Гость
Статьи
Парень меняется под …

Парень меняется под воздействием алкоголя

Добрый день, дамы! Ситуация такая-недавно познакомилась с парнем, начали встречаться. И вот что заметила, он когда выпьет-становится откровеннее, хотя в обычном состоянии несколько зажат и сдержан, боится влюбиться как бы... так как была череда праздников-отдыхали мы в заведениях много, то есть он выпивал. Скажу, что негативных моментов для меня от его опьянения нет, он будто бы визуально и не пьян. Вот только становится более откровенным в мой адрес, чувствую его отношение тёплое именно в таком вот состоянии. Когда трезвеет-совсем другой человек. Что думать ? Что просто виноват алкоголь, поэтому он такой? Я сама мало пью, не разбираюсь в этой теме... спасибо ответившим!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Rt
#1

У меня с бывшей была странная ситуация. прям мистика какая-то... Когда я трезвый -- не видел ничего в ней привлекательного... но достаточно было выпить полстакана пива -- и всё.... через пару секунд она мне начинала казаться красотой -- каких не сыскать во всём мире. Ну вот как полстакана пива могут так действовать?

Ljubava
#2

ТРИ СТАНДАРТНЫХ ПРАВИЛА для женщины, столкнувшейся с алкоголистом. Без разницы - друг, любовник, муж, отец, брат, свёкр...

1. ДОБИТЬСЯ, чтобы он бухал НЕ за её деньги.

2. ДОБИТься, чтобы она и её дети былиВ БЕЗОПАСНОСТИ.

3. ИЗДАЛЕКА искренне:) верить и желать, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО справится со своей болезнью.

Пукты 2-й и 3-й содержат ДИСТАНЦИРОВАНИЕ от "любимого".

Гость
#3
Rt

У меня с бывшей была странная ситуация. прям мистика какая-то... Когда я трезвый -- не видел ничего в ней привлекательного... но достаточно было выпить полстакана пива -- и всё.... через пару секунд она мне начинала казаться красотой -- каких не сыскать во всём мире. Ну вот как полстакана пива могут так действовать?

А знакомились вы с ней тоже когда были пьяны ?

Гость
#4

Поддерживай его постоянно в состоянии алкогольного опьянения. Так, глядишь, и счастливо проживёте всю жизнь.

#5

Это труба, автор.

Гость
#6
Славянка.

Это труба, автор.

Как понять ?(

Гостья
#7

Напои человека и вылезет его истинное нутро,так как теряется контроль над глубоко скрываемым.Старая истина.

#8
Гость

Как понять ?(

Не по пути вам с ним.

#9

Эт нормально. Почти все меняются. Каждую пятницу я в *** :)))

Rt
#10
Гость

А знакомились вы с ней тоже когда были пьяны ?

Вообще, изначально был трезв. Приехал на свидание на машине... Подруга мне показалась... ну так...типа сойдёт...но "не фонтан"... Я бы и не стал с ней связываться, но она каждый раз находила какой-нибудь повод, чтобы встретиться... то диск отдать... то забрать.
А потом, так совпало, что я со своей женщиной-другом... (или как правильно?)... с друзьихой... пошёл в пиццерию... ну и после -- пива попили...взяли ещё пива в гараж. Там сидели, пили, трындели, слушали музыку. Ну и вроде как после выпивки меня на секс потянуло, я и сказал своей друзьихе, что сейчас позвоню какой-нибудь своей подруге... а когда приедет, уходи как-нибудь незаметнее. а то ещё подумают, что мы тут не друзья...
У меня в телефоне было двадцать с чем-то номеров... стал последовательно обзванивать. Но...был день, многие в это время работали. А мне-то ведь надо было прям сейчас... Ну и дозвонился до той подруги... приехала она к гаражу. На своей машине. А моя друзьиха, естественно, тут же ушла.
Я был уже капитально "под" пивом... потому она и понравилась... То сё... Так и стали жить вместе...

Гость
#11
Rt

Вообще, изначально был трезв. Приехал на свидание на машине... Подруга мне показалась... ну так...типа сойдёт...но "не фонтан"... Я бы и не стал с ней связываться, но она каждый раз находила какой-нибудь повод, чтобы встретиться... то диск отдать... то забрать.
А потом, так совпало, что я со своей женщиной-другом... (или как правильно?)... с друзьихой... пошёл в пиццерию... ну и после -- пива попили...взяли ещё пива в гараж. Там сидели, пили, трындели, слушали музыку. Ну и вроде как после выпивки меня на секс потянуло, я и сказал своей друзьихе, что сейчас позвоню какой-нибудь своей подруге... а когда приедет, уходи как-нибудь незаметнее. а то ещё подумают, что мы тут не друзья...
У меня в телефоне было двадцать с чем-то номеров... стал последовательно обзванивать. Но...был день, многие в это время работали. А мне-то ведь надо было прям сейчас... Ну и дозвонился до той подруги... приехала она к гаражу. На своей машине. А моя друзьиха, естественно, тут же ушла.
Я был уже капитально "под" пивом... потому она и понравилась... То сё... Так и стали жить вместе...

Тянет на сериал для «Россия 1»

Rt
#12
Гость

Тянет на сериал для «Россия 1»

У меня много историй... Есть история куда как интереснее.. практически мистическая. Но там букв -- на несколько страниц, -- в двух словах неинтересно...
Хотя... попробую.
В общем, была у меня подруга, звал я её -- Мышь. Расстались. В момент расставания я стал мечтать... найти такую же, чтобы была похожа как две капли воды... но в соседнем доме... чтобы Мышь №1 когда-нибудь увидела... и стала ревновать к Мыши №2... Ну и... через 2 года нашлась...именно в том доме, о каком я и думал. Похожа. Кроме того, у неё и кличка была -- Мышь. Так её звали её же знакомые... и на сайте знакомств она обозначалась этим ником. Плюс, у неё жила ручная крыса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: