Гость
Статьи
Как остыть?

Как остыть?

Поделитесь пожалуйста, у кого нервы железные, как заставить себя меньше эмоционировать по поводу отношений, слов и поступков моего МЧ. Подостыть чтоли немного. А то я что-то лишнего переживаю, мозг начинаю ему выносить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Само
#1

Скляры он тебе пробьет - остынешь

Гость
#2
Само

Скляры он тебе пробьет - остынешь

Что такое скляры?

Zombie Cat
#3

Ну я, например, дипломку пишу, нет времени и сил на вынос мозга. У вас, автор, сликшом много свободного времени, займите его чем-нибудь

#4

А ты не выноси!

Гость
#5

Я однажды своей мудрой подруге пожаловалась на парня, с которым тогда встречалась. Говорю ей " так неприятно", она ответила " ну вот, а должно быть приятно". В хороших отношениях очень приятно и всякая *** не появляется. Тем более автор, у вас просто парень, а не кризис брака после 40 лет совместной жизни

Гость
#6

Уйди в жуткий запой

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: