Гость
Статьи
Мама и мой первый …

Мама и мой первый секс, отношения испорчены

Мне скоро исполнится 18. Недавно, у меня, с моим парнем, с которым 2 года вместе, случился мой первый раз. Естественно я скрывала от мамы, но она каким то образом узнала, (ну или взяла на "понт", как легче сказать) я не отрицала, я ей объяснила почему мы врали с ним. Во благо так сказать. До этого, как мы только начали встречаться, мой ОТЧИМ разговаривал с парнем, и говорил, что до 18 лет меня не трогать. Мой молодой человек пообещал. Я тоже маме обещала. После того как она узнала, началось : везде вставляет этот момент, когда ругает, как аргумент: " а вот время на ***** есть", "а вот зато *****" и тд. Запретила ходить к нему. К нам. Перестали его любить, хотя раньше обожали, за отношение с ним были. Они так начали концентрировать свое внимание на этом. Мама : "я представить не могу как ты с ним ****" хотя она себя не помнит? Отчим, которого я вообще не люблю, начал говорить что он балабол, и готов его****. Всё из-за того что мы наврали, если быть честной, моя инициатива исходила вообще. Но мама сказала на это, что он должен был оттолкнуть и сказать я давал слово и тд. И говорила, чтоб я сказала спасибо, что она меня не наказала. Из-за этой ситуации, у меня нет больше желания быть в отношениях. Но мой молодой человек против расставания. А я не хочу жить так, врать им что я не у него, скрытно с ним гулять, даже домой к себе его не заводить, хотя бы накормить, если гуляем(потому что друг от друга далеко живём, а не возможно ж гулять по 5 часов не зайдя домой?)Я маме, все высказала, что я не хочу такие отношения, она начала говорить, мы не запрещает с ним встречаться, просто злы, надо время, все дела. Но мне кажется, время не поможет. А я не знаю что мне делать, уже 3 дня, пытаюсь избегать парня, хожу зареванная, без настроения.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам урок, личное и родаков не смешивать. Вообще, чем меньше им о себе рассказываете - тем лучше. Потом в ваши 30 будут охать, а где же внуки. Они же ничего плохого не хотели.🙄 гулять 5 часов и не заходить домой реально )) перекусить и сходить а туалет можно в кафешке, если холодно- в тц)

фурманов
#2

Кончай реветь, беги к своему парню. Встречайтесь у него пока. Скрывать можно и нужно подробности, но не сам факт продолжения встреч. Не долго придется ждать того, что мать сама скажет, что пускай он приходит, она уже не против, и что ее первая реакция была излишней. Обещание, которое парень дал вашему отчиму, действовало в другое время и при других обстоятельствах. Больше оно не действует, исчерпало себя, забудьте о нем.

1111111
#3

Была аналогичная ситуация. Даже распечатку смс делали. Когда потом начала встречаться с другим парнем, в 18, плюс старше меня, сразу отстали. Но чувство того, что делаю что-то плохое не покидало ещё долго. Подобные инциденты закладывают страх перед интимными отношениями, котрый потом сложно убрать

Гость
#4

Видите, как быстро всё разрешилось. Мнение родителей отвернуло Вас от парня. Значит, у Вас вовсе не любовь к нему. Была бы любовь, то не отлипли бы от него, не расставались бы, несмотря на все преграды. А у вас и преград-то нет... Очень хорошо! Пострадаете в одиночестве, поплачете от псевдообиды, а потом однажды найдете другого. Этот парень Вам явно не нужен. Пусть тоже ищет другую девушку, способную его любить .

Гость
#5

По сути родители-то правы. Говорили вам обоим, объясняли. Вы им слово давали. И плевали на них и их просьбы. Сношаться охота - нас-рать на всех!

Гость
#6

Родители так же ведут интимную жизнь. И не рассказывают Вам об этом.
Не сильно подходящая это тема для семейного совета.

Карина
#7

У меня была похожая ситуация лет в 18-19, мать мне столько нервов потрепала, допрашивала, было ли у меня что-то с моим парнем, угрожала выкинуть из дома, убить. Так в итоге мне пришлось и дальше от неё скрывать всех своих мужчин аж до тридцатника, потому что она неадекватна. В итоге у меня куча психотравм теперь, которые вылезают в отношениях. Сочувствую вам, автор.

Карина
#8
Гость

По сути родители-то правы. Говорили вам обоим, объясняли. Вы им слово давали. И плевали на них и их просьбы. Сношаться охота - нас-рать на всех!

В 18 или на пару месяцев раньше - критично важно? Боженька накажет? Перед родственниками\соседями будет стыдно? Конечно же это их всех касается, надо всем рассказать

Гость
#9
Гость

Вам урок, личное и родаков не смешивать. Вообще, чем меньше им о себе рассказываете - тем лучше. Потом в ваши 30 будут охать, а где же внуки. Они же ничего плохого не хотели.🙄 гулять 5 часов и не заходить домой реально )) перекусить и сходить а туалет можно в кафешке, если холодно- в тц)

А он был даже прав, у меня обострение гастрита, прописали диету, омез или этот фезам, панкриатин,

Гость
#10
Гость

Вам урок, личное и родаков не смешивать. Вообще, чем меньше им о себе рассказываете - тем лучше. Потом в ваши 30 будут охать, а где же внуки. Они же ничего плохого не хотели.🙄 гулять 5 часов и не заходить домой реально )) перекусить и сходить а туалет можно в кафешке, если холодно- в тц)

Залагал сильно сайт, вообщем, я живу в таком месте, где нет тц) но это на время, я живу в Краснодаре, к маме с отчимом переехала от бабушки в 10 класс когда пошла, щас с ними в Адыгее живу.... У реки бл, до краса идти час, пешком

Гость
#11
Гость

Видите, как быстро всё разрешилось. Мнение родителей отвернуло Вас от парня. Значит, у Вас вовсе не любовь к нему. Была бы любовь, то не отлипли бы от него, не расставались бы, несмотря на все преграды. А у вас и преград-то нет... Очень хорошо! Пострадаете в одиночестве, поплачете от псевдообиды, а потом однажды найдете другого. Этот парень Вам явно не нужен. Пусть тоже ищет другую девушку, способную его любить .

Нет, мы вместе, я его люблю, не хочу расс аваться, но это все на психику давит, очень сложно в таком давлении находиться.

Гость
#12

Вам без секса что, не встречалось? Зачем вы подставили своего парня, чтобы сделать хуже ему и себе?
Да, будет лучше, если вы сначала поймёте, как надо себя вести и выставите себе рамки, а потом уже будете заводить отношения, которые могут привести к беременности и даже рождению детей.
Вы не созрели для секса, вы пока маленькая безответственная девочка. Когда будете более самостоятельной, появится независимость, тогда и будете спать с парнями

фурманов
#13

Библейская история вышла, между прочим. Бог насадил в Эдеме райский сад и сказал: есть можете плоды любого дерева, только с древа познания добра и зла не трогайте. И дальше неизбежно: сорвала Ева плод, и ела сама, и давала есть Адаму, и узнали они, что наги, и устыдились.

Гость
#14

А почему маме можно ахаца, ещё и отчима нашла чтоб ублажал её, а вам нельзя ?!!!
Может она с отчимом ещё и оргазм запретят вам получать ? Реальные полудурки ......

Гость
#15
Гость

А почему маме можно ахаца, ещё и отчима нашла чтоб ублажал её, а вам нельзя ?!!!
Может она с отчимом ещё и оргазм запретят вам получать ? Реальные полудурки ......

Гость! У Вас все дома? Маме можно ахаться, потому что она - взрослая, самостоятельная женщина. Автор - несовершеннолетняя малолетка. Принесет в подоле, тогда кто станет расхлёбывать? Правильно! Мама с отчимом! Потому что сама Автор на гульки-развлекалки-танцкульки захочет по юности лет... Я на месте мамы тоже бы истерила. Тем более, что объясняли обоим, они слово дали.
Исполнится Автору 18, пусть валит из дома на вольные хлеба и пихается с кем хочет. А пока до совершеннолетия родители за неё в ответе. Более того, если родители будут её содержать и после 18, то она будет ОБЯЗАНА их слушать и им подчиняться. Захочет быть взрослой - пусть обеспечивает себя. Тогда может жить, как хочет и с кем хочет.

Ночь
#16
Гость

Гость! У Вас все дома? Маме можно ахаться, потому что она - взрослая, самостоятельная женщина. Автор - несовершеннолетняя малолетка. Принесет в подоле, тогда кто станет расхлёбывать? Правильно! Мама с отчимом! Потому что сама Автор на гульки-развлекалки-танцкульки захочет по юности лет... Я на месте мамы тоже бы истерила. Тем более, что объясняли обоим, они слово дали.
Исполнится Автору 18, пусть валит из дома на вольные хлеба и пихается с кем хочет. А пока до совершеннолетия родители за неё в ответе. Более того, если родители будут её содержать и после 18, то она будет ОБЯЗАНА их слушать и им подчиняться. Захочет быть взрослой - пусть обеспечивает себя. Тогда может жить, как хочет и с кем хочет.

И останется в старых девах. Как там выше написали, будет мама в авторовы 30 охать где внуки

Гость
#17

А я подумал, что у вас был первый секс с мамой. Ужас!

#18

Пока будешь мямлить, они будут тыкать этим фактом в тебя, без настроения ходить хз почему. Скажи жостко "мои личная жизнь-не ваше дело, мне неприятно это обсуждать.Тема закрыта"

#19

Не стоило обещать того, чего не можете выполнить. Это единственное.
А ваша личная жизнь принадлежит только вам, поэтому тут все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: