Гость
Статьи
Не дает покоя тот факт …

Не дает покоя тот факт что есть соперница

Мы с парнем сильно поссорились полтора месяца назад и неделю не общались, так случайно вышло что в день ссоры, я оказалась в одной компании с девушкой , с которой поделилась этим, очень переживала, она прониклась ко мне, давала умные советы, обменялись номерами , в течении всей недели она интересовалась как у нас дела, я говорила никак, места себе не нахожу, она моего парня до этого не знала, но были общие знакомые, и потом выяснилась что на следующий день после знакомства с ней, она была в компании с моим парнем и познакомилась с ним , тоже обменялись номерами, я об этом узнала спустя неделю, мы с ней общались, я плакалась ей, а она ничего не говорила что пепеписывается с ним, вподе сначала о нас чтоб нас помирить, а потом в конце недели он мне написал, и я на радостях чуть не прыгая, отчиталась ей что наконец то он написал, переслала его сообщение, и тут она вдруг говорит что я д..ра, и прашивает знаю ли почему? Я спросила почему? И тут она мне скидывает их переписку как он к ней клеится, я была в шоке, но я в этот же вечер согласилась встретится с ним, не говорила что все знаю, потом сказала устроила скандал, она судя по всему хотела чтоб я его послала, но у меня не хватило сил, она знала уже что я все равно с ним, и продолжала с ним общатся и он с ней якобы по дружески уже, мне он сказал что думал что я с ним больше не буду поэтому так с ней общался а теперь они друзьями остались, я закрыла на все глаза, родолжала быть с ним, я люблю его, потом увидела у него в телефоне что она писала что обиделась что он не поздравил с 8 марта ее, это меня очень обрадовало и согрело душу, ведь меня он поздравил, и по переписке писала только она, то где поздравления, то на концерт звала, а он еще извинился перед ней что не поздравил, приглашение на концерт проигнорил, потом я поняла что не смогу смирится с тем что она пишет и он отвечает и поставила ультиматум ему, он сразу согласился, заблокировал ее везде, прошло полтора месяца, а я все равно боюсь его потерять изза нее

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#3

Автор, зачем Вам не надежный человек?

Гость
#4
Персик

Автор, зачем Вам не надежный человек?

Вот и она спрашивал зачем мне такой, а сама продолжала общаться ним, пока я не пресекла это и не то что общатся, скидывала ему какие котлетки она готовит, обижалась что не поздравил с 8 марта и после этого требовала цветы, тогда я не выдержала и сказала ему что либо прекращает с ней сюсюкать, либо расход, выбор в мою пользу но надолго ли? Сказала еще она будет замечена, ему придется послать ее так чтоб сама навсегда отвалилась либо мы прощаемся, мне будет это больно но больнее делить любимого с кем то, и все равно допускаю что они могут состыковаться и очень переживаю

#6

Так если он так спокойно готов общаться с другими девушками, то на кой черт вам такой человек? Он спокойно может и не только с ней общаться))
Лучший вариант поговорить с ним, что вас не устраивает его общение с противоположным полом. Если поймет - молодец. Нет - пошел к черту

Гость
#7
Shopopalo

Так если он так спокойно готов общаться с другими девушками, то на кой черт вам такой человек? Он спокойно может и не только с ней общаться))
Лучший вариант поговорить с ним, что вас не устраивает его общение с противоположным полом. Если поймет - молодец. Нет - пошел к черту

Хочется ей драмы. Есть такие девушки, которым нужны эти тупые переживания. Она даже не рассматривает вариант от него уйти, ей хочется интриг и прочего.
Автор, надо тебе негатива в жизни и переживаний, признай. Тебе надо натерпеться, настрадаться, чтобы стать готовой к нормальным взрослым отношениям. А пока тебе детский сад ровня

Гость
#8
Shopopalo

Так если он так спокойно готов общаться с другими девушками, то на кой черт вам такой человек? Он спокойно может и не только с ней общаться))
Лучший вариант поговорить с ним, что вас не устраивает его общение с противоположным полом. Если поймет - молодец. Нет - пошел к черту

Спасибо!

Гость
#9

держать язык за зубами надо а не ходить с душой нараспашку

Гость
#10
Гость

держать язык за зубами надо а не ходить с душой нараспашку

Спасибо! Учла уже

Гость
#11
Гость

Хочется ей драмы. Есть такие девушки, которым нужны эти тупые переживания. Она даже не рассматривает вариант от него уйти, ей хочется интриг и прочего.
Автор, надо тебе негатива в жизни и переживаний, признай. Тебе надо натерпеться, настрадаться, чтобы стать готовой к нормальным взрослым отношениям. А пока тебе детский сад ровня

Спасибо за ответ, я его очень люблю и не готова отказаться от него, драммы я не хочу, но изза нее сейчас не буду его бросать, тем более он выбрал меня, она у него в блоке, конечно теперь опасаюсь и поссорится боюсь, боюсь чтоб это не повторилось, вот так рубить с горяча не собираюсь изза нее, его предупредила, что больше такого не потерплю, конечно если повторится уже придется расстаться, а я не хочу

Гость
#12
Гость

Хочется ей драмы. Есть такие девушки, которым нужны эти тупые переживания. Она даже не рассматривает вариант от него уйти, ей хочется интриг и прочего.
Автор, надо тебе негатива в жизни и переживаний, признай. Тебе надо натерпеться, настрадаться, чтобы стать готовой к нормальным взрослым отношениям. А пока тебе детский сад ровня

Я не рассматриваю вариант от него уйти, потому что без него не могу, у вас было такое что вы любите так сильно человека?

#13
Гость

Спасибо за ответ, я его очень люблю и не готова отказаться от него, драммы я не хочу, но изза нее сейчас не буду его бросать, тем более он выбрал меня, она у него в блоке, конечно теперь опасаюсь и поссорится боюсь, боюсь чтоб это не повторилось, вот так рубить с горяча не собираюсь изза нее, его предупредила, что больше такого не потерплю, конечно если повторится уже придется расстаться, а я не хочу

А он Вас любит? Раз повёлся.

Гость
#14
Персик

А он Вас любит? Раз повёлся.

Наверное не любит