Гость
Статьи
Умер супруг. Как …

Умер супруг. Как пережить?

Умер супруг упал в подъезде не дошел до квартиры
Сердце
Жалоб никогда не было
Прожили счастливо 20 лет
Все делал для меня и нашей дочи ( 14 лет дочи)
Очень тяжело
Живу одним днем
Тянет на кладбище
Плачу каждый день
Работа отвлекает но жить не охото
Все разговоры и мысли о нем
Прихожу в гараж реву
Еду за рулем реву
Просыпаться не люблю
Ночью просыпаюсь а мысли уже о нем
Как пережить это горе
Диагноз гипертрофическая кардиомиопатия #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

Сколько ему лет было?

Гость
#2

Вам нужно жить ради ребенка 😢🙏❤️

Гость
#3

Сочувствую , только время немножко вашу боль притупит.

Гость
#4

Да хранит бог Вас и доченьку Вашу! Держитесь, миленькая, Автор! Вам глубочайшие соболезнования. Трудно придумать такие слова, которые именно Вам смогут помочь. Но иногда молчаливое сочувствие нужнее тысячи слов. Пусть господь поможет Вам и дочке Вашей пережить эту утрату и справляться дальше.

Гость
#5

фракийцы празновали похороны - человек избавился от жизненной боли
ему по-любому сейчас хорошо

Гость
#6
Гость

фракийцы празновали похороны - человек избавился от жизненной боли
ему по-любому сейчас хорошо

Кто такие фракийцы?

Гость
#7

Сочувствую. Но такова жизнь.

Гость
#8

Пережить смерть близкого и любимого человека всегда очень тяжело. Найти правильные слова поддержки непросто. И хотя боль утраты знакома каждому, мы переносим её по разному. Наш разум отказывается мириться со смертью и это естественно, так как в нас вложено желание жить вечно. В Библии есть такое прекрасное заверение: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей..." (Екклесиаст 3 глава, стих 11). Также у всех нас, есть надежда вновь встретиться с любимыми умершими на райской Земле. Иисус Христос обещал: "Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут" (Иоанна глава 5, стих 28). Эти обещания Бога меня очень поддерживают, дают надежду и облегчают боль утраты.
Держитесь, дорогие!

Гость
#9
Гость

Кто такие фракийцы?

народ такой был в античные времена
из них Спартак родом

Гость
#10
Гость

Да хранит бог Вас и доченьку Вашу! Держитесь, миленькая, Автор! Вам глубочайшие соболезнования. Трудно придумать такие слова, которые именно Вам смогут помочь. Но иногда молчаливое сочувствие нужнее тысячи слов. Пусть господь поможет Вам и дочке Вашей пережить эту утрату и справляться дальше.

Спасибо огромное
Очень тяжело
Внутри все разрывается от боли и осознания что уже не чего нельзя вернуть
Я винила месяц себя что не смогла ему помочь в подъезде , скорая ехала долго и бригада ленивая еле шли когда нужно было бежать я их встречала и двери не могла открыть в скорой все заблокированы потом вышли не торопясь , время упущено, я ему сама глаза закрывала в подъезде

Гость
#11
Гость

фракийцы празновали похороны - человек избавился от жизненной боли
ему по-любому сейчас хорошо

Он не болел
Он был счастлив, любил жизнь
Всегда улыбался
Любил общение с людьми

Гость
#12
Бе

Сколько ему лет было?

42 года было
Прожили 20 лет
В мире понимании уважении и любви
От этого так и больно
И жили хорошо и молодой еще и ребенка поднимать еще нужно обучать и много чего ,

Гость
#13
Гость

Вам нужно жить ради ребенка 😢🙏❤️

Надо
Но вот верите все мысли о нем, много вопросов , потому что не чего не предвещало беды , такое вот скрытое заболевание , показало только вскрытие

Гость
#14
Гость

Сочувствую , только время немножко вашу боль притупит.

Благодарю

Гость
#15
Гость

Надо
Но вот верите все мысли о нем, много вопросов , потому что не чего не предвещало беды , такое вот скрытое заболевание , показало только вскрытие

Держитесь, Автор, миленькая! Конечно, такой удар, сразу не доходит даже, конечно, сейчас невероятно тяжело. Но поблагодарите бога за эти 20 лет вашей с супругом жизни. Он прожил счастливо, лучше короткое счастье - а у вас не короткое даже! Целая жизнь. Чем длинные, да несчастливые годы... Дочу Вам поднимать. Силы нужны. Мой отчим, который мне был ближе родного отца, умер скоропостижно от болезни в мои 13, а в его 36. Мне уже сейчас 50+, и я помню все моменты прекрасного детства, связанного с ним. Мама тогда справилась, хоть у нас случилось сразу две беды, в один год ушли оба мужчины в нашей семье, сначала дед, потом за ним почти сразу отчим. Ничего, выдержали мы. Девочки крепче... Был бы сын, сложнее было бы. Держитесь. Старайтесь быть опорой дочке. Может, съездить вам с ней куда-нибудь летом... Просто надо переключаться и жить дальше. Ваш муж всегда будет с вами, в ваших сердцах. Поверьте. Я знаю точно, что наши близкие остаются с нами. И иногда, в самые трудные моменты, помогают нам. Правда. Не знаю, как это происходит. Но это точно.

Гость
#16
Гость

Держитесь, Автор, миленькая! Конечно, такой удар, сразу не доходит даже, конечно, сейчас невероятно тяжело. Но поблагодарите бога за эти 20 лет вашей с супругом жизни. Он прожил счастливо, лучше короткое счастье - а у вас не короткое даже! Целая жизнь. Чем длинные, да несчастливые годы... Дочу Вам поднимать. Силы нужны. Мой отчим, который мне был ближе родного отца, умер скоропостижно от болезни в мои 13, а в его 36. Мне уже сейчас 50+, и я помню все моменты прекрасного детства, связанного с ним. Мама тогда справилась, хоть у нас случилось сразу две беды, в один год ушли оба мужчины в нашей семье, сначала дед, потом за ним почти сразу отчим. Ничего, выдержали мы. Девочки крепче... Был бы сын, сложнее было бы. Держитесь. Старайтесь быть опорой дочке. Может, съездить вам с ней куда-нибудь летом... Просто надо переключаться и жить дальше. Ваш муж всегда будет с вами, в ваших сердцах. Поверьте. Я знаю точно, что наши близкие остаются с нами. И иногда, в самые трудные моменты, помогают нам. Правда. Не знаю, как это происходит. Но это точно.

Благодарю за поддержку
Да, планирую съездить отдохнуть с дочей летом
Я сама осталась в 11 лет без отца и 14 лет без мамы( рак) все это страшно
Тогда и познакомилась вскоре с мужем в 18 лет вышла замуж, вот и прожили 20 лет и опять я осталась одна ( дочу не в счет ей сейчас 14 лет)
Как бы жизнь не сложилась но мужа моего никто не заменит , слишком был хорошим семьянином, все делал для меня , для дочь, всегда , я не работала, занималась своим хобби

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: