Гость
Статьи
Нормально ли это ? …

Нормально ли это ? Парень постоянно забывает за праздники

Парень постоянно забывает за праздники . Даже сегодня , 8 марта , он меня поздравил только тогда , когда я ему напомнила . Сегодня утром он позвонил , мы поговорили , и ни слова вообще за этот день , пришлось напоминать . Соответственно и подарка , даже того же тюльпана мне не поступило . Как он говорит для него это обычные дни , не праздничные. На НГ так же, когда пришел ко мне в гости , забыл даже моих родителей поздравить . Как будто язык в ж*пу засунул . Как с этим бороться ? Слава Богу что хоть про моё день рождения помнит .
За 4 года отношений , на 8 марта подарков не поступало никаких , даже цветов )

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты знаешь, я пробовала. Язык в ж...опе. Щикотно

#2

Такое чувство, что здесь на 90% Хохлостан собрался. Почти никто не пишет - про праздники, обо мне, и т.д.)

Марго
#3

Я считаю, что это показатель. Я недавно тоже познакомилась с парнем. Сейчас общаемся, переписываемся. Сегодня ни слова не написал, никаких поздравлений. Для меня это как лакмусовая бумажка. Элементарно нужно внимание (даже не подарок, хотя это только в плюс). Поэтому я собираюсь прекратить дальнейшее общение с ним.

Гость
#4

Он не воспринимает ваши отношения серьезно судя по всему,не трать на него больше время

#5

Вечер в хату, блэт. Какое "за праздники"? Вы там на нарах сидите и строчите?

#6
Серебряная книга

Такое чувство, что здесь на 90% Хохлостан собрался. Почти никто не пишет - про праздники, обо мне, и т.д.)

Самое печально, что как раз много русских так пишут. Много где вижу. Откуда только понабрались?

Гость
#7
Kelly

Самое печально, что как раз много русских так пишут. Много где вижу. Откуда только понабрались?

Откуда вы знаете, что они русские? В Россию кто только не приезжает...

#8
Гость

Откуда вы знаете, что они русские? В Россию кто только не приезжает...

Среди таких есть даже знакомые. Кто-то даже в устной речи употребляет это. Так что я точно знаю, что русские тоже так пишут/говорят.

б-ка
#9

Поговори со своим парнем самым прямым текстом. Проясните, что происходит между вами. Соответственно, какие у кого права и обязанности. Если тебе так уж нужны эти подарки на эти праздники, сообщи ему это категорически, указав, что будет в случае нарушения твоих требований. То, что он забывает совершать не обязательные поступки - нормально, большинству мужиков эти торгашеские "праздники" в лучшем случае фиолетовы. Есть вещи, обязательные к исполнению, тогда твоя критика будет понята и принята. А если не обязательные - тогда твоё нытьё будет его лишь удивлять и раздражать. Учитесь договариваться и требовать соблюдения договора.

Гость
#10
Kelly

Среди таких есть даже знакомые. Кто-то даже в устной речи употребляет это. Так что я точно знаю, что русские тоже так пишут/говорят.

Мои знакомые так не говорят, по крайней мере, те, кто ходил в школу в России. Так говорят только украинцы, даже если много лет прожили в России.

#11
Гость

Мои знакомые так не говорят, по крайней мере, те, кто ходил в школу в России. Так говорят только украинцы, даже если много лет прожили в России.

🤷‍♀️
Говорю то, с чем сама сталкивалась. У меня нет знакомых с Украины.

Аннушка
#12
Серебряная книга

Такое чувство, что здесь на 90% Хохлостан собрался. Почти никто не пишет - про праздники, обо мне, и т.д.)

так еще может выражаться го-по-та деревенская с юга России, а одновременно так тоже может - "моё день рождение"))

Гость
#13
Kelly

Самое печально, что как раз много русских так пишут. Много где вижу. Откуда только понабрались?

И это вот совсем недавно началось так массово, года 2. Странно.

Гость
#14
Kelly

Вечер в хату, блэт. Какое "за праздники"? Вы там на нарах сидите и строчите?

Точно, так в местах не столь отдаленных говорят.

Гость
#15

Мне кажется ,он обычный жмот

Гость
#16

Нормально

Гость
#17
Марго

Я считаю, что это показатель. Я недавно тоже познакомилась с парнем. Сейчас общаемся, переписываемся. Сегодня ни слова не написал, никаких поздравлений. Для меня это как лакмусовая бумажка. Элементарно нужно внимание (даже не подарок, хотя это только в плюс). Поэтому я собираюсь прекратить дальнейшее общение с ним.

Очень жаль

Гость
#18
Гость

Он не воспринимает ваши отношения серьезно судя по всему,не трать на него больше время

О чём и речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: