Гость
Статьи
"Ни себе ни людям".

"Ни себе ни людям".

Анон*
Накипело,хочу высказаться ,хотя возможно я выбрала не самый удачный паблик для этого,но надеюсь на адекватные мнения и реакции. Я этим летом почти 3 месяца с женатиком "гоняла" ,при том это были встречи не раз в недельку,а каждодневно.Надоел любовный треугольник ,спровоцировала скандал и расставание, хотя и было тяжело.Спустя время стала с его другом дружить, просто общаться платонически,человек он очень умный и интересы наши совпадают.Так женатик узнал,мало того,что объявился спустя полгода с дебильным "как дела?я соскучился!"(после чего был послан)так ещё и нас "развел" по разные стороны!С другом его теперь не общаемся( по причине того,что у этого женатого *удака типа есть ко мне чувства до сих пор) , зла на этого урода морального не хватает.Не могу понять ,почему люди лезут в чужие жизни и стремятся "нагадить" там? Ну не получилось у тебя, может у товарища твоего всё сложится!Откуда в людях столько г*овна и злости?Что это за *** черта "ни себе,ни людям "?Интересны разные мнения.Спасибо заранее за публикацию *)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

У мужчин совсем мозг закончился просто.Ради пысечки даже войны начинают.Уникальные идиоты.)

Гость
#2

Так это старо как мир.
«Так не доставайся же ты никому!» школьная классика

Гость
#3

Для вас само событие важно "быть с мужиком" ( подвернулся женатик -ок , не получилось ,ну пусть будет друг женатика ) главное я не одна .ну третий может есть на горизонте .тиндер полистайте )

У мужиков чуть по другому .они от человека отталкиваются ,а не от события . Переплетения там у этих ваших друзей х.р.е.н его знает какие .люблю /не люблю . Запрещает первый второму или у второго мораль сыграла . Но отталкиваются оба от лично ВАС ,а не от факта что часики ,то тикают .

Гость
#4
Гость

Для вас само событие важно "быть с мужиком" ( подвернулся женатик -ок , не получилось ,ну пусть будет друг женатика ) главное я не одна .ну третий может есть на горизонте .тиндер полистайте )

У мужиков чуть по другому .они от человека отталкиваются ,а не от события . Переплетения там у этих ваших друзей х.р.е.н его знает какие .люблю /не люблю . Запрещает первый второму или у второго мораль сыграла . Но отталкиваются оба от лично ВАС ,а не от факта что часики ,то тикают .

Глупости какие то пишите, мне человек понравился ,а не сам факт того,что "часики" тикают.

Гость.
#5

Забавно читать рассуждения о совести от любовницы чужого мужа. Где ваша совесть была? Или тогда вы понимали, что каждый сам за себя? Смешно, когда к совести начинают взывать бессовестные люди.

Гость
#6

"...Не могу понять ,почему люди лезут в чужие жизни..."

А нужно было бы понять.

Гость
#7

Залезла в чужую постель и спрашивает, откуда в людях столько гогна. Оттуда же, откуда и в тебе.

Кот
#8

Автор, ну пригрозите что жене его сольёте, если не угомонится.

#9

"Не могу понять, почему люди лезут в чужие жизни и стремятся " нагадить" там? " - вопрошает шалая баба, пытающаяся с женатиком🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема