Гость
Статьи
Мужик балабол?

Мужик балабол?

Добрый день, господа. Подскажите, балабол ли мужик, когда за год встреч и переписки мужик не стремится помочь, видя, что помощь мне нужна (я сама ничего не прошу), обсуждает планы расплывчато и все пытается анализировать насколько искренне я к нему отношусь. Секса не было, потому что секс даю тем, кому доверяю в том, что мужик не трепло

Ночная прохлада
33 ответа
Последний — Перейти
Заглянувший
#1

Подскажите за год встреч и переписки не было секса. Женщина - динамо. Не помогаю потому что не доверяю членам общества Динамо.

Гость
#2

созрели дать, но сомневаетесь?

Просто Глаша
#3
Заглянувший

Подскажите за год встреч и переписки не было секса. Женщина - динамо. Не помогаю потому что не доверяю членам общества Динамо.

Сначала ухаживания и помощь, потом секс. Иначе нафиг такой мужчина нужен?

Заглянувший
#4
Просто Глаша

Сначала ухаживания и помощь, потом секс. Иначе нафиг такой мужчина нужен?

Сначала секс. Потом ухаживания и помощь. Иначе нафиг такая женщина нужна?

ЛЭП
#5
Ночная прохлада

Добрый день, господа. Подскажите, балабол ли мужик, когда за год встреч и переписки мужик не стремится помочь, видя, что помощь мне нужна (я сама ничего не прошу), обсуждает планы расплывчато и все пытается анализировать насколько искренне я к нему отношусь. Секса не было, потому что секс даю тем, кому доверяю в том, что мужик не трепло

А почему не просите-то? Просите прямо. Мужчины намеков не понимают.
Пусть прямо откажет, или прямо поможет, и тогда делайте выводы.

Просто Глаша
#6
Заглянувший

Сначала ухаживания и помощь, потом секс. Иначе нафиг такой мужчина нужен?

Сначала секс. Потом ухаживания и помощь. Иначе нафиг такая женщина нужна?

Ага. Разбежались.

Ночная прохлада
#7

Вот например, он в курсе, что у меня проблемы с квартирой, почему не хочет помочь решить мне их? если я так нужна, и влюблен без памяти? а то секс давай подавай, а проблемки свои сама решай чтоли? сплошное трепачество

Заглянувший
#8
Ночная прохлада

Вот например, он в курсе, что у меня проблемы с квартирой, почему не хочет помочь решить мне их? если я так нужна, и влюблен без памяти? а то секс давай подавай, а проблемки свои сама решай чтоли? сплошное трепачество

Я тут создавал подобную тему и мне женщины очень хорошо разъяснили, что сначала нужно проверить не скорострел ли он, а то потом намучаетесь. И еще главное что бы с мужиком весело было, а все проблемы с квартирой ерунда.

#9
Ночная прохлада

Вот например, он в курсе, что у меня проблемы с квартирой, почему не хочет помочь решить мне их? если я так нужна, и влюблен без памяти? а то секс давай подавай, а проблемки свои сама решай чтоли? сплошное трепачество

Ага, а вы хотите решить свои проблемы за счет мужика, но при этом остаться ничем ему не обязанной. А в виде награды за труды ему будет предоставлен доступ к телу. А вы не слишком многого хотите?

Ночная прохлада
#10

Как это ничем не обязанной? я вполне ясно сказала, что мне нужна семья и дети этому мужику. И я прекрасно отдаю отчет в этом. Что я не куртизантка и не содержанка какая. Почему вместо действий, я вижу сплошное балабольство? все-то он сомневается в искренности, ишь ты. Секс ускорит решительность мужика? а сперва решительные действия, а потом секс, как безусловное доверие это Не? а то люблю не могу, влюбился с первого раза - бла бла

Заглянувший
#11
Ночная прохлада

Как это ничем не обязанной? я вполне ясно сказала, что мне нужна семья и дети этому мужику. И я прекрасно отдаю отчет в этом. Что я не куртизантка и не содержанка какая. Почему вместо действий, я вижу сплошное балабольство? все-то он сомневается в искренности, ишь ты. Секс ускорит решительность мужика? а сперва решительные действия, а потом секс, как безусловное доверие это Не? а то люблю не могу, влюбился с первого раза - бла бла

Почитай тему: "Почему женщины с СЗ совершенно не пытаются строить отношения" и ты поймешь, что твои притенении к мужику просто дичь, по сравнению с тем чего ждут другие женщины. По этому он и не стремится тебе помогать.

Ночная прохлада
#12

А что ждут другие женщины, в двух словах? мужику , к слову, за сорок и двое детей, а я моложе его на 10 лет и без оных, я имею права быть королевой, а он нет. Тем более, я ничего никогда у него не просила

Ночная прохлада
#13

Достали просто эти балабольщики с красивыми словесами и письменами в мессенджере, эдакие Иваны Пи.даболовичи, как начнешь конкретизировать, так начинается извивание щупальцев

Заглянувший
#14
Ночная прохлада

А что ждут другие женщины, в двух словах? мужику , к слову, за сорок и двое детей, а я моложе его на 10 лет и без оных, я имею права быть королевой, а он нет. Тем более, я ничего никогда у него не просила

Если в 2 словах то женщины после 30 ждут только: гулянки и потрахушки, ну правда за его счет. А остальное для колхозных баб.

#15
Ночная прохлада

Как это ничем не обязанной? я вполне ясно сказала, что мне нужна семья и дети этому мужику. И я прекрасно отдаю отчет в этом. Что я не куртизантка и не содержанка какая. Почему вместо действий, я вижу сплошное балабольство? все-то он сомневается в искренности, ишь ты. Секс ускорит решительность мужика? а сперва решительные действия, а потом секс, как безусловное доверие это Не? а то люблю не могу, влюбился с первого раза - бла бла

Вот когда у вас БУДЕТ семья, тогда и требуйте решения всех ваших проблем. А так, получается, что Вы большая любительница халявы. Очень удобно: мужик обязан показать свои серьезные намерения, решив Ваши проблемы. Но вы ему ничего не должны, ибо не жена, вместе не живете, даже близких отношений нет. Очень удобно. Если что, можно слить мужика и не остаться в проигрыше. Вы всех мужчин считаете идиотами? Вам нужны доказательства серьезных намерений, выраженные в решении Ваших проблем. А мужику, вообще-то, тоже хотелось бы быть уверенным в том, что вы не халявщица, которая кинет, когда получит свое.А где доказательства Ваших серьезных намерений? Реальные. Не слова.

Заглянувший
#16

вот читайте:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4824286/

Ночная прохлада
#17

Секундочку. Вопрос заключается в том, чтобы снимать квартиру и не для только меня одной, а для обоих. Тем самым мужчина получает то, что ему необходимо, так? и всегда можно разойтись. А то очень хорошо получается, хочет спать со мной, и ко мне приходить, но женщину оставлять наедине с ее проблемками, ишь ты, каков. Какая семья может быть, если мужик даже на это не решается? к слову сказать, он еще и из другого города. Я не девица для потрахушек и без обязательств

Ночная прохлада
#18

А мужику, вообще-то, тоже хотелось бы быть уверенным в том, что вы не халявщица, которая кинет, когда получит свое

А что, я позвольте, "своего" получу???

Ночная прохлада
#19

А где доказательства Ваших серьезных намерений? Реальные. Не слова.

А это секс? Это что за манипуляции такие, докажи мне, что ты ко мне искренне относишься жаркой ночкой любви?! Почему бы мужику сперва не начать показывать свои серьезные намерения? действиями. а не словами?

Андрюха Питерский
#20
Заглянувший

вот читайте:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4824286/

Тебя троллят мега-толсто, а ты ведешься на эту разводку.

#21
Ночная прохлада

А где доказательства Ваших серьезных намерений? Реальные. Не слова.
А это секс? Это что за манипуляции такие, докажи мне, что ты ко мне искренне относишься жаркой ночкой любви?! Почему бы мужику сперва не начать показывать свои серьезные намерения? действиями. а не словами?

Вы даже сейчас сидите и торгуетесь. Сделай то, получишь это. Все ясно. За секс с Вами надо платить. Как это называется, надеюсь, объяснять не нужно?

Ночная прохлада
#22

Когда ситуация тупиковая, и оба сомневаются в искренности и требуют доказательств серьезных намерений, при безусловной существующей эмпатии, кому бы первому начать доказывать? женщине? а чем, позвольте узнать, уважаемый Пузатый Кошак?

Ночная прохлада
#23

могу в принципе красивыми словесами, которыми меня товарищ усыпает с головы до ног) ух, как секса то ему хочется, уже даже из чисто спортивного интереса поди

#24
Ночная прохлада

Когда ситуация тупиковая, и оба сомневаются в искренности и требуют доказательств серьезных намерений, при безусловной существующей эмпатии, кому бы первому начать доказывать? женщине? а чем, позвольте узнать, уважаемый Пузатый Кошак?

Словесами да, неплохой вариант. Можно даже начать быть взрослым человеком и не строить из себя инфантильную девочку-подростка. Но Вы же ничего не просите, мужик сам обо всем должен догадаться и сделать. Подарить девочке мороженку.

Ночная прохлада
#25

Потому что мужик сам как инфантильный подросток. Знаете ли-с, маменькой взрослому сорокалетнему мужику я быть не желаю. Меня Принцессой воспитывали, да))

#26
Ночная прохлада

Потому что мужик сам как инфантильный подросток. Знаете ли-с, маменькой взрослому сорокалетнему мужику я быть не желаю. Меня Принцессой воспитывали, да))

Вот так встретились. Я не дам, пока он не пошевелится, а он не пошевелится, пока я не дам. И так целый год.Принцессе не положено, а телепаты еще не вышли из отпуска. Ой умора =)) А что, за год так ни у кого и не появилось желания узнать что вам друг от друга нужно? Детский сад, штаны на лямках.

Ночная прохлада
#27

Я же уже обозначила свои желания, семью и детей. А не развлекушки всякие. А то хитрые жуки какие пошли, ты глянь-ка, и чтобы спать с дамой, и чтобы ничем обязанным ей не быть, и чтобы размеренно думать, а стоит ли али не стоит ли серьезных отношений, параллельно притаскиваясь к ней на съемную квартиру, за которые она последние гроши выкладывает. Я напоминаю о разнице в возрасте в 10 лет, не в его пользу. Слава богу, ума хватило не приглашать, а то бы пристроился быстро, как Кошак к месту где форелькой халявной угощают

#28
Ночная прохлада

Я же уже обозначила свои желания, семью и детей. А не развлекушки всякие. А то хитрые жуки какие пошли, ты глянь-ка, и чтобы спать с дамой, и чтобы ничем обязанным ей не быть, и чтобы размеренно думать, а стоит ли али не стоит ли серьезных отношений, параллельно притаскиваясь к ней на съемную квартиру, за которые она последние гроши выкладывает. Я напоминаю о разнице в возрасте в 10 лет, не в его пользу. Слава богу, ума хватило не приглашать, а то бы пристроился быстро, как Кошак к месту где форелькой халявной угощают

Это просто хахахахаха. Можете еще годик подождать.Или два. Видать, очень лакомый кусочек. А лучше найдите другого идиота, который Ваша проблемы решать безвозмездно будет. А на форельку Кошак сам зарабатывает, благо хватает ума с принцессами не связываться.

Ночная прохлада
#29

Вовсе не лакомый. Это просто я терпеливая, но терпению приходит The End рано или поздно. Про кошака это не лично к вам, это вообще про Кошаков

Гость
#30

А на фиг вы с ним общаетесь? Ни помощи, ни секса..мож он импотент?

Я
#31
Заглянувший

Если в 2 словах то женщины после 30 ждут только: гулянки и потрахушки, ну правда за его счет. А остальное для колхозных баб.

Совсем уже? )) Или тебя за его счет так бомбит!))) Какие еще гулянки )))

Я
#32
Ночная прохлада

Вовсе не лакомый. Это просто я терпеливая, но терпению приходит The End рано или поздно. Про кошака это не лично к вам, это вообще про Кошаков

Признайтесь себе, что рассчитываете на него, поэтому не хотите терять его. При этом он не ваш ))). Не тяните, итак время тратите впустую, прямо напишите, что нужно, если поможет, наконец получите, но скорее прекратится тягомотина

Я
#33
Ночная прохлада

А где доказательства Ваших серьезных намерений? Реальные. Не слова.
А это секс? Это что за манипуляции такие, докажи мне, что ты ко мне искренне относишься жаркой ночкой любви?! Почему бы мужику сперва не начать показывать свои серьезные намерения? действиями. а не словами?

Потому)),сегодня одна, завтра другая и т.д., чтобы нахаляву присовывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: