Гость
Статьи
Кого бы выбрали вы?

Кого бы выбрали вы?

Сладкого мальчика с приятной внешностью и хорошим гардеробом, но ничего не имеющего в себе от мужчины, кроме внешности? Или настоящего мужчину, не умеющего нормально одеваться, но готового брать на себя ответственность за вас обоих?

Булочка
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Каким бы внешне приятным и хорошо одетым не был мужчина, если он не обладает мужскими качествами - то привить их ему будет ох как трудно...

А вот настоящий мужчина, пусть и не умеющий одеваться - это здорово! А подобрать ему гордероб и помочь выбрать парикмахера в силах любая женщина)

Правда, ответственность за себя на мужчину лучше не возлагать. Нужно всегда быть самой ответственной за себя. Потому что какой бы мужчина не был хороший, сегодня он есть, а завтра нет. А кушать хочется всегда.

Гость
#1

Очевидно 2. Хотя когда тебе лет 16..

@Очаровашка
#2

Выберу настоящего и возьму на себя ответственность его одевать. Мы будем идеальной парой.

Гость
#3

Сладенького мальчика хочу. Я буду его лелеять, водить по бутикам-салонам, а вечером пудрить ему попку и провожать на свидания с самцами

Гость
#4

Мужчину, который может взять на себя ответственность.
Он сможет обеспечить нам комфортный быт и уют

Фалька Реданская
#5

Второго, конечно.
Если бы я хотела по жизни въябывать и "всё сама, сама", мужика бы вообще никакого не заводила. А не уметь одеваться - это штаны пытаться через голову надеть. Вряд ли это относится к мужчине надежному и ответственному.

Надя
#6

2-го изменять не будет. Девушки другие будут обходить стороной.

Ну а если серьёзно, ни 1-го не 2-го.

Мужчина, должен быть ответственным, немного красивым, стильно одеваться, и конечно же одевать свою дамочка.
И как можно целовать не красавца, который не симпатичный? Но ответственный. Лучше тогда быть одной.

Гость
#7

Мало доп. информации. А у вас только такие Бракованные? Других вариантов нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: