Гость
Статьи
Отношения порчу

Отношения порчу

Что делать, если через пару месяцев отношений я начинаю настаивать на свадьбе, потом начинаю обижаться, этим я просто порчу отношения и они заканчиваются. Но я просто правда больше не хочу годами ждать...

Е
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Женилка то не выросла

#2

Замуж говорите хотите? Не, вам замуж не надо пока. Вы же обижаетесь и не думаете о другом человеке и ведете себя как маленький ребенок.

Август
#3

Может быть, это, не настаивать? Нет?

Е
#4
Август

Может быть, это, не настаивать? Нет?

И просто ждать? Чтобы опять ничего не получить?

Август
#5
Е

И просто ждать? Чтобы опять ничего не получить?

Тут просто с утра субботы мало женщин. В иной момент вам бы сказали, что от брака вы и так ничего не получите ;-)

Гость
#6

У тебя ноги что ли без росписи не раздвигаются? После слов о росписи нормальные мужики разворачиваются и уходят, потом тебе если только на коленях ползать и умолять вернуться, ещё и бабок отдашь. Либо лоха ищи, но с ним бабой себя не почувствуешь, будешь бегать на сторону до пенсии.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#8

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема