Гость
Статьи
Мужик или балабол

Мужик или балабол

Я в разводе. Да, классика, муж ушел к другой, побогаче. У меня хороший доход и профессия, но там прибыльнее.Не суть. И вот встречается мне мужчина, средних лет, 30 с хвостом. В разводе. Сам проявляет все признаки внимания ко мне и детям, очень старается понравиться. Принимаю его ухаживания, начинаю и сама проявлять заботу, поддержку. Болтаем обо всем на свете. Но тут начинают всплывать "подводные камни". Вечно в поиске работы, любитель соврать в мелочах, причем безобидных, но все равно прям на ровном месте да "приукрасит". Слышно "я вот это скоро, я вот то" и никаких движений. Начинает настораживать. Рвать на корню такие отношения? Или дать шанс человеку? К слову, я и без мужика прекрасно справлялась, так что вешать мне ярлык "бери что дают" не надо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая встреча разведенки с прицепами с кинутым аленем Вы оба так себе Вопрос в том веселее вам вместе или нет,чего то фееричного естественно не ждите Вы уже глупостей наделали в виде горвносемей и спиногрызов и продолжаете дальше горбатого лепить Он себе БУ бабу берет с чужими спиногрызами а баба берет не уверенного в себе опущенного безработного Вам всем одного дерьма мало было да

#2
Гость

Классическая встреча разведенки с прицепами с кинутым аленем Вы оба так себе Вопрос в том веселее вам вместе или нет,чего то фееричного естественно не ждите Вы уже глупостей наделали в виде горвносемей и спиногрызов и продолжаете дальше горбатого лепить Он себе БУ бабу берет с чужими спиногрызами а баба берет не уверенного в себе опущенного безработного Вам всем одного дерьма мало было да

Что значит "люди берут друг друга". Лишь финансово нищие так сказать могут. У меня с финансами порядок и дети ни в чем не нуждаются. Внешне очень даже хороша) меня "брать" не надо. Тут скорее я "беру". Но такой расклад стрёмный, лучше и правда одной с детьми, чем с оленями

Гость
#3

Рвать на корню.

Гость
#4
Lusy

Что значит "люди берут друг друга". Лишь финансово нищие так сказать могут. У меня с финансами порядок и дети ни в чем не нуждаются. Внешне очень даже хороша) меня "брать" не надо. Тут скорее я "беру". Но такой расклад стрёмный, лучше и правда одной с детьми, чем с оленями

какой бы у тебя доход не был ты все равно БУ тетка с чужими спиногрызами

Ljubava
#5

"Рвать на корню такие отношения? " - Без вариантов. Брехун.

Гость
#6

БАЛАБОЛ

Гость
#7

Не дай себя облапошить. Не покидай армию ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема