Гость
Статьи
О чем вы больше всего …

О чем вы больше всего жалеете после расставания?

Я жалею о зря потраченном времени на мужчину, который меня не любил, но хорошо играл при этом роль,что я ему нужна и т.п. я догадывалась что он меня обманывает но закрывала на это глаза и занималась самообманом! ( в итоге полтора года прошло) А вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Диетолог
#1

Об отсутствии регуляного секса

Гостья
#2

Что значит потеряла время? Тебе д плохо не было

Гость
#3

Так же как и у вас автор. Только ещё замуж вышла за него, терпела запои и его "странные" отношения с бывшей женой. Всего 2,5 года вместе. Три месяца как в разводе. Жалею о том что согласилась стать его женой, заранее зная что пить не перестанет и от бывшей жены никуда не денется, а слова о его любви ко мне просто замануха. Женился на мне ей назло как выяснилось. Их брак не разрушала, они были давно в разводе когда я появилась .. А то тут любят на вумане додумывать. 🙂 Жалею что дала себя в обиду. Простить не могу его. Человек в моей памяти остался ничтожеством которое меня использовало

Гость
#4

Об утреннем кофе в одиночку,без мужчины

Гость
#5

ни о чём. у меня махровых мерзавцев не было. не всё было гладко конечно, иначе бы не расстались, но всем своим "бывшим" признательна за что-то - хорошего было больше. может что-то и было не айс, но помнится почему-то в основном хорошее.

Гость
#6

Я ни о чем ни жалею. Каждый из моих мужчин/мужей дал мне определенный опыт. Времени да, жаль, было бы прекрасно в 18 иметь жизненный опыт 37-летней, но это невозможно т.к. любой опыт дается ценой времени.

Гость
#7

Ни о чем. С первым мужем рассталась, но зато у меня есть сын. К тому же приобрела жизненный опыт. Рассталась из-за его лени. Кстати.
Потом за неделю до свадьбы отказалась от замужества. Помог предыдущий опыт.) И опять же опыт по жизни.
Зато со вторым мужем получилось как надо. Больше 10 лет живем хорошо. Мозги-то подвинтились, спасибо первому и несостоявшемуся.)))

Анна
#8

Жалеть ни о чем не стоит - это опыт. Главное, отпускать произошедшее, а не вариться в нем годами, анализируя и проигрывая сценарий прошлого с приставкой «бы».
Что было, то было - эти люди не случайно были в нашей жизни.

Гость
#9

О том что поздно сняла розовые очки, о своей наивности тоже жалею, время...да и о нем тоже, во время отношений,а они были три года, за мной ухаживал мч военный, но отворот поворот дала.... хотя сейчас понимаю, возможно он был бы не плохим мужем... ну ладненько , нужно идти вперёд...А вдруг вререди ждёт самое лучшее)))

османовски
#10
Гость

Я ни о чем ни жалею. Каждый из моих мужчин/мужей дал мне определенный опыт. Времени да, жаль, было бы прекрасно в 18 иметь жизненный опыт 37-летней, но это невозможно т.к. любой опыт дается ценой времени.

слава богу, что 18-летние девушки лишены этого "счастья" (ненужного опыта 37-летней тетки). иначе тоска была бы смертная

османовски
#11
Анна

Жалеть ни о чем не стоит - это опыт. Главное, отпускать произошедшее, а не вариться в нем годами, анализируя и проигрывая сценарий прошлого с приставкой «бы».
Что было, то было - эти люди не случайно были в нашей жизни.

были люди) а теперь вам 30 и вы никому не нужны. жизнь - боль. ха-ха. ха.

Алиса
#12
османовски

были люди) а теперь вам 30 и вы никому не нужны. жизнь - боль. ха-ха. ха.

А Вы - ясновидящий? Тогда неудавшийся, поскольку мне не 30 и жизнь - не боль. Встретила достойного человека, до этого пережив и переработав определенный опыт. А вот Вы, пожалуй, никому ненужны, раз позволяете себе ехидные комментарии на ответ, который вовсе не Вам предназначался :)

Гость
#13

Жалею о том, что когда-то поверила ему. И ведь все выглядело очень правдоподобно. И хорошего было немало. Но с годами человек очень изменился, власть его испортила. Теперь после расставания даже друзьями не остались, слишком много боли и разочарования. Да и если бы только отношения прекратились, но пришлось из-за него с хорошей стабильной работы увольняться, переезжать с ребенком. Карьера рухнула, долго была без работы. Ребенок тяжело адаптируется в новой школе. Именно этих принудительных изменений в моей жизни простить ему не могу. А в плане разрыва отношений - к этому давно шло, они себя изжили. Но человеческое лицо после расставания ему не удалось сохранить, увы!

османовски
#14
Алиса

А Вы - ясновидящий? Тогда неудавшийся, поскольку мне не 30 и жизнь - не боль. Встретила достойного человека, до этого пережив и переработав определенный опыт. А вот Вы, пожалуй, никому ненужны, раз позволяете себе ехидные комментарии на ответ, который вовсе не Вам предназначался :)

то вы Алиса, то вы Анна...определитесь уже)))) и что ж за опыт?) избрала не того индивида?) а скольких адекватных отшила?) лучше бы об этом сожалела)

Гость
#15

Вот тут говорят что мол опыт это хорошо. Хорошо конечно. Но с таким опытом приходит много разочарований в людях и много боли. Но я лично в своём плачевном неудачном замужество только себя виню. Видела за кого выходила, сама себя обманывала и надеждами утешала. После брака стала реально смотреть иначе. И на мужчин и на жизнь. Печально то, что тот человек... Которого каждое утро целовала, пылинки сдувала, теперь противен ровно настолько же на сколько и любила его когда то. Парадокс)))

Гостья
#16

У меня было много мужчин,сейчас мне 38 и что скажу, качество мужчин моих повысилось после 33 лет ,жалею только о тех кто был до 28 моих лет они не достойные были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: