Гость
Статьи
У мужчины ничего …

У мужчины ничего нет...

Познакомились в интернете. Очень понравился по общению. Решили встретится, позвал в ресторан. Выяснилось, что машины у него нет. Думаю, ну ничего страшного. Тем более, подкупило то, что он не заставил добираться меня туда самостоятельно, а приехал за мной на такси. Обратно так же не отправил добираться одной, а проводил. Парень очень хороший, приятный, видно, что я ему очень нравлюсь. Но меня смущает, что у него совсем ничего нет... Ему уже 32 года - ни машины, ни квартиры, ни образования, даже нет водительских прав, ездит ко мне на встречи из пригорода на электричке, нет даже стабильной работы. Мне 24 года, и я ещё пока учусь (магистр). Он настроен ко мне серьезно, предлагает замуж, но меня очень беспокоит совместная жизнь с ним - где мы будем жить, на что растить детей в будущем. Задала вопрос ему, но такое чувство, что витает в облаках. В то же время очень нравится его отношение ко мне. Он совсем не жмот, красиво ухаживает. Но то, что у него ничего нет к 30 годам, и не было стимула это все приобрести - очень напрягает. И я не знаю что делать, то ли отпустить его, то ли продолжать отношения, а там будет видно. Смогли бы вы связать жизнь с таким парнем?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Поживите с ним лет 5... это достаточный срок, чтобы понять. Посмотрите, будет ли он решать эти моменты. Если его все будет устраивать, расстанетесь. А то будете в декрете ребенку копейки на смесь выскребать, а он будет в облаках витать.

Гость
#2

Нет. Такой не нужен даже встречаться бы не стала.

Гость
#3

Судя по вашему описанию - мужчина не стремится ни к чему. У него нет каких-либо целей в жизни. Вот это намного хуже, чем отсутствие машины и так далее. Вы готовы связать жизнь с человеком, которому ничего не нужно, который не пытается ничего изменить, который не стремится ни к чему? Будет ли вас это устраивать через какое то время, когда страсти поутихнут?

Гость
#4

Лучше не надо. Если нет активных шагов как минимум к приобретению жилья, четких сроков. не ваш вариант, вы через 5 лет будете больше него в несколько раз зарабатывать походу, раз он без образования)) и он тоже пыль в глаза пускает, сам на электричке, а с вами на такси. не в его случае так ухаживать. ему нужна попроще девушка, а вам более достойный)

Гость
#5
ХХХ

Поживите с ним лет 5... это достаточный срок, чтобы понять. Посмотрите, будет ли он решать эти моменты. Если его все будет устраивать, расстанетесь. А то будете в декрете ребенку копейки на смесь выскребать, а он будет в облаках витать.

А с чего вы взяли, что всем нужны дети?

Гостья
#6

Все нищеброды предлагают женится ,им так дешевле чем встречаться с вами

МАРГО
#7

Прям мой муж! Ничего небыло . Вообще. Вот как у вашего, только любовь ко мне. Сейчас у нас есть все! И дети и квартира, машина, теперь стабильная и хорошая работа у него, курорты раз-два в год, рестораны и т.д. а в начале только его любовь и моя. Пять лет вместе. Я думаю это не предел, сейчас снова беременна, планируем дом большой покупать. Просто вашему мужику не для кого стараться. А если любящая девушка будет рядом, стараться для вас будет !
Вам наверное богатенький нужен, чтобы изменял, 3 любовницы было, бил, материл... но зато все есть. Берите мужика и через 5 лет вспомните меня.

Ольга
#8
ХХХ

Поживите с ним лет 5... это достаточный срок, чтобы понять. Посмотрите, будет ли он решать эти моменты. Если его все будет устраивать, расстанетесь. А то будете в декрете ребенку копейки на смесь выскребать, а он будет в облаках витать.

Шутите? 5 лет пожить? Года достаточно,да и смысл даже год,можно только повстречаться подольше,и уже на этом этапе все будет ясно.

Гость
#9
МАРГО

Прям мой муж! Ничего небыло . Вообще. Вот как у вашего, только любовь ко мне. Сейчас у нас есть все! И дети и квартира, машина, теперь стабильная и хорошая работа у него, курорты раз-два в год, рестораны и т.д. а в начале только его любовь и моя. Пять лет вместе. Я думаю это не предел, сейчас снова беременна, планируем дом большой покупать. Просто вашему мужику не для кого стараться. А если любящая девушка будет рядом, стараться для вас будет !
Вам наверное богатенький нужен, чтобы изменял, 3 любовницы было, бил, материл... но зато все есть. Берите мужика и через 5 лет вспомните меня.

У моего первого мужа тож ниче не было , потом еще и пить начал и прочее, свалила.

ХХХ
#10
Гость

А с чего вы взяли, что всем нужны дети?

Хорошо, не дети! Это я образно сказала. Поведение в быту.
А вдруг автор заболеет (тьфу-тьфу)... тоже показатель, то как он вести себя будет. Помню, когда мы с мужем начинали (жили 6 лет до свадьбы), так я жутко отравилась. Он и тазики за мной выносил, и протирал меня, и лекарства по часам давал, и есть мне отдельно готовил, все ночи, как с ребенком со мной... и ему не было это противно или обременительно.
А у знакомой мужу по фиг: с температурой она, блюёт или ещё что, шпыняет ее, мол, ты баба, иди и готовь-стирай-убирай. И уйти некуда ей от него, и детей трое. Зачем такой мужик?

Ольга
#11

У моего мужа тоже ничего не было кроме работы и любви,но ему и было 26. А 32 это уже повод задуматься. Почему такого хорошего и до сих пор не взял никто?

Гость
#12
Ольга

Шутите? 5 лет пожить? Года достаточно,да и смысл даже год,можно только повстречаться подольше,и уже на этом этапе все будет ясно.

Согласна, 5 лет выкинуть такое себе удовольствие

Гость
#13

если у него ничего нет, тогда где он живет?

Гость
#14

обычно те, которые говорят, что у них ничего нет, являются мультимиллионерами.

ХХХ
#15
Ольга

Шутите? 5 лет пожить? Года достаточно,да и смысл даже год,можно только повстречаться подольше,и уже на этом этапе все будет ясно.

Я там ниже написала... мы жили 6 лет (официально в браке 16 лет). А подруга, которую муж шпыняет как раз «повстречалась» немного... и семья у него там хорошая очень, и зарплата, и квартира, и машина.... ну как бы вот... каждому конечно свое, может конечно она прётся от этого, хотя сомневаюсь...
я бы пожила для начала без штампа...

Ljubava
#16

"... у него совсем ничего нет... Ему уже 32 года - ни машины, ни квартиры, ни образования, даже нет водительских прав, ездит ко мне на встречи из пригорода на электричке, нет даже стабильной работы..." КРУТО:)

Не связывайся.
Мужчина ценен делами, а не словами.
Ему всё равно кто - лишь бы под крыло к дуре, которая пожалеет, обогреет, посексует и т.д.
Замуж?! ЗА этого?! Опомнись, магистр! Он вообще никто! Ну трахаль редкий возможно.
" Он совсем не жмот, красиво ухаживает." - а у него нет другого выхода!!!!!!!!!
Альфонс или сутенёр. Даже не думай! Забудь!!

Гость
#17
ХХХ

Я там ниже написала... мы жили 6 лет (официально в браке 16 лет). А подруга, которую муж шпыняет как раз «повстречалась» немного... и семья у него там хорошая очень, и зарплата, и квартира, и машина.... ну как бы вот... каждому конечно свое, может конечно она прётся от этого, хотя сомневаюсь...
я бы пожила для начала без штампа...

так если у мужика все есть, то баба ему тогда для чего нужна?

#18

Автор, а что у вас есть серьёзно настроенные ухажёры с имуществом?

Ольга
#19
ХХХ

Я там ниже написала... мы жили 6 лет (официально в браке 16 лет). А подруга, которую муж шпыняет как раз «повстречалась» немного... и семья у него там хорошая очень, и зарплата, и квартира, и машина.... ну как бы вот... каждому конечно свое, может конечно она прётся от этого, хотя сомневаюсь...
я бы пожила для начала без штампа...

Можно,как вариант. Полгода,не больше. Если за это время мужчина не определит цели и будет сидеть на ж...и ничего не поменяется то на выход.

Люцифер
#20

До 32 х то лет пора бы стоять на ногах уже твёрдо

ХХХ
#21
Гость

так если у мужика все есть, то баба ему тогда для чего нужна?

Странно как-то.. А что, не нужна? Не, ну может кому-то и не нужна, но я пока о таких не слышала...

ХХХ
#22
Ольга

Можно,как вариант. Полгода,не больше. Если за это время мужчина не определит цели и будет сидеть на ж...и ничего не поменяется то на выход.

Ну в любом случае пожить и посмотреть надо, а срок для каждого свой. В конце концов чтобы знать, на что подписываться. Но шанс дать нужно!

Гость
#23
Гость

если у него ничего нет, тогда где он живет?

Живёт с мамой. Говорит, будем жить там. У них дом в деревне. Не представляю как буду добираться на работу/с работы в таком ритме каждый день. Это честно скажу, пугает. Было бы легче, если бы у него машина была хотя бы, но и тут мимо. Я в замешательстве. У меня квартира в крупном городе напополам с братом. Учусь в университете, работаю по специальности, сама симпатичная, поклонники имеются. Но именно этот зацепил характером, отношением ко мне. Сам по себе он не производит впечатление глупого человека, учился в универе на тех.специальности, но бросил из-за работы. Хоть он и беден, но он искренен ко мне. Не лентяй, обычный работяга, но ощущение, что деньги грамотно распределять совершенно не умеет. Такой вывод я сделала, видя его траты на меня. С предыдущими девушками мне кажется то же самое было.

Гость
#24
ХХХ

Странно как-то.. А что, не нужна? Не, ну может кому-то и не нужна, но я пока о таких не слышала...

если была нужна. тогда нужна была для чего-то.

ХХХ
#25
Гость

если была нужна. тогда нужна была для чего-то.

А зачем вообще мужчинам женщины по-вашему?

Настя
#26

У моего мужчины (с его слов) в 26 лет ничего не было - только закончил второе высшее, зато в 36 лет был каменный двухэтажный дом на 5 комнат и машина. Спустя ещё 4 года - дорогая машина. Так что если бы мужчина изначально стремился чего-то добиться, то за 5-10 лет можно хотя бы квартиру-однушку и бюджетную машину купить. В данном случае этого нет. Значит и не будет.

Гость
#27
ХХХ

Ну в любом случае пожить и посмотреть надо, а срок для каждого свой. В конце концов чтобы знать, на что подписываться. Но шанс дать нужно!

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

Ольга
#28
Гость

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

Я тоже жалела таких ухажеров,пока не поняла что трачу по два года на каждого такого в надежде что все будет хорошо. Каждого жалеть жалелки не хватит. Почему я,работающая,себя содержащая,имея свою жилплощадь должна нянчить и стимулировать к заработку здорового мужика с не больными руками-ногами и головой?

ХХХ
#29
Гость

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

Дайте ему шанс! Поверьте, отношение тоже дорогого стоит. Поживите отдельно ото всех. Если там ещё и мама, посмотрите, как он будет отдельно от нее. А то вдруг там все для мамы. А там решите.

Гость
#30

Автор, вы нормальная? Зачем вам в 24 года бедный, ни к чему не приспособленный мужчина на 8 лет старше!
Я в свои 36 на такое чудо не позарюсь для серьезных отношений. Хотя был подобный ухажер, тоже 32 года, но у него хотя бы жилье было.

Гость
#31
Гость

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

Ну пожалей ещё и 45-летнего разведенного алиментщика пьянчугу, если уж такая жалостливая. Такому тоже хочется женской ласки

Гость
#32

ОК, мужик никакой, но Автор, Вы-то! Вы что, 40-летняя толстуха *** со скверным характером, для которой данный прЫнц - последний шанс?

Гость
#33
Гость

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

А если "мне его жалко, он такой милый, такие ж глазки, отютю..." - то зачем наше время зря тратите? Тут будет 50 комментов, что в 24 лет жизнь только начинается, не тратьте ее на босяка - а Вы же все равно сделаете по-своему! Жалко? Ну, жалейте дальше!

Ольга
#34
ХХХ

Дайте ему шанс! Поверьте, отношение тоже дорогого стоит. Поживите отдельно ото всех. Если там ещё и мама, посмотрите, как он будет отдельно от нее. А то вдруг там все для мамы. А там решите.

Моя подруга дала шанс. Парню 31, живет с мамой и семьей сестры в частном доме. Рассказывал про любовь, ревновал,прям влюбленный принц. На деле принц не стремился к заработку,тратил деньги на гульки,а подруга пахала и получала в 2,5 раза больше чем он. Так прошел год,она говорит и что дальше,а он не знаю,но я же тебя люблю. Мог в кафе заплатить,гостиницу на ночь снять, на этом все. О будущем не думал,предлагал жить с его семьей в доме. Деньги давал маме ползарплаты,хотя мама сама работает,вкладывался только в дом свой,квартиру снимать с подругой не хотел,сьезжал с этой темы,ибо понимал что не потянет,деньги же маме носит. Подруга устроила его на другую работу,но он и там не рос в з/п. Зато претензий и ревности хоть отбавляй было,и куда пошла,зачем,к кому,что за новый сотрудник, пас ее в соцсетях. Через 2 года подруге это надоело и она его бросила. Он сказал я тебе все,а ты вот какая. А что все? А ничего. Секс и цветы по праздникам. Два года выкинуто в никуда.

Гость
#35
Гость

А если "мне его жалко, он такой милый, такие ж глазки, отютю..." - то зачем наше время зря тратите? Тут будет 50 комментов, что в 24 лет жизнь только начинается, не тратьте ее на босяка - а Вы же все равно сделаете по-своему! Жалко? Ну, жалейте дальше!

Если бы это было так, как вы написали, я бы не спрашивала мнение на форуме. Я ни с кем больше не могу посоветоваться. Не знаю как поступить. иногда думаю, что в случае нашего расставания, лучше перестрадать, но за то так всем будет лучше.

Гость
#36
МАРГО

Прям мой муж! Ничего небыло . Вообще. Вот как у вашего, только любовь ко мне. Сейчас у нас есть все! И дети и квартира, машина, теперь стабильная и хорошая работа у него, курорты раз-два в год, рестораны и т.д. а в начале только его любовь и моя. Пять лет вместе. Я думаю это не предел, сейчас снова беременна, планируем дом большой покупать. Просто вашему мужику не для кого стараться. А если любящая девушка будет рядом, стараться для вас будет !
Вам наверное богатенький нужен, чтобы изменял, 3 любовницы было, бил, материл... но зато все есть. Берите мужика и через 5 лет вспомните меня.

На то они и исключения, чтобы подтверждать правила. Они, эти исключения, сразу в глаза падают. На одну такую, как Вы, есть 19 таких, которые на двух работах пашут, чтобы семью прокормить... зато брюки дома!
Если в 32 года нет и намека на развитие, то это уже звоночек... Откуда будет хорошая работа? Был бы профи своего дела, в 32 года был бы у себя на работе не последним человеком. Сел мужик на мель? Бывает …Бывает садятся на мель очень даже неплохие корабли. И даже целые флоты бывает на мели оказываются…. Черная полоса однако… Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом,но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Но тут, кай я посмотрю, мужик даже не целеустремленный. Так - раздолбай.

ХХХ
#37
Ольга

Моя подруга дала шанс. Парню 31, живет с мамой и семьей сестры в частном доме. Рассказывал про любовь, ревновал,прям влюбленный принц. На деле принц не стремился к заработку,тратил деньги на гульки,а подруга пахала и получала в 2,5 раза больше чем он. Так прошел год,она говорит и что дальше,а он не знаю,но я же тебя люблю. Мог в кафе заплатить,гостиницу на ночь снять, на этом все. О будущем не думал,предлагал жить с его семьей в доме. Деньги давал маме ползарплаты,хотя мама сама работает,вкладывался только в дом свой,квартиру снимать с подругой не хотел,сьезжал с этой темы,ибо понимал что не потянет,деньги же маме носит. Подруга устроила его на другую работу,но он и там не рос в з/п. Зато претензий и ревности хоть отбавляй было,и куда пошла,зачем,к кому,что за новый сотрудник, пас ее в соцсетях. Через 2 года подруге это надоело и она его бросила. Он сказал я тебе все,а ты вот какая. А что все? А ничего. Секс и цветы по праздникам. Два года выкинуто в никуда.

А теперь представьте, если бы она с ним просто повстречалась и этой всей кухни изнутри не наблюдала бы. Полгодика... а если бы забеременела от него? Жуть... сломанная жизнь, с кучей проблем. В любом случае видно же: стремится, старается или нет. Другое дело, что это все может устраивать женщину. Но в любом случае опыт бесценный. Таких уже как орешки щёлкать будет. Уже не прокатит «я же тебя люблю»...

Гость
#38
Гость

У моего первого мужа тож ниче не было , потом еще и пить начал и прочее, свалила.

Вот, такой рассказ уже ближе к правде. )

Гость
#39
Гость

Если бы это было так, как вы написали, я бы не спрашивала мнение на форуме. Я ни с кем больше не могу посоветоваться. Не знаю как поступить. иногда думаю, что в случае нашего расставания, лучше перестрадать, но за то так всем будет лучше.

Именно! Недельку поноете, а уже в мае будете с новым парнем есть мороженное и вспоминать 32-летнего босяка, как страшный сон!

...
#40

Автор. Нафига Вам старик такой? Мне тоже 24 и я ищу ровесников до 30. А 30+ Они либо разведенные с детьми, либо холостяки, которым ничего не нужно. Оставьте их ровесницам 30-летним. И я бы не стала связываться с мужчиной, у которого в 32 нет машина ладно хрен с ней, а вот, что нет квартиры это ужас. Куда он приведет жену свою к маме своей? Так нафига жить со свекровью? Или снимать? Так зачем платить деньги за съем? И да, что образования и работы нет это тоже плохо. Такие неликвиды мужчины и идут на сз, тк в реале его нормальная девушка бортанет.

...
#41
Гость

Живёт с мамой. Говорит, будем жить там. У них дом в деревне. Не представляю как буду добираться на работу/с работы в таком ритме каждый день. Это честно скажу, пугает. Было бы легче, если бы у него машина была хотя бы, но и тут мимо. Я в замешательстве. У меня квартира в крупном городе напополам с братом. Учусь в университете, работаю по специальности, сама симпатичная, поклонники имеются. Но именно этот зацепил характером, отношением ко мне. Сам по себе он не производит впечатление глупого человека, учился в универе на тех.специальности, но бросил из-за работы. Хоть он и беден, но он искренен ко мне. Не лентяй, обычный работяга, но ощущение, что деньги грамотно распределять совершенно не умеет. Такой вывод я сделала, видя его траты на меня. С предыдущими девушками мне кажется то же самое было.

Автор. Жить со свекровью? Вы в своем уме? Да и еще в деревне. Я бы задумалась, почему он не упакован в плане отношений, а в 32 сидит? Как известно мужчин хороших еще щенками в 20 лет разбирают, а те кто остаются либо гуляют до 40 лет, либо с психическими или психологическими проблемами, ну или бедные. В 32 у мужчины могут быть дети и не один, так на минуту. Я думаю, что у него нет отношений и он не упакован из-за этого, тк ничего нет. Еще бывают мужчины с плохим характером, внешностью. Но и то могут разобрать.

...
#42
Гость

Когда думаю о том, чтобы бросить его, хоть это и смешно, но смотрю в его глаза и мне становится его жаль! Кажется что все мои причины надуманы, люблю его наверное( но и вот такая совместная жизнь меня очень пугает. У меня в голове другая модель семьи, где мужчина добытчик и опора. На него финансово страшно положиться(

А в чем Вам его жалко? Что он в 32 остался никому не нужный? Так правильно, что остался. Ему не 18 и не 22, чтобы быть бедным студентом и искать работу. А 32!!! В этом возрасте уже имеют стабильную работу и не 20 тысяч. Так что прекращайте его жалеть.
Автор на сз ровесников чтоли нет? Лучше с ними встречаться, чем с 32-летним неликвидом, не имеющим ничего.

Гость
#43

Автор его жалко? А себя не жалко? У моего бывшего мужа умерла мать и он вот так остался с отцом и я пожалела пригрела эту мр а зь. Даже не думай вся эта любовь х рень это пройдет просто уходи отвлекись походи по свиданкам и найдешь стоящего

Ольга
#44
ХХХ

А теперь представьте, если бы она с ним просто повстречалась и этой всей кухни изнутри не наблюдала бы. Полгодика... а если бы забеременела от него? Жуть... сломанная жизнь, с кучей проблем. В любом случае видно же: стремится, старается или нет. Другое дело, что это все может устраивать женщину. Но в любом случае опыт бесценный. Таких уже как орешки щёлкать будет. Уже не прокатит «я же тебя люблю»...

Так они просто и встречались,он у себя дома жил она у себя. Секс если только ее мама на работе или в гостинице. Ходить с ней он никуда не хотел,кино раз в полгода и то если она вытащит. Друзей у него не было,общей компании тоже. За 2 года никаких поездок никуда,даже с половины,у него денег не было на это,даже на себя. Но зато про любовь говорить и ревновать он был мастер.

Гость
#45

Это демоверсия. Кажется хорошим пока.... Как только обрюхатит покажет истинное лицо, узнаете где раки зимуют. Нормально когда у парня в 22 ничего нет, а в 32 как минимум должна быть стабильная работа или пассивный источник дохода и жилье хотя бы в ипотеку. Почему парень сейчас так вкладывается? Потому что больше нечем вас ещё привлечь. Не ведитесь. Вы молодая. Вариантов получше масса. Нищего можно взять ровесника, мужика почти на десяток старше или упакованного или никакого

Гость
#46

У тебя тоже нет .
Или у тебя цель отжать что то у мужика ?

Гость
#47
Ljubava

"... у него совсем ничего нет... Ему уже 32 года - ни машины, ни квартиры, ни образования, даже нет водительских прав, ездит ко мне на встречи из пригорода на электричке, нет даже стабильной работы..." КРУТО:)

Не связывайся.
Мужчина ценен делами, а не словами.
Ему всё равно кто - лишь бы под крыло к дуре, которая пожалеет, обогреет, посексует и т.д.
Замуж?! ЗА этого?! Опомнись, магистр! Он вообще никто! Ну трахаль редкий возможно.
" Он совсем не жмот, красиво ухаживает." - а у него нет другого выхода!!!!!!!!!
Альфонс или сутенёр. Даже не думай! Забудь!!

Какой шикарный совет авторке!! А этот человек ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто встречается с ней. Других на горизонте скорее всего нет. Добавлю - бросайегоонтибянидастоин и иди на выставку кошек.

ХХХ
#48
Ольга

Так они просто и встречались,он у себя дома жил она у себя. Секс если только ее мама на работе или в гостинице. Ходить с ней он никуда не хотел,кино раз в полгода и то если она вытащит. Друзей у него не было,общей компании тоже. За 2 года никаких поездок никуда,даже с половины,у него денег не было на это,даже на себя. Но зато про любовь говорить и ревновать он был мастер.

Ну это же ужас тихий! На фиг такого.

Ольга
#49
ХХХ

Ну это же ужас тихий! На фиг такого.

Так он и ушел нафиг. С ответом "Я же тебя любил":))))

Ольга
#50
Гость

У тебя тоже нет .
Или у тебя цель отжать что то у мужика ?

Цель не отжать. Цель не думать потом как прокормить двоих на одну з/п девушки. Цель не думать стоит рожать или нет чтоб потом не сидеть в декрете на хлебе и воде. Цель как минимум взять в мужья ровню по доходам изначально и быть уверенной что в случае чего мужик поднимет свой зад и решит вопрос а не сядет рядом и не начнет пускать сопли,вот в чем цель.