Гость
Статьи
Женщины и мужчины

Женщины и мужчины

Добрый день! Встретилась с парнем который прежде названивал каждый день, теперь когда встретились он пишет звонит иногда чтобы встретиться, но особо не настаивает, как это понимать? Я особо и не отвечаю ему, наблюдаю за ним

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Что за встречи "иногда"?
Если иногда встретиться ради секса, значит он ему и нужен. Зачем ему вам звонить, если на большее он вас не рассматривает.

Гость
#1

Надоедать стала,а когда замуж за него выйдешь вообще приешься и он холодный будет....

Гость
#2
Гость

Надоедать стала,а когда замуж за него выйдешь вообще приешься и он холодный будет....

Как надоедать, если виделись всего 1 раз

Гость
#3
Гость

Как надоедать, если виделись всего 1 раз

Значит очень красивая...

Гость
#4
Гость

Значит очень красивая...

Что это значит очень красивая? Причём это

Гость
#5
Гость

Что это значит очень красивая? Причём это

Подумай......Если бы очень понравилась он не слизал бы с тебя....Я парень и знаю наши поладки....

Гость
#6
Гость

Подумай......Если бы очень понравилась он не слизал бы с тебя....Я парень и знаю наши поладки....

Да я согласно с тобой, но вообще-то я красивая, не знаю, когда мы встретились он вообще практически не говорил

Гость
#7
Гость

Да я согласно с тобой, но вообще-то я красивая, не знаю, когда мы встретились он вообще практически не говорил

От твоей Красоты потерял Дар речи....

Гость
#8

Все просто сидишь смотришь интереса не проявляешь. Вот и он интерес к тебе начал терять. Скоро вообще писать и звонить перестанет.

Гость
#9
Гость

От твоей Красоты потерял Дар речи....

Шутишь:) да вообще было бы неплохо, но...вообще я уже в отношениях

Гость
#10
Гость

Шутишь:) да вообще было бы неплохо, но...вообще я уже в отношениях

Видишь к тебе за отношениями очередь.Это должно поднять твою самооценку до потолка.Счастливая....

Гость
#11
Гость

Все просто сидишь смотришь интереса не проявляешь. Вот и он интерес к тебе начал терять. Скоро вообще писать и звонить перестанет.

Ну вообще-то мужчина должен как-то проявлять себя первую встречу раз сам пришел, а интерес был у меня

Гость
#12
Гость

Ну вообще-то мужчина должен как-то проявлять себя первую встречу раз сам пришел, а интерес был у меня

Интерес на лево сходить?

Гость
#13
Гость

Видишь к тебе за отношениями очередь.Это должно поднять твою самооценку до потолка.Счастливая....

Нет она у меня упала после этой встречи, забыла такую деталь, он приехал на дорогой машине и в одежде слесаря, знал что со мной встретиться, но якобы не успел переодеться:)) странный тип

Гость
#14
Гость

Интерес на лево сходить?

Интерес к молодому человеку

Гость
#15
Гость

Интерес к молодому человеку

Ага В отношениях но пошла на свидание с другим парнем. Это и называете на лево.

Гость
#16
Гость

Ага В отношениях но пошла на свидание с другим парнем. Это и называете на лево.

Ну и ладно, я де молодая женщина, люблю внимание

Гость
#17
Гость

Нет она у меня упала после этой встречи, забыла такую деталь, он приехал на дорогой машине и в одежде слесаря, знал что со мной встретиться, но якобы не успел переодеться:)) странный тип

Моя девушка тоже раскритиковала мой внешний вид.В итоге сказала пойдем в магазин и купим тебе одежду на мой вкус. Ну так и сделали.Вместо рубашки теперь у меня летом футболка,а вместо брюк ношу джинсы и вместо ботинок теперь у меня кроссовки.Прическу тоже мне поменяла,сама.))). Ты бы своему новому кавалеру тоже бы так предложила)

Гость
#18
Гость

Ну и ладно, я де молодая женщина, люблю внимание

😂 неа. Ты не внимание любишь ты банальная шлюпка. Мужик молодец что начал тебя динамить. С такими связываться себя не уважать.

Гость
#19
Гость

😂 неа. Ты не внимание любишь ты банальная шлюпка. Мужик молодец что начал тебя динамить. С такими связываться себя не уважать.

Он не динамит, а пишет и звонит сам, вот так😊

Гость
#20
Гость

Моя девушка тоже раскритиковала мой внешний вид.В итоге сказала пойдем в магазин и купим тебе одежду на мой вкус. Ну так и сделали.Вместо рубашки теперь у меня летом футболка,а вместо брюк ношу джинсы и вместо ботинок теперь у меня кроссовки.Прическу тоже мне поменяла,сама.))). Ты бы своему новому кавалеру тоже бы так предложила)

А мне больше по душе рубашка и брюки, хотя дело тут вообще не в одежде

Гость
#21
Чехова Марина Викторовна

Что за встречи "иногда"?
Если иногда встретиться ради секса, значит он ему и нужен. Зачем ему вам звонить, если на большее он вас не рассматривает.

Здравствуйте, нет виделись 1 раз, а звонит и пишет теперь иногда

Гость
#22
Гость

Он не динамит, а пишет и звонит сам, вот так😊

Да, кстати слова неа и ага в русском словаре нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: