Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Это типично для Стрельца?
Добрый день! Обращаюсь вам с советом, как понять парня (27). Познакомились онлайн, виделись каждые 2-3 дня, сразу ощущение, что давно друг друга знаем- общие темы, цели, он воспитанный, умный, ласковый, заботливый. До близости дошло спустя месяц, но не получилось у него, сказал, такое впервые. Он тогда закрылся, но мы продолжили общение - я показала ему, что все хорошо, он растаял, дальше общались, попробовали снова, и снова та же «песня», я боялась, что проблема во мне, а что он думал - я не знаю. Он пропал. Я сделала первый шаг, написала, он ответил вежливо, но без продолжения беседы. Я больше не стала писать. А через неделю он написал, что «не специально» (его слова) познакомился с другой, и с нами все кончено. В состоянии аффекта я его везде удалила. Он - Стрелец, я - Телец. Почему я потеряла его? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Может ли он вернуться? Он правда мог параллельно встречаться с другой, или проблема все же в том, что я символ его неудач в постели? Я не липла к нему, мне самой нужно личное пространство, все казалось таким правильным.Заранее спасибо за ваше мнение.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза не встал на тебя.. Хм...

Гость
#2

Зачем Вам импотент? Радуйтесь что свалил. Найдете нормального.

Гость
#3

Зачем вам мужчина импотент? Найдете нормального. Не страдайте.
Он не захотел дальнейшего общения, т к вы видели его неудачи. Гороскоп тут ни при чем.

#4
Гость

2 раза не встал на тебя.. Хм...

Что значит «хм»? До него проблем не было с этим вообще никогда.
Эрекция у него была вначале, но в процессе пропала.

Кстати, все, конечно субъективно, но я - ухоженная, симпатичная, стройная, спортивная девушка.

Гость
#5

Автор у меня была такая же ситуация, только он лев, а я козер, у нас только с 4ой попытки получилось😆, он тоже закрывался, я его как могла подбадривала, потом , когда всё случилось и через время, он мне сказал, что я так сильно ему нравлюсь, что он переволнавался и не встал, у нас были отношения, хорошие, но через 2ва года мы расстались. Не ковыряйте себя, это его проблема, он видимо закомплексован и боится трудностей, Вам телёночку такой не нужен . Встретите хорошего мужчину. Только не ковыряйте себя и не исчите в себе причину. Это его проблема и нелезте к нему. Пусть у вас всё будет хорошо.

Гость
#6

Я думаю, дело не в другой девушке и не в вас. Это предлог, чтобы вы не писали. Видимо, у него большие проблемы в сексуальном плане, с сосудами. Просто ему стыдно в этом признаться, что понятно.

#7

Для чего вам его возвращать? Скорее всего у него действительно проблемы в половом плане и дело точно не в вас, а то, что у него якобы "появилась" девушка - это банальный предлог, чтоб вы ему больше не писали. Не переживайте из-за всяких дураков

Мия
#8
Lika335

Для чего вам его возвращать? Скорее всего у него действительно проблемы в половом плане и дело точно не в вас, а то, что у него якобы "появилась" девушка - это банальный предлог, чтоб вы ему больше не писали. Не переживайте из-за всяких дураков

Согласна. Это Его проблемы, а Вы их проецируете на себя. Пусть со своим членом и дальше в переживаниях тонет. Не навешивайте на себя чужие траблы, незачем. А то, что удалили отовсюду, это хорошо, пусть видит это и сообразить, что не такой уж он единственный на свете. Знаете, как неприятно, когда блокируют? Так вот, пусть почувствует это на своей шкуре, неуверенный, закомплексованный, ***.

#9
Мия

Согласна. Это Его проблемы, а Вы их проецируете на себя. Пусть со своим членом и дальше в переживаниях тонет. Не навешивайте на себя чужие траблы, незачем. А то, что удалили отовсюду, это хорошо, пусть видит это и сообразить, что не такой уж он единственный на свете. Знаете, как неприятно, когда блокируют? Так вот, пусть почувствует это на своей шкуре, неуверенный, закомплексованный, ***.

Да, как типичная девушка, я начинаю копаться в себе и искать причины в себе.
Но, наверное, это правда показатель его неуверенности, закомплексованности и слабости, раз человек решил оборвать всё, да еще таким образом, написав про другую, примерно понимая, что это меня очень ранит. Хотя на тот момент он явно думал только о себе.
Спасибо Вам за ответ :)

#10
Lika335

Для чего вам его возвращать? Скорее всего у него действительно проблемы в половом плане и дело точно не в вас, а то, что у него якобы "появилась" девушка - это банальный предлог, чтоб вы ему больше не писали. Не переживайте из-за всяких дураков

Мне было с ним уютно, спокойно, но да, в одну и ту же реку дважды не войдешь, а «другая девушка» - это верный способ отшить меня, хотя может она правда есть у него, или, выдумав ее, он подсознательно решил отомстить мне за то, что я ранила его мужское достоинство, хоть я невиновата.
Ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы он пожалел, что так сделал, но надеюсь, скоро отпущу.
Спасибо Вам за мнение :)

#11
Гость

Автор у меня была такая же ситуация, только он лев, а я козер, у нас только с 4ой попытки получилось😆, он тоже закрывался, я его как могла подбадривала, потом , когда всё случилось и через время, он мне сказал, что я так сильно ему нравлюсь, что он переволнавался и не встал, у нас были отношения, хорошие, но через 2ва года мы расстались. Не ковыряйте себя, это его проблема, он видимо закомплексован и боится трудностей, Вам телёночку такой не нужен . Встретите хорошего мужчину. Только не ковыряйте себя и не исчите в себе причину. Это его проблема и нелезте к нему. Пусть у вас всё будет хорошо.

А этот, получается, после 2 попыток сбежал (если в этом дело, конечно). Спасибо за ответ. Вам тоже добра :)

б-ка
#12

Два безграмотных человека с мозгами нервных подростков маленько накосячили, каждый по-своему. Вместо попыток разобраться, с кем-то посоветоваться, - вспыхнули и разбежались. Любой психолог, психиатр, уролог, да просто рассудительный человек постарше, разложит Вам эту ситуацию за несколько минут, проблема обычнейшая. И астрология тут не при чём. Но такие разговоры лучше вести лично, да и без конца писать тут одно и то же мне надоело.

#13
б-ка

Два безграмотных человека с мозгами нервных подростков маленько накосячили, каждый по-своему. Вместо попыток разобраться, с кем-то посоветоваться, - вспыхнули и разбежались. Любой психолог, психиатр, уролог, да просто рассудительный человек постарше, разложит Вам эту ситуацию за несколько минут, проблема обычнейшая. И астрология тут не при чём. Но такие разговоры лучше вести лично, да и без конца писать тут одно и то же мне надоело.

Не хотела Вас вынуждать писать то, что Вам надоело :). За мнение благодарю.

После первого раза я ему спокойно сказала «все хорошо - мы оба уставшие», после второго - сделала ему массаж, мы посмотрели фильм и, обнявшись, уснули вместе. Это очень деликатная тонкая тема и, с моей стороны, было бы неразумно после 2 попыток заводить разговоры об обращении к врачу, который бы нам все разложил.

Я обратилась сюда за мнением, почему он мог уйти, но я понимаю, что никто не даст мне 100% ответ, который соответствует реальности. Хотя ответы людей мне все равно помогли успокоить голову.

б-ка
#14

Станислав Кратохвил - Психотерапия семейно-сексуальных дисгармоний. Почитайте, надеюсь неспециалисту основные мысли будут понятны.

С детства лох
#15

Тут же любят писать, что женщинам секс не нужен? Не надо было тащить беднягу в постель и так все норм было ведь?

#16
С детства ***

Тут же любят писать, что женщинам секс не нужен? Не надо было тащить беднягу в постель и так все норм было ведь?

Он сам туда тащился :) и после первой осечки спустя неделю тоже, как ни странно. С возбуждением и прелюдией не было проблем, но как доходило до того самого дело, то всё....
Возможно, да, поспешили, надо было еще лучше узнать друг друга, но что уж теперь.

Гость
#17
Arina21

Что значит «хм»? До него проблем не было с этим вообще никогда.
Эрекция у него была вначале, но в процессе пропала.

Кстати, все, конечно субъективно, но я - ухоженная, симпатичная, стройная, спортивная девушка.

Твой запах- в этом проблема.

#18
Гость

Твой запах- в этом проблема.

Допустим, мужчина понимает, что у него падает в начале процесса (запах женщины, кстати, можно почувствовать уже и во время прелюдии, но во время прелюдии все было как надо), потому что женщина пахнет не так, как ему нравится/хочется/как его возбуждает, вопрос: почему тогда был второй раз?! И он был инициатором.

Мия
#19

Потому что он не может знать заранее, получится у него в постели или нет. Случилась осечка в очередной раз, он зол на себя, а сорвал зло на Вас. Эти *** и с эректильной дисфункцией неисправимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема