наличие общих детей, работы или еще что либо)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Тоже было по молодости-глупости. Человек был во мне не заинтересован, так что пришлось разлюбить и отпустить. Но состояние влюбленности мне самой не особо нравилось. Минусов больше, чем плюсов, чувствуешь себя рабом или шизофреником, что зациклен на одной мысли. Мне не нравилось чувство утраты контроля над собой. Может потому прошло быстро. В общем против этой дряни в голове лекарство только осознанность и разум. Вы страдаете. И вам это не нравится. Так зачем страдать? Вы сами можете контролировать свои чувства. Да, то не просто, но осознать что вы и только вы хозяйка в ваше голове - это уже половина дела и в этом вам никто не помощник. Только ежедневная, ежесекундная работа над собой.

Гость
#2

Да, можно. Проходили.
- Контакты свести к минимуму
- найти увлечения, больше заниматься хобби.
- новые знакомства.
- самоорганизация, строгий распорядок дня.
- писать письма с чувствами которые хотите выразить (но не отправлять их на эмоциях, подумать, хотите отправить или нет)
- искать в вашем благоверном недостатки, как физические так и душевные. Почаще думать о них.

Гость
#3

Влюбленность можно убрать на раз-два.

Гость
#4

Да, приходилось. В любом случае лечит только время. В этот период лучше заняться детьми, друзьями и чем тотворческим. А когда отболит, то искать новые отношения. Когда придут новые крепкие отношения, то прошлое отойдет на задний план, а после и вовсе страница перевернется.
Только не ищите сразу. Из огня да вполымья ничего хорошего не будет. Нужно отболеть.

Гость
#5

Как раз сейчас разлюбляю.. Фото удалила, переписку в ВК тоже. Выписала на бумаге всё плохое от того, что влюблена в него и все, что не получу, если это будет продолжаться. Написала все его недостатки. Как только всплывают в голове приятные моменты с ним-стараюсь вспомнить негатив, что он говорил, что делал. Периодически себе говорю "Да ты ему н.х не нужна.." от этого злюсь на себя. Вот уже неделю продержалась.. с каждым днем все легче.. Тянет иногда залезть в ВК посмотреть когда он заходил, но это пройдет.. А вот с тем, что по работе периодически видимся пока не знаю, что делать.. Скоро видимо встретимся.. как с этим быть пока не знаю..

Гость
#6

Можно. Нельзя искусственно породить чувство, влюбленность, но убрать можно. Но думаю не всякий человек на это способен, это определенный склад характера.

Гость
#7

Нет.
А вот от плохого отношения любовь может уйти.
Что там у вас? Какие отношения остались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: