Гость
Статьи
Мужчина и квартира

Мужчина и квартира

Вопрос девушкам. Возьмём условного парня, 30 лет. Своя квартира есть, без ипотеки и кредитов (студия), но живёт в гораздо более просторной съемной. Насколько вам важно место его обитания? Центр или чуть дальше? Новый дом или старый фонд? В целом, вот вы приходите в его квартиру - и какие первые мысли? На что обращаете внимание? Что важно, а что второстепенно? Или это всё глупые загоны)

Я никогда не жил в арендных квартирах, и такими вопросами не задавался - что есть, то есть, а сейчас выбираю. Естественно, внутренний еврей говорит - возьми простую и чистую хату, в шаге от метро, магазинов, фитнеса. Ну да, техника с мебелью не новая, но и не из под бабушки.

С другой стороны, есть возможность снять что-то интереснее и подороже - новый дом, новый ремонт, полный фарш. Переплатив за год тысяч 200-250... Это как минимум 2 хороших путешествия в Европу, или месяц вдвоём на Филиппинах)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым делом я сомтрела степень зас...анности. ))) Люблю золотую середину.)))

#2

Если бы ты был еврей, ты бы хату не снимал ))

#3

Добавь денег, купи нормальную квартиру.

Гость
#4
Гость

Первым делом я сомтрела степень зас...анности. ))) Люблю золотую середину.)))

Что-то вроде и не бардак, но видно, что парень живёт один? 😄

Гость
#5

Сомневаюсь, что в тебе есть еврей. Тогда этой темы не существовало бы

Гость
#6

Лишь бы подъезд не зассыный, новостройка, ремонт можно и строительный, плитка тоже не важна

Гость
#8
Гость

Что-то вроде и не бардак, но видно, что парень живёт один? 😄

Нет. Излишняя аккуратность говорит о перфекционизме (нафиг-нафиг!), а неаккуратность о необязательности.

Гость
#9

Нужно Жить в своей и копить на расширение.
Я бы подумала , что слегка нерациональный) теряет деньги почем зря

Гость
#10
А...💞

Добавь денег, купи нормальную квартиру.

Квартиры, которые мне нравятся, в среднем раза в 3 дороже моей студии) А ипотека на 20 лет с платежами по 60 тысяч... Ну такое себе) Стараюсь жить по средствам и обходить кредитные организации стороной.

Гость
#11

А в чем стыд привести девушку в студию?

Гость
#12
Гость

Нужно Жить в своей и копить на расширение.
Я бы подумала , что слегка нерациональный) теряет деньги почем зря

В моей студии прям совсем мало места. Она сдаётся через компанию, приносит ежемесячный доход. Жить там одному - ну еще как-то можно. Но девушке там точно не будет места.

Гость
#13
Гость

В моей студии прям совсем мало места. Она сдаётся через компанию, приносит ежемесячный доход. Жить там одному - ну еще как-то можно. Но девушке там точно не будет места.

А, ну тогда только на него самого обращается внимание
Все остальное "глупые загоны".

Гость
#14

Что вы имеете в виду по ремонтом и техникой? Вы думаете они есть в новострое или вторичке? Вам нужно делать и покупать это самому в любом случае.

Гость
#15
Гость

А в чем стыд привести девушку в студию?

Нет-нет, не стыд) Она новая, хороший стильный ремонт, метро рядом - но она реально очень маленькая для нахождения там двух человек. Ну представьте, там жилых квадратов - метров 15 примерно. Там и кухня, и стол, и двуспальная кровать...

Гость
#16
Гость

Что вы имеете в виду по ремонтом и техникой? Вы думаете они есть в новострое или вторичке? Вам нужно делать и покупать это самому в любом случае.

Стиралку покупать ?
Холодильник??

Гость
#17
Гость

Нет-нет, не стыд) Она новая, хороший стильный ремонт, метро рядом - но она реально очень маленькая для нахождения там двух человек. Ну представьте, там жилых квадратов - метров 15 примерно. Там и кухня, и стол, и двуспальная кровать...

Она у вас дочь олигарха?

Гость
#18
Гость

Нужно Жить в своей и копить на расширение.
Я бы подумала , что слегка нерациональный) теряет деньги почем зря

А вот и крысонька засуетилась.

Гость
#19
Гость

Она у вас дочь олигарха?

Если вы про девушку - нет конечно. На текущий момент я свободен. Мой уровень - обычные хорошие девчонки. Почему я задал вопрос про отношение именно девушек к квартире мужчины, то это скорее для себя определиться, собрать все плюсы-минусы того или иного варианта проживания. Но если квартира как-то, пусть и косвенно, оказывает влияние на отношение девушек ко мне - это просто один из аргументов выбрать правильный вариант.

Гость
#20
Гость

Нет-нет, не стыд) Она новая, хороший стильный ремонт, метро рядом - но она реально очень маленькая для нахождения там двух человек. Ну представьте, там жилых квадратов - метров 15 примерно. Там и кухня, и стол, и двуспальная кровать...

А ЗАЛА есть?

Гость
#21
Гость

А ЗАЛА есть?

Гостиная

Гость
#22
Гость

В моей студии прям совсем мало места. Она сдаётся через компанию, приносит ежемесячный доход. Жить там одному - ну еще как-то можно. Но девушке там точно не будет места.

Сколько метров? Что за студия? В смысле кухня и комната совмещены или кухни нет? Ванная и туалет раздельные?

Гость
#23
Гость

Нет-нет, не стыд) Она новая, хороший стильный ремонт, метро рядом - но она реально очень маленькая для нахождения там двух человек. Ну представьте, там жилых квадратов - метров 15 примерно. Там и кухня, и стол, и двуспальная кровать...

15 квадратов для двоих правда мало. Но иметь таких гостинок студий было бы неплохо пачку. В качестве актива и под сдачу.

Гость
#24
Гость

Гостиная

Неее... это не подойдет. Нужна ЗАЛА.

Гость
#25
Гость

Стиралку покупать ?
Холодильник??

Ну да, конечно. Только стиралка с холодильником это уже тысяч 150.
А паркет, стяжка, плитка, плита духовка, раковины ванные, кухня (мебель), это все не копейки.

Гость
#26
Гость

Сколько метров? Что за студия? В смысле кухня и комната совмещены или кухни нет? Ванная и туалет раздельные?

Откуда в студии раздельные. Скажите спасибо, что хоть от кухни санузел отделен.

Гость
#27
Гость

Откуда в студии раздельные. Скажите спасибо, что хоть от кухни санузел отделен.

Я видела двухуровневые гостинки. Как по мне, это было бы лучше студии. Компактнее. И есть пространство отдельное для двух людей или для взрослого и ребенка.

Гость
#28
Гость

Я видела двухуровневые гостинки. Как по мне, это было бы лучше студии. Компактнее. И есть пространство отдельное для двух людей или для взрослого и ребенка.

У нас в центре города довольно популярны студии, нарезанные из коммуналок, где спальное место располагается наверху. Ходил такие смотреть... Ну как туристический вариант просто бросить кости - отлично. Длительно - точно нет. В большинстве случаев кухонная часть крайне неудобная. Максимум - чайник, микроволновка, мини-холодильник и индукционная плитка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: