Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Сегодня мы виделись с парнем. И это была первая наша встреча на которой мне было плохо. Не понимаю, что со мной. Пожалуйста, не осуждайте и не делайте поспешных выводов. Как можно исправить эту ситуацию?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Постарайтесь услышать себя. Что стало причиной того, что Вы почувствовали себя плохо? В зависимости от этого можно предпринимать те или иные действия. Слушайте себя, Вы себя не обмануть!

22 а как дитя
#1

Сегодня я выслушал твою ситуацию. И это был третий раз, когда она сказала что слоны в Африке ненадолго. Пожалуйста, пойми меня, ведь носорог - это тоже четыре ноги.

)))(((
#2

Кризис в отношениях, особенно если вы долго вместе. У меня как раз такое было недавно - и только через месяц прошло. У меня как будто пропали все чувства к нему в то время, я очень боялась что же это такое. Но прочитав, что это нормально и кризис в отношениях нужно просто пережить - успокоилась.
Мой вам совет: ни в коем случае не думайте о расставании, просто переживите это. Общайтесь как раньше, даже если немного неприятно - я вам честно говорю, это пройдёт!)))
Не расстраивайтесь :)

Гость
#3
)))(((

Кризис в отношениях, особенно если вы долго вместе. У меня как раз такое было недавно - и только через месяц прошло. У меня как будто пропали все чувства к нему в то время, я очень боялась что же это такое. Но прочитав, что это нормально и кризис в отношениях нужно просто пережить - успокоилась.
Мой вам совет: ни в коем случае не думайте о расставании, просто переживите это. Общайтесь как раньше, даже если немного неприятно - я вам честно говорю, это пройдёт!)))
Не расстраивайтесь :)

Я горжусь тобой! Ты не только уловила смысл в этой околесице, но даже умудрилась дать совет! О женщина, браво!

мужло
#4

1. - единственное, что имеет смысл в этой теме.

Гость
#5
)))(((

Кризис в отношениях, особенно если вы долго вместе. У меня как раз такое было недавно - и только через месяц прошло. У меня как будто пропали все чувства к нему в то время, я очень боялась что же это такое. Но прочитав, что это нормально и кризис в отношениях нужно просто пережить - успокоилась.
Мой вам совет: ни в коем случае не думайте о расставании, просто переживите это. Общайтесь как раньше, даже если немного неприятно - я вам честно говорю, это пройдёт!)))
Не расстраивайтесь :)

Спасибо вам большое! Редко можно встретить таких умных и доброжелательных комментаторов как вы!

Автор
#6
Гость

Я горжусь тобой! Ты не только уловила смысл в этой околесице, но даже умудрилась дать совет! О женщина, браво!

Это же сарказм?)

Диетолог
#7
Автор

Это же сарказм?)

Разве?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: