Гость
Статьи
Проблемы с парнем, …

Проблемы с парнем, мужем

С парнем решили жить вместе, начали делать детей. Долго не получалось, и вот две полоски, но оказалось внематочная, чуть не умерла. Прошло почти два месяца после операции, до конца ещё не отошла. На разговоры о лечении и продолжении работы над полноценной семьёй он отвечает, что уже не хочет ни семьи, ни детей, и что лечить меня бесполезно. Скандалы каждый день из-за моей усталости после работы. Все стало ужасно. Если не совета спросить, то хоть выговориться. Я не знаю что делать и как быть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Если человек не хочет вас поддерживать в ваших проблемах, то стоит задуматься - любит ли он. В жизни много будет сложных моментов. И если партнер не готов к поддержке, то это самое страшное. представьте, что вы родили ребёночка, а он болеет и болеет И муж говорит - что то мне надоело, я ничего не хочу. давай ты сама, а я пошел. И вот это действительно трагедия. Хорошо, что до рождения ребенка вы прожили ситуацию, в которой он показал себя к сожалению не с лучшей стороны. Думаю, что человек, не способный брать на себя ответственность за партнера - никогда не сможет взять ответственность за ребенка. Он сам по всей видимости еще не повзрослел. Не знаю какой у вас возраст, но отвественности ребенок учится в своей семье. если не научился до 18 лет, то увы.

Лост гейм
#1

Без брака детей? Может стоило вначале оформить отношения?

Не хочет семью, уходить. Если чувствуете, что Вам уже пора замуж и ребёнка завести. Во всяком случае, он честен с Вами.

Гость
#2

Работа над полноценной семьей, пхах
так теперь совокупление дырки со сливщиком называется?
семьёй и не пахнет

Гость145672
#3

"Начали делать детей " - эта фраза очень определяет ваши отношения, к сожалению.

Гость
#4

Вам видимо обоим лет по 20

Гость
#5

Внематочная не определяется на тесте, не?

#6

Гоните его.
Лошадь сдохла - слезь.
Лошадь в данном случае - он.)))

Гость
#7
Гость

Внематочная не определяется на тесте, не?

Там гормон все равно выделяется, не так сильно, но на тесте будет видно

Ольга
#8

Ну он честно сказал,не хочет ни семьи ни детей.
А что с этим делать решать вам.
Согласны жить как он хочет-живите.
Не согласны-прощайтесь.
Я за вариант прощаться. Он не хочет ничего именно с вами,боится повторения и больницы. Подыщет новую здоровую и поминай как звали.

Гость
#9

"Начали делать детей" - автор, Вы сделали мой день!)))