Гость
Статьи
Милые дамы прошу …

Милые дамы прошу вашего мнения

Встречались с парнем в 15 лет и ругались постоянно,бросил из за того что родители его были против меня.Сошлись снова в мои 19(ему 20).Сошлись спонтанно чисто под воздействием алкоголя начал клясться в любви,говорить что скучал,что меня ему не хватало,а я прям таких сильных чувств не ощущала тогда,но решили уже на следущий день что попробуем снова.По началу все было хорошо(месяца 3),потом опять ссоры,летом пил с друзьями,гулял ночами,я отпускала,а приходя устраивал концерты,обижался на придуманные себе вещи.Я не выдержала и сказала-расстаёмся,он не сдержав слёзы начал просить прощения,бросил полностью пить,ни глотка до сих пор,потом у него был какой то период что он постоянно злился;однажды жестко мне наврал,обещал не делать глупостей и в ту ночь я просила остаться,а он все равно ушёл.Это меня сильно ранило,так же плакал говорил больше не повториться.Потом ссоры то ему что то не нравится,то мне.Начал постоянно обижаться,так он очень добрый,не плохой парень,но нет в нем мужественности(как мальчик),может ее мне не хватает.Старается быть вместе говорит что будущего хочет,детей,но ни какой романтики уже нет,живем вместе.Вроде извиняется говорит что больше не будет и все тоже самое. Говорил,что перестанет обижаться по пустякам вроде что то пытается,но все так же продолжается,если я если обижаюсь говорю ему что хочу побыть сама,подумать-он обижается.Еще после этих постоянных ссор мне перехотелось с ним заниматься любовью,он хочет постоянно,а когда я говорю нет настроения и тд,он просто начинает обижаться и все равно уговаривает(каждый день есть все равно).Думаю может мы просто не сходимся,споры постоянные.Хотя я стараюсь,все делаю,да и он старается,а чуть ссора он говорит что я не целую его,что не лезу сама к нему,что не хочу(хотя это все есть)Много слышу какая я никакая,а успокоится и говорит что не правильно сказал-ты самая лучшая.Мой ли он человек,я хочу быть счастлива,хочу настоящей любви.Помогите пожалуйста разобраться.

Anya
6 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Твой однозначно, но тут смазывать спиртом надо каждую встречу.

Anya
#2
Саня

Твой однозначно, но тут смазывать спиртом надо каждую встречу.

Да , он бросил уже пол года назад , и не пил сильно, не надо преувеличивать

Гость
#3

На кой *** вы сходитечь через сто лет ибо дыажды в одну реку не войдешь и вообще эта любовь с 15 лет у большинства людей ничем не заканчивается так сказать первая

Anya
#4
Гость

На кой *** вы сходитечь через сто лет ибо дыажды в одну реку не войдешь и вообще эта любовь с 15 лет у большинства людей ничем не заканчивается так сказать первая

Благодарю за ваш ответ

Гость
#5

Девушка, все ваши отношения с этим парнем протекают на фоне алкоголя, главного врага любви, и самое страшное - это пристрастие прогрессирует!!! с возрастом, если не хотите пьяных драк в 35 с участием детей, соседей, полиции, прервите отношения с данным мч прямо сейчас. Найдите трезвого, любите себя и своих будущих детей. Разума вам и силы!

Гость
#6

Заканчивайте это автор, не тратьте свое время драгоценное пока вы молодая в самом разгаре, я так просрала столтко лет на помойку со всеми этими расходами приходами и прочей хренью и не успела оглянуться как 25 стукнуло 😁 я даже как то расстались на год вышла замуж ему назло но развелась все равно и опять вернулась к нему в итоге всеравно не ввшло ничего ой дура была😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: