А он Вам говорит, что дать Вам ничего не может, вот детей, семью, я про это, вот эти его слова , что свою любовь еще найдете и будете радоваться. То, что Вы ему названивать будете, чтоб вернуть, он тоже знает, вот и телефон отключил иль заблокировал. Может и вернётся, если никого не найдет и подзабудится негатив от ваших отношений, но как вернется, чтоб снова расстаться. Но Вам думаю все равно на то, что ему с Вами плохо(раз решил расстаться), так что думаю, будете названивать, вдруг уже из черного списка удалил и ждать, пока уже прям совсем конкретно не пошлет, хотя не, думаю и это Вас не остановит, у Вас же на него планы, кста, к любви эт не имеет никого отношения ,он прав.