Гость
Статьи
Любовник не пишет …

Любовник не пишет каждый день

Любовник не пишет каждый день, говорила ему, он отвечает что устаёт на работе и поэтому нет настроения общаться. Я с одной стороны понимаю его, потому что тоже люблю быть на едине с собой и тоже могу долго не отвечать и тд. но с другой стороны неприятно и нет ощущения что мы вместе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж у вас не рядом?

Гость
#2

Так у него наверное несколько таких как ты, пишет вам по очереди.

#3

Во-первых, слово «любовник» и предполагает далеко не ежедневную связь: такой привилегией может быть наделён лишь Ваш мужчина, коим он не является.
А во-вторых, все мы знаем, что когда мужчина по-настоящему чего-то хочет - отговоркам нет места.

Гость
#4

если это просто любовник, то он обязан только сексом заниматься когда ему нужно, на остальное есть другие люди)))

Принцесса-олигарх
#5

Какое ощущение, что вы вместе, вы хотите от 1) любовника, 2) который вам не пишет.
Анекдот какой-то.

Гость
#6

А вам надо, чтобы он по сто раз на дню писал вам смски и смайлики с сердечками? А не пробовали найти свободного мужчину, не женатого? А хотите чтобы он вам чаще писал, тогда расскажите все его жене, и болтать будете до утра с ним...о созерцании, о любви...о чувствах... и как вас не понимают...

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: