Гость
Статьи
Как нравиться …

Как нравиться мужчинам?

Общаюсь по переписке с мужчинами,с одним собираемся встретиться. Дайте советы. Как не показаться глупой, и в переписки и а живую,как общаться. Говорят мужчинам иногда нужно игнорировать ,тогдп они включают в себе охотника. Как и о чем шутить,чтобы быть веселой

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто будь собой, будь приветливой, позитивной, улыбайся, а не будь с кислой миной. И не думай, как тебе показаться умной, без масок. Покажись, какая есть. Игнорировать не надо, это лишь иногда действует хорошо.

Гость
#2

Мне сложно ответить, но в нашей мужской команде долго была одна девушка. На ней бы хотели жениться все парни, даже уже женатые. Она была веселая, была не обидчивая, не манерная, не обижалась на подколки, но и сама могла подколоть, но всегда так, что жертва смеялась, а не обижалась. Была, можно сказать, "своим парнем".

Гость
#3

смущает лишь одно, почему мужчинам а не мужчине?

Гость
#4

Думайте что надеть и как очаровать внешним видом. Говорить будет он

Гость
#5
Гость

Мне сложно ответить, но в нашей мужской команде долго была одна девушка. На ней бы хотели жениться все парни, даже уже женатые. Она была веселая, была не обидчивая, не манерная, не обижалась на подколки, но и сама могла подколоть, но всегда так, что жертва смеялась, а не обижалась. Была, можно сказать, "своим парнем".

Все хотели жениться и ни один не женился. Даже не сделал никто ничего ради такой замечательно и редкой девушки

#6
Гость

Думайте что надеть и как очаровать внешним видом. Говорить будет он

Вот кстати да, спроси, что надеть, что бы ему понравится. Я тоже своего мч на первых свиданиях спрашивала.

Гость
#7
Гость

Все хотели жениться и ни один не женился. Даже не сделал никто ничего ради такой замечательно и редкой девушки

Просто она не хотела. Мы,видимо, для нее были "братвой". А с братьями не спят...

#8
Гость

смущает лишь одно, почему мужчинам а не мужчине?

Так она сразу со многими переписывается.

#9
Гость

Просто она не хотела. Мы,видимо, для нее были "братвой". А с братьями не спят...

Каждого отшила?

Гость
#10
Таня

Вот кстати да, спроси, что надеть, что бы ему понравится. Я тоже своего мч на первых свиданиях спрашивала.

Нифига, только сюрприз, пусть не ожидает

Гость
#11
Гость

Просто она не хотела. Мы,видимо, для нее были "братвой". А с братьями не спят...

А чтобы получать подарки, спать и не нужно, или вы ей, кроме секса, ничего не предлагали? Тогда чем она отличается для вас от любой другой?

#12
Гость

Нифига, только сюрприз, пусть не ожидает

Ага. И пусть разочаруется.

#13

Никак. Глупой надо не казаться. А её нужно не быть. Казаться долго не получиться, всё поймут со временем.

Гость
#14
Таня

Ага. И пусть разочаруется.

Разочаровать будет сложно, если выглядеть ближе к инстаграмм диве

#15
Гость

Разочаровать будет сложно, если выглядеть ближе к инстаграмм диве

Не факт, что такая понравится. Мужчины разные.

R32
#16

Да, проигнорируй давай. Нормальный мужик не будет унижаться так. Скажет пох найду другую, не проблема. А то принцессы совсем обнаглели. Делаешь шаги первые так ещё и игнорируют спецом.

Гость
#17
Гость

смущает лишь одно, почему мужчинам а не мужчине?

"Ах, в моей жизни было много мужчин..." - мечтательно проговорила дама в компании своих подруг. Помолчав, она с грустью добавила: "Жаль, что всего лишь однажды".

Гость
#18

Просто будьте красивой, оденьтесь накрастесь и молчите, пусть сам развлекает....
За болтовню могут дурочкой назвать (к сожалению проверено мной)

Такая
#19
Гость

Мне сложно ответить, но в нашей мужской команде долго была одна девушка. На ней бы хотели жениться все парни, даже уже женатые. Она была веселая, была не обидчивая, не манерная, не обижалась на подколки, но и сама могла подколоть, но всегда так, что жертва смеялась, а не обижалась. Была, можно сказать, "своим парнем".

Да, мужчинам нравятся такие женщины. Но это не манера поведения, это скорее всего жизненная позиция такая. Я сама такая))
Такие женщины обычно не начинают общения с переписки, им это не нужно.

Гость
#20
Гость

смущает лишь одно, почему мужчинам а не мужчине?

bлядское мышление.

Гость
#21
Гость

Все хотели жениться и ни один не женился. Даже не сделал никто ничего ради такой замечательно и редкой девушки

Выбирает всегда женщина.

Гость
#22

Кастрюлиголовая или нет , у тебя на лице написано.

Гость
#23
Гость

Выбирает всегда женщина.

Пусть и дальше выбирает, пока мы попкорн жуем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: