Гость
Статьи
Измена, как её …

Измена, как её пережить?

Пол года назад мой молодой человек уезжал в другой город, обещал вернуться через пару недель, но задержался там на 4 месяца
За это время все реже общались, могли не общаться днями или все ограничивалось простом "привет, как дела?"
(я пыталась развить диалог, но он почти не отвечал)
У меня были пароли отего страниц в соц сетях, однажды он мне сказал, что его взломали и поменяли пароль, этот "взломщик" удалил меня из друзей и заблокировал (только меня)

Спустя 2-3 недели я взломала эту страницу и выяснилось, что он это сделал специально, чтоб избавить этот профиль "от моего взора", там он общался с бабами, где шли диалоги про то, как они пойдут бухать, как он хочет с ними встретиться, целовать их, как у него на них встаёт, что он хотел бы с ними заняться этим, они в свою очередь отвечали взаимностью, клялись ему в любви и делали комплименты и т.д

Я сразу позвонила ему, высказала все, что о нем думаю, он сначала отпирался, типа это все взломщик
Потом сознался, что да, это он (хоть это было и так ясно)

Он приехал обратно спустя несколько дней после того, как я все узнала, клялся, что это была просто шутка, потом говорил, что у него была депрессия и он решил отвлечься, общаясь с другими людьми

Я поговорила и с этими девушками, которые вели себя при разговоре так, будто он их собственность, а я тут из неоткуда взялась и могу возвращаться туда, откуда вылезла

Мы продолжили отношения, но простить я это всё никак не могу, не знаю что именно у них там было, не могу понять такое поведение и причины

Хочу узнать дельный совет, что с этим поделать? вся эта ситуация грызёт до глубины души

Везде советы в стиле "не простила - бросай, простила- так терпи и молчи в тряпочку"

Что нужно сделать мне или ему, чтоб забыть все или хотябы немного остыть?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сегодня изменили тоже. Я ушла с концами. И вам советую. Лучше сейчас оборвать. Обида все равно вылезет и разрушит все. Уходите, не нужно это вам. Изменщики должны страдать как мы.

б-ка
#2

Забыть можно только уничтожив часть нервных клеток мозга. Остыть можно, разложив ситуацию ручкой на бумаге. Если поинтересуетесь, как, - опишу.

профессор Зоологии
#3

Мужик полигамен ему можно изменять
А вот баба хранит честь семьи и моногамна - ей нельзя
По хорошему нужно на законодательном уровне наказывать за измену женщине. А мужика награждать

Лиза
#4
б-ка

Забыть можно только уничтожив часть нервных клеток мозга. Остыть можно, разложив ситуацию ручкой на бумаге. Если поинтересуетесь, как, - опишу.

Да, опишите, пожалуйста)

Гость
#5

женщина интуитивно может почувствовать неверность партнера. да и мужчины не особо это скрывают. может все из-за ревности? может это считается в обществе нормой, что мужик изменяет. вас сейчас возможно обида и разочарование может посетить.

Гость
#6

он на тебя по твоему мнению посмотрел с другой стороны и неожиданно влюбился ??? он наверное когда удалял тебя из друзей думал как мне стыдно что любимую удаляю???? или пол года ждала )) круть))))жена бомбейская))) такая мне нужна!!!!! всегда дома!!!! такой любимый тебе нужен????

б-ка
#7
Лиза

Да, опишите, пожалуйста)

Только ручкой, только на бумаге (!) пишется письмо. Себе послезавтрашней. Не выбирая выражений, не перечитывая, не исправляя ничего, пишете всё, что считаете полезным написать по волнующей теме. Полезно описать, например, что было до знакомства, мотивацию, как происходило, разворачивалось, что потом, и что после этого. Когда напишите - спрячьте подальше и на две ночи минимум забудьте. Потом достанете и прочитаете.
Вариант второй. Аналогичное письмо обидчику. Без отправки.
Вариант третий, самый сложный. Аналогичное письмо как заявление в полицию, без прилагательных, без эмоций, только голые скучные (по форме) факты. Можно представить, что читать его будет следователь с Марса, слабо знакомый с психологией и порядками землян. Придётся ему растолковать, почему и зачем Вы и Ваш обидчик так или иначе поступали.
Можете очень быстро обнаружить, что проблемы Ваши не такие уж большие, а вот писать этот текст - действительно трудно.
Но уж если напишете, то аккуратнее, не выдёргивайте из себя все волосы. Эмоций будет море. Зато познакомитесь с самой своей лучшей и надёжной подругой - собой послезавтрашней. После нескольких писем выработается дивный навык, до совершения действий мысленно прикидывать, что потом ей придётся писать. Бесплатно и эффективно. Есть и другие методики, ещё более зверские; но для крайних случаев, по вопросам жизни и смерти.

Лиза
#8
б-ка

Только ручкой, только на бумаге (!) пишется письмо. Себе послезавтрашней. Не выбирая выражений, не перечитывая, не исправляя ничего, пишете всё, что считаете полезным написать по волнующей теме. Полезно описать, например, что было до знакомства, мотивацию, как происходило, разворачивалось, что потом, и что после этого. Когда напишите - спрячьте подальше и на две ночи минимум забудьте. Потом достанете и прочитаете.
Вариант второй. Аналогичное письмо обидчику. Без отправки.
Вариант третий, самый сложный. Аналогичное письмо как заявление в полицию, без прилагательных, без эмоций, только голые скучные (по форме) факты. Можно представить, что читать его будет следователь с Марса, слабо знакомый с психологией и порядками землян. Придётся ему растолковать, почему и зачем Вы и Ваш обидчик так или иначе поступали.
Можете очень быстро обнаружить, что проблемы Ваши не такие уж большие, а вот писать этот текст - действительно трудно.
Но уж если напишете, то аккуратнее, не выдёргивайте из себя все волосы. Эмоций будет море. Зато познакомитесь с самой своей лучшей и надёжной подругой - собой послезавтрашней. После нескольких писем выработается дивный навык, до совершения действий мысленно прикидывать, что потом ей придётся писать. Бесплатно и эффективно. Есть и другие методики, ещё более зверские; но для крайних случаев, по вопросам жизни и смерти.

Спасибо) попробую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: