Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким парнем? Того ли я выбрала?

Понимаете мой парень, он мне никогда первый не пишет не звонит. При этом всегда приходит на встречи. А я по характеру немного скромная ибо недавно начали встречаться, я его спросила интересно ли ему со мной. Говорит что да, и говорит чтобы не загонялась по пустякам. И вот ещё такой глупый момент, обидел бы вас если бы ваш парень не выложил бы с вами фотку, мой сказал, что не хочет, почему не понятно. Но мне выкладывать у себя на стене не запрещает. Это как бы не критично для меня, но как-то немножко обидненько, другие парни со своими добавляют фото. Он не гулящий, не бабник, в клуб вообще не вытащить домосед, работает журналистом. Была у него дома недавно. Ну по нему видно, что пытается понравится, фильм включил, обнимал, целовал, говорит чтобы не думала что он со мной ради секса. Слова Я тебя люблю никогда не говорил. Вот всё ничего, но вот какая-то холодность в общении есть, может то что встречаемся недавно. Нет такого чтобы мы болтали по телефону часами, вообще редко звоним друг другу. Он не много ворчливый, вредненький. Вроде как и холодный в вк, а при встрече другой. Вот думаю хороший ли мне достался? Или я сама не знаю что мне надо)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень вам не звонит не пишет. Все встречи по вашей инициативе?Он иногда холоден, вы не чувствуете от него влюбленности. Он скрывает, что встречается с вами. Вы регулярно занимаетесь сексом. Так?Так он просто время проводит, вы ему не нужны.

Ljubava
#2

" ....я его спросила интересно ли ему со мной..." - Никогда этого не делай, будь интересна себе самой.

"...обидел бы вас если бы ваш парень не выложил бы с вами фотку, мой сказал, что не хочет, почему не понятно. " - не хочет - ключевое слово. Дело не в обиде, а в отказе... не женится никогда на тебе. Беги от него.

Гость
#3

Ну по нему видно, что пытается понравится, фильм включил, обнимал, целовал, говорит чтобы не думала что он со мной ради секса. .....у меня нет слов....автор вы умственнотсталая?

Синичка
#4

Такое чувство, что вам 16 лет, автор. Не выкладывает фотку в соцсетях - он журналист, известная личность, а вы как маленькая девочка обижаетесь, вы наверное плюшевых мишек и сердечки любите?
Если парень сам не звонит и не пишет, тоесть не проявляет инициативы, значит либо берет то, что вы предлагаете сами, либо вас многовато в его жизни.
Почитайте в инете темки, как проявляет себя парень, когда любит девушку, и сравните.
И помните главное, никогда не слушайте, что говорит мужчина, смотрите, что он делает доя вас и в направлении вас.
Пока сложилась картинка, что вы девственница, у вас первая любовь, а он от вас хочет только секса, иного , необходимого ему, вы, увы, дать не можете.

Гость
#5

Фотки может не выкладывает только по двум причинам. 1 есть старая примета, и он хочет серьёзных отношений вплоть до свадьбы но потехоньку вас проверяет и осторожничает думает любите ли вы его по настоящему , у самого так было итог 15 лет вместе. 2-я есть более интересная девушка но с ней по каким то причинам не получается и вас он нехочет офишировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема