Гость
Статьи
Балабол с мамбы

Балабол с мамбы

Так распинался вчера в переписке что вот нашёл идеальную девушку для отношений по всём параметрам. Ах как я ему нравлюсь. Уже будущее со мной расписал. Что аж пришёл на первую встречу без единого цветочка. На моё типа замечание в конце встрече что девушки любят цвета, сказал ой мол я не люблю дарить цветы. Лучше деньги падарю. (Че ж не подарил тогда ) Короче балаболы хитрые вокруг. Мужику 37 лет #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что подарила?

Узбек
#2

А что ты принесла ему на свиданку ?

#3

У меня было 3 ухажера и каждый хоть что-то по нёс ( первый - коробку киндеров, второй - цветы и ресторан, третий игрушку и конфеты).
Значит мужик не тот, что даже маленькую, но приятную вещь не может подарить

Гость
#4

Решил, что лапши на уши хватит

#5
Настюшка

У меня было 3 ухажера и каждый хоть что-то по нёс ( первый - коробку киндеров, второй - цветы и ресторан, третий игрушку и конфеты).
Значит мужик не тот, что даже маленькую, но приятную вещь не может подарить

Я привык, что если женщине нужно что-то отдавать сразу же при встрече, то она моя на час.

#6

Зачем тебе цветы? ты ведь ещё живая

гость911
#7

на кой веник нести. на первое свидание. получится *нахрен мне эти розы, я орхидеи люблю*. потом уже, узнав что нравится-то и дарить.
не понравишься-и веник не поможет.

ч-г
#8

букет абхазии мог бы и захватить

#9

Конечно балабол..
Лапши на уши на вешал , и думал все ,баба уже моя.

Гость
#10

Он наверно не только к вам на свидание , он со многими встречается, на всех цветов не накупишь. ))))

Гость
#11
Узбек

А что ты принесла ему на свиданку ?

Свиданки у зеков

Гость
#12
Бессмертный пони

Я привык, что если женщине нужно что-то отдавать сразу же при встрече, то она моя на час.

А теперь привыкай к нормальному человеческому общению)

Гость
#13
гость911

на кой веник нести. на первое свидание. получится *нахрен мне эти розы, я орхидеи люблю*. потом уже, узнав что нравится-то и дарить.
не понравишься-и веник не поможет.

Так в том то и дело. Мужик мне уже заочно в любви прищеалсях, планы построил. Все типа нашел тебя. После тауиз слов он должен был уде с букетои роз приехать. Рас такой влюбленный
И нк важно какие цветы. Нормалтная девушка все цветы одобрит.

Гость
#14
Гость

Так в том то и дело. Мужик мне уже заочно в любви прищеалсях, планы построил. Все типа нашел тебя. После тауиз слов он должен был уде с букетои роз приехать. Рас такой влюбленный
И нк важно какие цветы. Нормалтная девушка все цветы одобрит.

Нормальной может и можно было подарить цветы, но такой безграмотной как ты точно нет.
Ты не для этого...🤣

Гость
#15
Гость

Так в том то и дело. Мужик мне уже заочно в любви прищеалсях, планы построил. Все типа нашел тебя. После тауиз слов он должен был уде с букетои роз приехать. Рас такой влюбленный
И нк важно какие цветы. Нормалтная девушка все цветы одобрит.

Бухаешь?

Гость
#16
Узбек

А что ты принесла ему на свиданку ?

Свою вонючую пезду и стадо гусей.

Гость
#17
Настюшка

У меня было 3 ухажера и каждый хоть что-то по нёс ( первый - коробку киндеров, второй - цветы и ресторан, третий игрушку и конфеты).
Значит мужик не тот, что даже маленькую, но приятную вещь не может подарить

Меркантильность твой конек, Настюха. Все вы такие, за копейку удавитесь

Гость
#18
Гость

Решил, что лапши на уши хватит

Хоть что то

Гость
#19
Бессмертный пони

Я привык, что если женщине нужно что-то отдавать сразу же при встрече, то она моя на час.

На весь день.

Гость
#20
гость911

на кой веник нести. на первое свидание. получится *нахрен мне эти розы, я орхидеи люблю*. потом уже, узнав что нравится-то и дарить.
не понравишься-и веник не поможет.

Точняк

Гость
#21
ч-г

букет абхазии мог бы и захватить

И клумбу чечни

Гость
#22
Vik

Конечно балабол..
Лапши на уши на вешал , и думал все ,баба уже моя.

Лапша - тоже продукт

Гость
#23
Гость

Свиданки у зеков

Понеслось *** по ляжкам, оттуда родом?

Гость
#24
Гость

А теперь привыкай к нормальному человеческому общению)

Это с кем?

Гость
#25
Гость

Так в том то и дело. Мужик мне уже заочно в любви прищеалсях, планы построил. Все типа нашел тебя. После тауиз слов он должен был уде с букетои роз приехать. Рас такой влюбленный
И нк важно какие цветы. Нормалтная девушка все цветы одобрит.

Судя по тому, что ты пишешь, тебе надо орфографический словарь было подарить, а то "уде" читать невозможно.

Гость
#26
Гость

Бухаешь?

Подбухивает явно

#27
Гость

Так в том то и дело. Мужик мне уже заочно в любви прищеалсях, планы построил. Все типа нашел тебя. После тауиз слов он должен был уде с букетои роз приехать. Рас такой влюбленный
И нк важно какие цветы. Нормалтная девушка все цветы одобрит.

Автор, вообще слишком быстрые пламенные признания от мужчин Вас должны настораживать) Это обычно вот такие вот балаболы, вешатели лапши или нарциссы. Странно, что Вы этого не знаете.

Гость
#28
Света

Автор, вообще слишком быстрые пламенные признания от мужчин Вас должны настораживать) Это обычно вот такие вот балаболы, вешатели лапши или нарциссы. Странно, что Вы этого не знаете.

Вот именно. Это даже смешно когда о любви в переписке начинают говорить))).детский сад.

Гость
#29

змея такая?

Гость
#30

Да на мамбе почти все такие балаболы. С приличными мужчинами надо через общих знакомых знакомиться. Не будьте наивной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема