Гость
Статьи
Лучше быть одной или в …

Лучше быть одной или в гареме?

Как вы считаете, что лучше- быть в гареме любовниц богатого мужчины или совсем одной? Есть богатый мужчина, у него около 10 подружек типа, встречается каждый день то с одной, то с другой- ужин поездка куда-то может быть и тд., без подарков, просто секс и вдруг выберет тебя все надеятся. начала встречаться, поняла, что не единственная. Знаю, что бывшей снимал квартиру и обеспечивал, то есть была единственная и одновременно думаю гарем.
Зачем такой? запал в душу и деньги есть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Все зависит от того, насколько Вам нужен этот мужчина и для каких целей? Если Вы себя комфортно чувствуете 11 подружкой , тогда вопрос отпадает. Также чего вы хотите от таких отношений? Если просто развлечений, это одно, если серьезных и перспективных отношений - это другое. Возможно и деньги у него есть, но как он ими распоряжается это уже его право. Вам важно осознать свою ценность и место в жизни. И зачем вам такой мужчина как Вы описали? Задавайте вопросы, когда вы с ним общаетесь, в общении много открывается, если внимательно наблюдать. Мудрости Вам в принятии решений.

Гость
#1

Грамотная вы, конечно. Если любите, то бросайте. Если хотите для переспать, то Добро Пожаловать. Только не нужно идти на отчаянные поступки, он с вами из-за ваших выкидонов не останется.

Гость
#2

Лучше быть Шамаханской царицей и иметь свой мужской гарем
...А царица хи-хи-хи да ха-ха-ха,
Доит яйца петуха

Гость
#3

Ересь какая-то. Я бы на такого не запала. А стала бы частью его гарема только если бы он обеспечивал, но мне не пришлось бы с ним спать из-за этого.

Люцифер
#4
Гость

Лучше быть Шамаханской царицей и иметь свой мужской гарем
...А царица хи-хи-хи да ха-ха-ха,
Доит яйца петуха

Скоро тебя начнут доить демоны в рот и Джопу твою

Мелания
#5

хм, мне 23 и я до сих пор одна, даже не замарачиваюсь по этому поводу, а вот моя одна родственница, которая сношается с 13 лет налево и направо мне расписывает, как это хорошо спать с мужиком и что мне пора им обзавестись. ну извини, ты шлюпка со стажем, а я нормальная))

Гость
#6
Мелания

хм, мне 23 и я до сих пор одна, даже не замарачиваюсь по этому поводу, а вот моя одна родственница, которая сношается с 13 лет налево и направо мне расписывает, как это хорошо спать с мужиком и что мне пора им обзавестись. ну извини, ты шлюпка со стажем, а я нормальная))

23?))))
Мне 30.

Гость
#8

Какой гарем?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: