Гость
Статьи
А вам дарили мужчины …

А вам дарили мужчины квартиры и машины?

Есть ли реальные историю среди вас и знакомых, когда мужчина дарил женщине квартиру или другие дорогие подарки? Что это за типы людей?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состоятельные люди))) Топ менеджмент или средний и крупный бизнес.

Гость
#2

Не жене, а просто мимо проходила? Нет, таких примеров нет

Не скажу
#3

Мне нет.
Я кстати дней 5 назад такую же тему создавала. Там ответов 150+ было

Гость
#4

Держи карман шире

Каменный Гость
#5

Машину дарил муж, тогда будущий, но вопрос с женитьбой тогда был уже решен, так что все в семью. Есть только одна знакомая, которой многолетний любовник подарил машину, но как она ее выпрашивала годами ... это очень грустно.

Гость
#6
Не скажу

Мне нет.
Я кстати дней 5 назад такую же тему создавала. Там ответов 150+ было

Спасибо, поищу!

Гость
#7

Мне не дарили, я сама отжала у бм квартиру.
Так даже лучше, чем подарок. Считай заработала, больше удовлетворения.

Гость
#8
Каменный Гость

Машину дарил муж, тогда будущий, но вопрос с женитьбой тогда был уже решен, так что все в семью. Есть только одна знакомая, которой многолетний любовник подарил машину, но как она ее выпрашивала годами ... это очень грустно.

Аналогично! Мы познакомились в апреле, в июне он мне купил машину. В августе уже свадьба была. Правда, оформлена машина была на него, но ездила только я на ней. У него тогда даже прав не было. Последующие три за 9 лет брака оформлялись на меня. Не олигарх.
Знаю историю когда мужик познакомился со стриптизершей. Купил ей машину, снял хорошую квартиру, устроил к себе на работу. Прошло много лет. Они уе давно не общаются, как мужчина с женщиной, она по-прежнему живёт в этой квартире за его счёт и работает у него. И вообще тянет бабло с него

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Автор

Что это за типы людей?

.
Человек который любит пускать пыль в глаза, ради "красивого" жеста готов тратиться, любитель производить впечатление на окружающих.
.
"Деревенщина" дорвавшаяся до денег, жалкое зрелище.
.
Как правило чинуши на блатной работе или правоохранители берущие взятки.
.
Кстати, была новость как один такой на этом и погорел полицейский, выложил видео где он дарит какой-то бабе-адвокату мерседес, а она типа писает кипятком. Короче ничтожество и оборотень.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Человек который любит пускать пыль в глаза, ради "красивого" жеста готов тратиться, любитель производить впечатление на окружающих. . "Деревенщина" дорвавшаяся до денег, жалкое зрелище. . Как правило чинуши на блатной работе или правоохранители берущие взятки. . Кстати, была новость как один такой на этом и погорел полицейский, выложил видео где он дарит какой-то бабе-адвокату мерседес, а она типа писает кипятком. Короче ничтожество и оборотень. . _

.
Ну да, что там вспоминать, хотя бы тот же самый Евсюков, расстрелявший людей магазине, Захарченко мент, ну у которого миллиарды, со своими бабами, которым он дарил дорогие подарки.
.
Короче вся мерзость земли, вся ***.
.
_

Елена
#11

Мне дарили. Если что, тогда было 37 лет

Гость
#12

Муж дарил, если это считается.

Гость
#13
Гость

Муж дарил, если это считается.

Муж не считается, ведь вы одна семья

Гость
#14

Да ладно? А где же толпы местных алигархинь с криками "да мне каждый день любовничек тачки меняет"?? Эй, где вы все? Вумен теряет позиции, это нонсенс!

Гость
#15

Моя подруга очень красива, в 23 ей просто так квартиру ухажер подарил, а кошда ей было с 16 до 23, то мужики ей проходу не давали, исписывали асфальт о любви, вяваливали камаз роз у подьезда. Придем в кафе-тут же нас угощаюи, приносят нам вино. Уже в школе у нее было столькл украшений, сколько я видела толтко в салоне. Но просто она красивая и внешность-для журнала вог. Предлагали ей и моделью работать, но зачем. Купили ей квартиру и она тут же родила(депутат и меценат, платит ей 300 тыс в месяц на ребенка), уехала сначала в камбоджу, потом в англию по приглашению влиятельных мущин друзей, теперь живнт в париже с молодым 25 летним бизнесменом
Вещи носит дольче, прада, украшения тифани. Не нуждается, вот что значит настоящая красота, когда мужики деньгами сыпят в твой адрес ьескорыстно и безостановочно

Гость
#16

Машину дарили.Не согласилась. Квартиру бы тоже не приняла никогда. Автор, если вам дарят дорогой подарок, вы автоматом становитесь должником. Т.е. вы уже зависимы от этого мужика. Вы не сможете завтра его лесом послать или уйти к другому. Либо отрабатывайте либо возвращайте. Логика понятна? Я терпеть никого не намерена

Гость
#17
Гость

Моя подруга очень красива, в 23 ей просто так квартиру ухажер подарил, а кошда ей было с 16 до 23, то мужики ей проходу не давали, исписывали асфальт о любви, вяваливали камаз роз у подьезда. Придем в кафе-тут же нас угощаюи, приносят нам вино. Уже в школе у нее было столькл украшений, сколько я видела толтко в салоне. Но просто она красивая и внешность-для журнала вог. Предлагали ей и моделью работать, но зачем. Купили ей квартиру и она тут же родила(депутат и меценат, платит ей 300 тыс в месяц на ребенка), уехала сначала в камбоджу, потом в англию по приглашению влиятельных мущин друзей, теперь живнт в париже с молодым 25 летним бизнесменом Вещи носит дольче, прада, украшения тифани. Не нуждается, вот что значит настоящая красота, когда мужики деньгами сыпят в твой адрес ьескорыстно и безостановочно

Бескорыстно? Это как - поиметь красотку во все щели за цацки считается бескорыстностью???
300 тыщ руб. в месяц - это эконом-вариант вообще-то. Нормальные мужики платят 50 000 евро в месяц до совершеннолетия ребенка (только на повседневные нужды, разумеется).

Гость
#18

Мне муж кольцо с бриллиантом стоимостью со средний автомобиль муж подарил когда предложение делал. В недвижимости долю подарил ещё когда жениться не собирались и не планировали(съезжались для сожительства). Он не олигарх, алиментщик европейский, я тоже не молодуха, в 36 его встретила, после развода имея Ребёнка. Думаю были бы возможности дарил бы и машины с квартирами.

Алиса
#19
Гость

Мне муж кольцо с бриллиантом стоимостью со средний автомобиль муж подарил когда предложение делал. В недвижимости долю подарил ещё когда жениться не собирались и не планировали(съезжались для сожительства). Он не олигарх, алиментщик европейский, я тоже не молодуха, в 36 его встретила, после развода имея Ребёнка. Думаю были бы возможности дарил бы и машины с квартирами.

Был бы олигарх дарил бы но молодой ))))

Гость
#20
Гость

Аналогично! Мы познакомились в апреле, в июне он мне купил машину. В августе уже свадьба была. Правда, оформлена машина была на него, но ездила только я на ней. У него тогда даже прав не было. Последующие три за 9 лет брака оформлялись на меня. Не олигарх.
Знаю историю когда мужик познакомился со стриптизершей. Купил ей машину, снял хорошую квартиру, устроил к себе на работу. Прошло много лет. Они уе давно не общаются, как мужчина с женщиной, она по-прежнему живёт в этой квартире за его счёт и работает у него. И вообще тянет бабло с него

Вот я угораю от таких. "Купил мне, правда, оформил на себя". Для умственно отсталых поясняю - это называется "купил себе и дал мне покататься". А в браке вообще не имеет значения, на кого оформлено, если только не на тёщу.

Гость
#21
Гость

Машину дарили.Не согласилась. Квартиру бы тоже не приняла никогда. Автор, если вам дарят дорогой подарок, вы автоматом становитесь должником. Т.е. вы уже зависимы от этого мужика. Вы не сможете завтра его лесом послать или уйти к другому. Либо отрабатывайте либо возвращайте. Логика понятна? Я терпеть никого не намерена

Это чисто ваши тараканы. Ничего ты ему не должна. Если он добровольно и осознанно делает подарок - это его выбор. А если он что-то там в обмен ожидает, так это его проблемы. И вы не обязаны оправдывать его ожидания.

Гость
#22

Мне давал полсуммы на квартиру, 3 года назад не хватало))) просто принес когда я носилась по городу и искала у кого бы взять в долг) не в браке с ним до сих пор, так и продолжаем встречаться, квартира в моей собственности, замуж не хочу на тот момент 37 лет было

Гость
#23

мне шеф подарил полквартиры, остальное отработала за три года. У него квартир валом было, взаимозачетом Застройщик отдавал. Никому кроме меня в коллективе не продал а мне подарил, правда я с ним пол года аськалась. Потом мирно разошлись, спасибо ему. Остались друзьями.

Оля
#24

Нет, да и не предвидится))) Духи дарили, одежду, мобильники, недавно получила робот редмонтовский для мытья окон, ну еще цветы дарили, конфеты.

Гость
#25
Алиса

Был бы олигарх дарил бы но молодой ))))

Посмотрите на олигархов, у всех жены и любовницы как раз таки 30-35+ , самый возраст для расцвета женщины.

Гость
#26
Гость

Мне давал полсуммы на квартиру, 3 года назад не хватало))) просто принес когда я носилась по городу и искала у кого бы взять в долг) не в браке с ним до сих пор, так и продолжаем встречаться, квартира в моей собственности, замуж не хочу на тот момент 37 лет было

А почему замуж за него не вышли? Не предлагает?

Лера
#27

Мне не дарили. Знакомой женатый любовник купил новый порш и франшизу кафе. Девочка не самай красивая. Еще одной подруге просто друг купил новую ауди а5 и сделал крутой ремонт в квартире. Обе молодые по 25 лет

Гость
#28
Лера

Мне не дарили. Знакомой женатый любовник купил новый порш и франшизу кафе. Девочка не самай красивая. Еще одной подруге просто друг купил новую ауди а5 и сделал крутой ремонт в квартире. Обе молодые по 25 лет

Верим,у всех подруг так

Гость
#29

Знаю хорошо одну девочку. Красотка, обеспеченная, человек хороший, а самооценка низкая. Может считает, что с ребенком никому не нужна будет. Покупала для своих мужиков машины в кредит, сама платила, а они ее бросали. Мужики стремные, безработные.

Гость
#30

Знакомой дарили однушку, но она очень красивая, и сейчас в 33 на 23 выглядит

Гость
#31
Гость

Бескорыстно? Это как - поиметь красотку во все щели за цацки считается бескорыстностью???
300 тыщ руб. в месяц - это эконом-вариант вообще-то. Нормальные мужики платят 50 000 евро в месяц до совершеннолетия ребенка (только на повседневные нужды, разумеется).

Представьте бескорыстно, за ручку ходили по ресторанам, гуляли в парке. Я с ними иногда была, она вела себя скромно и эти состоятельные черту не переходили. Депутат красиво ухаживал, но раз женат, обеспечил большой квартирой в центре. 300 тыс в месяц, учитывая, что они вместе уже не живут, малая сумма? Плюс оплачивает все хотелки малыла, любой вуз перед ним открыт заочно как и работа в крутых мечтах. Ваши алиментщики и мужья дают ребенку больше, а она сейчас в париже и очень заботится ее мч о ней, в иестаграмме у них рай, а не жизнь. Завидуйте молча. Я не такая красивая вот и скромнее, пыталась она меня научить общению с состоятельными прелставительными мужчинами, но я из побаивалась всегда, более скромная и менее яркая. Логично что она в париже, а я в подмосковье в том же спальнике живу(

#32

Мне не дарили и не будут уже)) Но знакомая есть, в прямом смысле модель с обложки, у неё всё от мужчин и дом, и бизнес, и машины. Но это тоже, я Вам скажу, целая работа. Искать,знакомится, в определённые дни, в определённых местах появляться. Всегда выглядеть так как надо, всегда быть дорого и красиво одетой. Ну и плюс внешность. Она и от природы красавица и над фигурой как Папа Карло пашет, и вложения в лицо и т.д. очень большие.

Гость
#33

Чтоб любовницам или просто девушке - такогт не встречала.
Женам - да, многим женам дарят. Мне муж дарил квартиру, машину.
А если дорогие подарки - украшения - то их и просто молодые люди мне дарили, в этом ничего особенного нет.

Гость
#34
Гость

Состоятельные люди))) Топ менеджмент или средний и крупный бизнес.

Они потому и состоятельные, что не раздаривают своё добро

Гость
#35
Автор

Есть ли реальные историю среди вас и знакомых, когда мужчина дарил женщине квартиру или другие дорогие подарки? Что это за типы людей?

Что за типы? Вуменские фантазеры)
Хотя один такой случай в реале знаю. Но там красивая девушка 12 лет была любовницей старого дядьки, весьма противного. За 12 лет можно было заработать на своё жильё и менее отвратным способом

Гость
#36

Всем привет! Предложение в первую очередь для моделей, ушедших работать домой не ради свободного графика, а ради высокого % и стабильной работы. Ищем моделей для запуска новой технологии на одном из Топ 5 Сайтов. Не пишу название, что бы не было воспринято как реклама. Работа дома. Или студия в МСК. (уровень студии A+) График - четко по сменам: 1)07-14 2)15-22 3)23-07 Прогулы, опоздания, курение на кухне - Штраф, Увольнение - обратно домой. Кто нам нужен: Модели парни и девушки 18-28, работающие на Free-шных сайтах, доход модели на любом - одном сайте должен быть не менее 200$ в смену. Преимущество у тех, кто не стесняется иметь свои модельные аккаунты - в соц. сетях - ***, twitter .... (технология будет PR-иться). Не обязательно разговорный тип работы. Модели без англ. - рассмотрим. Что вы получите: 1) Первые 2 недели, вы находитесь в Топ 10 моделей сайта, преимущества очевидны. 2) Далее после предварительной раскрутки вы продолжаете находиться в топ 10 моделей сайта и начинаете работать на новой технологической платформе. 3) Устаёте - возвращаетесь домой, получив свою долю PRа 4) Разбираетесь в технологии - есть возможность получить домой оборудование, но не ранее чем через 3-4 месяца. (пока не отлажен вопрос возвращения домой с оборудованием) Что по оплате: Согласовываем оплату на собеседовании, в зависимости от вашей текущей статистики. Стандартный студийный процент - 60%, но мы гарантируем выплату вам вашего текущего, среднего дохода, даже если процент получится 150%. Какие ожидания от технологии и нахождения вас в Топ10. Исходя из статистики сайта по моделям Топ 10, ваш доход при студийном проценте 60, при адекватной работе, должен составить 4000 в неделю и выше. P.S. те, кто работают на приватных сайтах, но хотят попробовать фришные и готовы к PR-у, могут быть рассмотрены.

Контакты: Ruslanprobn@yandex.ru

Фото фигуры, без лица, не много о себе, приветствуется. Набор ограничен. 100 кандидатов.

Гость
#37

Чему завидовать, быть на подсосе у ворья? Уж лучше самостоятельно заработать себе на квартиру машину. Хотя бы уважать себя сможете.

Лилит
#38

Губы- то закатайте.😂
Ни один АДЕКВАТНЫЙ мужчина не будет дарить столь дорогие подарки женщине, которая ему не приходится женой.

Позитив
#39

У меня знакомый переписывает квартиры и машины во множественных числах на свою жену. Но если та мадам задумает развод, то чувствую, что проще ему её сразу закопать.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем