Гость
Статьи
Маленький шанс есть …

Маленький шанс есть вероятность что вернётся?

Мужчина с которым прожили вместе 9 лет ушёл два месяца назад , сказал что накопились обиды и он уходит навсегда . Мы не созванивались полтора месяца , потом встретились отдать друг другу кое-какие вещи, и поговорили . Он сказал что пропало доверие , наличие чувств не отрицал , сказал что ему надо время подумать и он допускает маленький шанс что надумает вернуться . С тех пор прошло две недели , он молчит , от друзей знаю что уехал на время к родителям в кое чем им помочь . Как думаете, если говорит что есть маленький шанс - есть вероятность что вернётся? Он очень обжег и я свои ошибки признала при встрече , попросила прощение

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам это возвращение? Чтобы быть вечно виноватой?
Я всегда говорила, ушел - навсегда. Решения должны быть ответственными. а не ушел-пришел-убежал-вернулся.

Рита
#2
Гость

Зачем Вам это возвращение? Чтобы быть вечно виноватой?
Я всегда говорила, ушел - навсегда. Решения должны быть ответственными. а не ушел-пришел-убежал-вернулся.

Он за девять лет ушёл впервые , как думаете есть шанс что вернётся ?

Гость
#3

Даже если вернётся, то что? Обиды не забудутся, а если вы будете прогибаться, то очень скоро получите тирана.

Гость
#4
Рита

Он за девять лет ушёл впервые , как думаете есть шанс что вернётся ?

Есть, но нормальных отношений уже не будет и повторный уход всего лишь дело времени.

Гость
#5

Шанс есть, но 100% вам его принимать не надо. Либо пусть свое возвращение выстрадает поступками так, чтобы больше никогда так не поступать. А вы еще подумаете. Почитайте милу левчук, конечно я во многом с ней не согласна и слепо следовать советам не надо, но в подобной ситуации ее статьи потихоньку подняли мне самооценку и помогли осознать что отношения за которые я так держалась не стоят и выеденного яйца, и жизнь права стала лучше))

ИдиСюда
#6

Он обязательно вернётся! Только вот надо ли вам это будет на тот момент - это вопрос

Гость
#7
Гость

Шанс есть, но 100% вам его принимать не надо. Либо пусть свое возвращение выстрадает поступками так, чтобы больше никогда так не поступать. А вы еще подумаете. Почитайте милу левчук, конечно я во многом с ней не согласна и слепо следовать советам не надо, но в подобной ситуации ее статьи потихоньку подняли мне самооценку и помогли осознать что отношения за которые я так держалась не стоят и выеденного яйца, и жизнь права стала лучше))

Мила сама уже в разводе так я слышала Левчук от нее ушел и не вернула,уехал он без нее в америку,так вроде
Но мне ее этот ролик нравится,там и правда она говорит полезные вещи
.
Как вернуть бывшего? Как пережить развод с мужем? | Мила Левчук
.
Автор как вам его вернуть тоже этот ролик посмотрите
И эти 2 ролика
Именно они возвращаются когда про мужчину не думаешь и становишься счастливой
.
Ютуб
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы