Гость
Статьи
Очень переживаю из-за …

Очень переживаю из-за парня. Почему он так ведёт себя?

Здравствуйте :)
Как мне быть в данной ситуации и нравлюсь ли я этому парню?
Мне 21, ему 22. Мы познакомились на сз. Он первый мне написал, мы общались несколько дней.
Я работаю официанткой, он-поваром. О том, что мы работаем в одном месте я не знала. Я все время работаю на вечерних сменах, а он на утренних. Я никогда ранее его не видела. Затем мы случайно встретились на работе, я сразу его не узнала. Потом все таки до меня дошло что это он и отписала ему. Мы попереписывались и общение прекратилось. Далее, он все время садился напротив меня, включал музыку, шутил, смеялся, просил подать воды и тд. И он постоянно очень смотрит на меня (это первыми заметили мои напарники). Когда я с ним здоровалась, по нему было видно что он стесняется, но здороваося в ответ. Очень улыбается мне. Его напарник как то сказал что он очень молчаливый и спокойный. Ему 22, он сам заработал себе на машину, родители ему подарили дачу (он там все обустраивает), много работает... Мы не виделись буквально недели 2 и вот сегодня утром он добавил меня на фейсбуке, хотя общих знакомых у нас почти нет. лайкает мне фотки но не пишет. Через несколько дней я лайкнула ему фото. После этого он перестал меня лайкать. Прошла неделя как он добавился
Сегодня на работе он пытался говорить со мной на русском (он поляк), шутил, смеялся. Я стояла возле стола, он подошёл и начал что-то говорить сам себе про мясо... И вот так

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьрала я на твои простыни

Диана
#2

если тебе интересно то спроси сама, ведь ничего зазорного в этом нету ибо так ты 100% узнаешь все что тебя интересует

Гостьь
#5

Ответившие выше гавнюки со своим спамом. А для автора- возможно парень с кем-то живёт, поведение странное. Может дома у него девушка.

Гость
#6
Гостьь

Ответившие выше гавнюки со своим спамом. А для автора- возможно парень с кем-то живёт, поведение странное. Может дома у него девушка.

Нет, у него нету девушки.
Но он реально очень странно себя ведёт... Может, из за того что не хочет ни с кем иметь отношений на работе... Я тоже особо не хотела бы, тк там очень гнилой коллектив. Но суть в том, что я прихожу туда на работу редко (несколько раз в месяц) от фирмы (через посредника). Я там не работаю на постоянное. И вообще собираюсь уходить с этой работы.
Судя по его поведению, Вы думаете я ему нравлюсь? В последний раз когда мы видились он пытался говорить со мной на русском
Я живу и учусь в Польше

Дочь Джигурды
#7

Наверное нравитесь ему. Но вам виднее должно быть. По взгляду, по интонации смотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: