Гость
Статьи
Люди зло. Не хочу ни с …

Люди зло. Не хочу ни с кем общаться

Люди зло. Не хочу ни с кем общаться. От них одни минусы. Всех выслушай. Всем помоги. А мне помочь? Не, сама как нибудь делай. Хаха. Ну и зачем мне люди? Все ноют, жалуются, а мне самой хреново. Достало уже. #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам ничего не скажу!

Гость
#2

А мне еще х у е в е й

Гость
#3

Мне 38 лет, пришла к такому выводу тоже
Ноются тебе,плачут в жилетку,а ты их поддерживай
А если ты не дай бог расскажешь, начинают поливать тебя грязью какая ты неудачница, обсуждать со всеми за спиной, и начинаешь замечать косые взгляды других людей. Думаешь потом, какая же я ду......а что поделилась
Смотрят постоянно в чём ты одет,с каким ты телефоном и есть ли у тебя деньги. Доходит до смешного! Если ты одет по обычному и просто,то это фииии.....
Пришла к выводу что таких людей большинство, и минимилизировала общение, так проще.

mu qing's worshipper
#4

Я тоже не хочу, поэтому хожу постоянно с лицом "не подходи-убьет", так что все сами отваливают)

Гость
#5

И не говорите! Как я уже устала от чужих запоров, ипотек, анализов, плохих мудей и т.д. Зачем вы мне все это рассматриваете?! Я не хочу этого знать! Почему не может быть легкого общения про искусство, жизнь, брошки-сережки?

#6

Ты хочешь поговорить об этом?)

Гость
#7

меняйте круг общения

Гость
#8

точно точно
тоже не люблю людей
давайте создадим клуб " Мизантропия "

Гость
#9

Даю тебе лайфхак. 5 минут на Привет, как дела. И потом находишь повод смотаться. Типа, ладно, мне надо в пол-ку, в магазин, срочно в налоговую, милицию, на Почту, короче, куда угодно и убегаешь. Работает железно.
Вот пряма вся в делах, все на ходу, некогда, бегу-бегу и сваливаешь в туман.

Гость
#10
Гость

И не говорите! Как я уже устала от чужих запоров, ипотек, анализов, плохих мудей и т.д. Зачем вы мне все это рассматриваете?! Я не хочу этого знать! Почему не может быть легкого общения про искусство, жизнь, брошки-сережки?

Чо не так то? Про геморрой очень увлекательная тема.

Гость
#11
Гость

Чо не так то? Про геморрой очень увлекательная тема.

Да анальный секс советуешь и все. Хоть геморрой, хоть запор. Все лечится сексом))

Гость
#12
Гость

Чо не так то? Про геморрой очень увлекательная тема.

Нет, рассказывают именно про запор, чо всеми подробностями. Зачем???

Гость
#13

Я также разочаровалась и свела общение на минимум со всеми

Гость
#14

Ну и иди нах. С тобой тоже никто не хочет общаться.

Бабкины трусы
#15

Я разумная и поняла это в 10 лет. Видела, что нет любви между девочками в классе, помогать никто не хочет, каждая высокого мнения о себе. И сейчас у взрослых женщин это вижу, вроде общаются, сплетни, выпивают вместе, но это не дружба, а трата времени. Сейчас мне никто не нужен. Не доверяю. Но, общаться надо, это выгодно, это обмен энергией. Только выбирать надо круг общения. Мы верующие. Как то получше.

Оксана Рябчикова
#16

Так сами себе окружение выбираете. Мне вот не ноют и не жалуются. Я осталась давно одна. тоже, жизнь не сладкая была. Нашла клинику Research Lab. Тестирование медицинских препаратов. Хочу сказать, что работают исключительно профессионалы. Вреда никакого. Людей можно не любить, но Вы же тоже человек) всем бывает плохо.

Гость
#17

Согласна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема