Гость
Статьи
Парень скрыл от меня , …

Парень скрыл от меня , что есть девушка !

Всем привет ) ситуация жизненная и часто я думаю такое случается . За мной начал ухаживать обеспеченный человек , меня он не зацепил , но мне было приятно получать внимание и ухаживания . Спросил сразу , есть ли у меня парень ? Я ответила нет , я спросила женат ли он ? Он сказал нет
Дальше я его отливала потому что он не зацепил , но финансовый интерес был. В итоге согласилась на встречу , посидели в ресторане , я выпила алко и мне стало плохо , он отвёз к себе домой , ко мне не приставал и я ночевала у него. Звал меня в поезду за границу , я отказала . За это время он похудел и мне вроде как симпатичен стал . Утром я рано убежала , а он спросил почему так рано убегаешь . Где то через 2 дня написал ты не обиделся что я рано уехала ? Он больше ничего не ответил , я больше и не писала
Спустя неделю пишет мне как оказалось его девушка , что она залезла в его тел и читала сообщения и мой контакт сохранен. Я сделала вид что ничего не знаю и ничего ей не рассказала . Встречаются они больше 2 х лет , вместе не живут
Я ему сразу написала , что твоя девушка нашла мой номер и пишет мне , он ничего не ответил , даже не предупредил чтобы я ничего не рассказывала
Вопрос как быть ? Продолжать ли с ним общение , если он объявится . У меня есть к нему финансовый интерес и льстит внимание ! А с другой стороны если бы он любил , то жил бы с ней и женился или хотя бы предупредил ничего не рассказывать ,а я могла рассказать о его похождениях

Аннета
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я бы на вашем месте не встречалась бы после того ,как узнала,что у него ещё кто-то есть. Вы не думаете ,что и он с вами так же поступит?

Аннета
#2
Автор

Я бы на вашем месте не встречалась бы после того ,как узнала,что у него ещё кто-то есть. Вы не думаете ,что и он с вами так же поступит?

У меня есть к нему финансовый интерес !

G
#3

По факту не скрыл, девушка то не жена еще, уверена, что именно так он себя и оправдал, если действительно данная особо таковой является.
А может бывшая его какая-то, которая до сих пор успокоиться не может, кто может знать кроме него? По этому поводу Вам нужно с ним поговорить.
Другое странно, какие намерения были у мужчины? Переспать просто? Почему не приставал? Серьезные отношения? Куда он тогда исчез, почему игнорирует? На роль любовницы?
Мутно все, я бы не связывалась. Держите голову холодной, не теряйте рассудок из-за денег и ухаживаний, при его кошельке произвести впечатление можно на кого угодно и без особого труда.

Аннета
#4
G

По факту не скрыл, девушка то не жена еще, уверена, что именно так он себя и оправдал, если действительно данная особо таковой является.
А может бывшая его какая-то, которая до сих пор успокоиться не может, кто может знать кроме него? По этому поводу Вам нужно с ним поговорить.
Другое странно, какие намерения были у мужчины? Переспать просто? Почему не приставал? Серьезные отношения? Куда он тогда исчез, почему игнорирует? На роль любовницы?
Мутно все, я бы не связывалась. Держите голову холодной, не теряйте рассудок из-за денег и ухаживаний, при его кошельке произвести впечатление можно на кого угодно и без особого труда.

Он мне финансово помогал , секс был до этого . Я просто много выпила , может вела себя не очень . И что меня удивило что он повёз к себе домой . Хотя сказал что домой никого не водит . А названная девушка сказала он мало кого в машину сажает ! Т.е подтверждает его слова

Гость
#5

А кто вы такая, чтобы вам рассказывать обо всех кому он присовывает? Ждите своей очереди.)

Автор
#6
Аннета

У меня есть к нему финансовый интерес !

Тогда пользуйтесь на удовольствие. Почему бы и нет. Только не привязывайтесь и не открывайте душу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: