Гость
Статьи
Расстались, как …

Расстались, как пережить и не умереть ?

Уже были попытки разойтись с ним .не общались .звонила сама писала сама .может потому что начинала первая перестал вообще ценить отношения .я не вижу никого другого лучше него( я всю жизнь буду пол помнить .в нем ,то что сейчас не часто можно встретить. Я думала ,что мы подходим друг другу .никто не мог поставить точку,его напрягали эти отношения ,он приезжал ,писал ,что то делал все через силу .хочешь разойтись нет говорил .вчера просто сказал ,что пора расстаться .ну как аот жить ? Изначально планы у нас были схожи ...а теперь у него другие интересы и желания..а я хоче кашу варить ,жить и постараться с любимым человеком .дело в том,что с возрастом шансы найти и встретить уменьшаются ,а мне не 25 и даже не 29.я в 25 то не могла найти отношения ,все как то ммо меня .вроде и симпатичная и стройная была и приличная ..

чисХочется Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо лучше умереть

Гость
#2

Обычное женское гормональное бесилово Погоди отпустит не на долго и ты переключишься на что то другое Женщина очень биологична Все что с тобой происходит это все ерунда

Люцифер
#3
Гость

видимо лучше умереть

Это ты сдохнешь скоро

Гость
#4

Вы что совсем что ли, умирать из за равнодушного мужика...

чисХочется Гость
#5
Гость

Вы что совсем что ли, умирать из за равнодушного мужика...

Это не первый случай просто когда с мужиком

Гость
#6

Не надоело одно и то же по 3 раза в день спрашивать?

Гость
#7

Снижайте планку. Будет мужчина без жилья и денег, но с хорошим отношением к вам. Это гораздо лучше, чем с жильем и деньгами, но орущий и замахивающийся. Но если вам деньги нужны, тогда о любви речь не идёт, а только о выгоде. Но для выгоды уже вы являетесь невыгодным вариантом.

чисХочется Гость
#8

Я в отчаянии уже не знаю ,что думать .можно он хотел какой то вид секса ,который не приемлем ,а я поставила границы сразу!ужас что за жизнь такая.я ниче не хочу.

чисХочется Гость
#9
Гость

Вы что совсем что ли, умирать из за равнодушного мужика...

Так один вотрой и все вот так

чисХочется Гость
#10
чисХочется Гость

Это не первый случай просто когда с мужиком

Вы знаете ,ощущение что нет смысла ...искать другое ...я опять понимаю зря вчера ушла ..надо было остаться мало ли что он сказал ,15 минут до этого он сказал другое ....а я собралась и пошла ..может по тихому по лёгкому сошлись бы и жили .я же дурная ...пошла он и смирился..вот только кажется ему не нужны отношения .а мне нужны с ним ,он .отношения просто стали сходить на нет ...но все же он родной близкий уже ..свой ..а что другой мне ?

чисХочется Гость
#11
Гость

Снижайте планку. Будет мужчина без жилья и денег, но с хорошим отношением к вам. Это гораздо лучше, чем с жильем и деньгами, но орущий и замахивающийся. Но если вам деньги нужны, тогда о любви речь не идёт, а только о выгоде. Но для выгоды уже вы являетесь невыгодным вариантом.

Это хорошее отношение год отг всех ..потом все становятся собой ...как есть а если ещё и без работы и денег ...то нах оно надо. Я не могу его отпустить .найду какое то блядье ,которые будет с хорошим отношением и поддерживать .что я за дура ! Зачем я отреагировала на его слова вчера .надо оставаться было .мало ли что он сказал ,15 минут назад говорил другое ..

чисХочется Гость
#12
Гость

Снижайте планку. Будет мужчина без жилья и денег, но с хорошим отношением к вам. Это гораздо лучше, чем с жильем и деньгами, но орущий и замахивающийся. Но если вам деньги нужны, тогда о любви речь не идёт, а только о выгоде. Но для выгоды уже вы являетесь невыгодным вариантом.

Был без жилья ,с мелкой рпботоенкоц ,тоже общались ,нормально все было ,потом так же сошло на нет стал меньше писать звонить ,пропал ...потом переругалмсь и разошлись ...

Милана
#13

Автор что ж Вы такая душная😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: