Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с 8 марта , что теперь?

Встречаемся 2 месяца , нам по 30 . Был праздник , он даже символически смс не послал с 8 марта ( тупо прикинулся , что занят ) я тоже молчу .. что теперь ? Ведь это показывает его «отношения» .. знаю что 90% напишут - бросая его , но если разложить все по полоскам , реально ли это большой косяк и показывает его не уважение ?!

Аааа
12 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Вы для него пустое место. Ему от вас нужна только вагина. Делайте выводы.

Paris🗼
#2

Вчера прыщавый "ботан" принес своей девочке букет мимозы. Скромно, но приятно. А вы тратите свое время на глупого мужика.

Гость
#3

Да, это неуважение. Потому что если мужчине нужна женщина, то он будет виться вокруг нее и поздравлять хоть с 8 марта, хоть с 14 февраля. У меня был как-то парень, так он исчезал перед праздниками, чтобы не поздравлять))) А после появлялся как чертик из табакерки. Можете и не рвать отношения, но для себя понять, что он просто приятель и не больше.

Гость
#4

Вы не значите для него ничего, и если вы сейчас с ним прекратите отношения, поверьте он даже обрадуеться, вздохнет с облегчением.

гостья
#5

Это как минимум некрасиво с его стороны. Даже скорее гадко.
Я вот накануне не ждала от своего каких-либо презентов (у него сейчас сложная финансовая ситуация),но надеялась получить цветы. Любые
Просто люблю их в доме. И ничего не увидела. Поехали поздравлять мою маму,я по дороге купила ей конфеты и цветы,и в шутку ему сказала:"Ну что,теперь ты мне букет выбираешь?". Ответил:"Да....по ходу,я целый месяц не буду питаться". Ну вот зачем это говорить??? Упрек в мою сторону? Боже,я сама без постоянной работы сейчас вообще,на 23 февраля ему и цветы,и небольшой набор инструментов вручила.
Это я так..выговориться написала.

Аааа
#6
гостья

Это как минимум некрасиво с его стороны. Даже скорее гадко.
Я вот накануне не ждала от своего каких-либо презентов (у него сейчас сложная финансовая ситуация),но надеялась получить цветы. Любые
Просто люблю их в доме. И ничего не увидела. Поехали поздравлять мою маму,я по дороге купила ей конфеты и цветы,и в шутку ему сказала:"Ну что,теперь ты мне букет выбираешь?". Ответил:"Да....по ходу,я целый месяц не буду питаться". Ну вот зачем это говорить??? Упрек в мою сторону? Боже,я сама без постоянной работы сейчас вообще,на 23 февраля ему и цветы,и небольшой набор инструментов вручила.
Это я так..выговориться написала.

Да у моего тоже сейчас финансы поют романсы , но хотя б смс мог скинуть .. просто да получается тот вариант что девушка написала выше - испарился перед праздником

Аааа
#7
Гость

Да, это неуважение. Потому что если мужчине нужна женщина, то он будет виться вокруг нее и поздравлять хоть с 8 марта, хоть с 14 февраля. У меня был как-то парень, так он исчезал перед праздниками, чтобы не поздравлять))) А после появлялся как чертик из табакерки. Можете и не рвать отношения, но для себя понять, что он просто приятель и не больше.

Чем дело закончилось ? киданули сразу или потом ? И что мне делать сейчас ? Знаю объявиться , но если честно даже не хочу «включать обиженную» просто хочется как то подколоть или что то сказать , чтоб он реально от стыда сгорел

Гость
#8

Такие от стыда не горят. Даже если нет не копейки денег, можно же просто поздравить словами. А слиться и молчать, это свинство высшего уровня. Это показывает что он вас даже женщиной не считает.

Гость
#9
Аааа

Чем дело закончилось ? киданули сразу или потом ? И что мне делать сейчас ? Знаю объявиться , но если честно даже не хочу «включать обиженную» просто хочется как то подколоть или что то сказать , чтоб он реально от стыда сгорел

У нас не было к тому времени секса, поэтому я сделала вид, что он для меня только приятель. При встрече улыбалась, разговаривала, но на свидания, встречи не соглашалась, говорила, что на день рождения пригласили, с подругами уже пообещала встретиться, тренировка в этот день и т.д. Он, конечно, засуетился, но мне уже по фигу на него было. Потом я перешла на другую работу и сменила номер телефона. Если такое отношение в начале, то что будет потом. Я его поздравляла с праздниками, со сдачей сессии и т.д. И мне не надо было от него дорогих подарков, достаточно букета цветов, да вообще хоть как-то проявить себя, что он старался для меня. Но увы... Потом я встретила другого, тот ради меня, конечно, старался: каждый понедельник дарил мне букет, чтобы на работе меня цветы радовали, но и жизнь мне потом попортил как никто другой))) На примере этого я и поняла, что когда мужчина любит, из под земли достанет, когда нет, то ему по барабану (так и произошло, когда он разлюбил, то уже началось и невнимание, и отсутствие заботы). Вы для себя решите, готовы ли быть одной или лучше быть, типа, в отношениях и терпеть такое.

Гость
#10

Да, его поступок имеет значение. Воспитывать и прочее не надо, просто сведите общение на нет. Вы же не хотите выглядеть истеричкой, которая дуется за букет мимозы? Но и девушкой, которую можно взять и не поздравить тоже быть не хотите. Поэтому просто найдите себе другого, а этот пусть своими делами дальше занимается, как в праздник он сделал. И не переживайте,что он поймет причину охлаждения - очень они все хорошо понимают и знают)))

Гость
#11

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Гость
#12

Мне не дарят ни на день рождения ни на 23 февраля, с чего бы мне дать что то . Тоже тупо в словах поздравляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: