Гость
Статьи
Помогите! Как …

Помогите! Как избавиться от негатива и агрессии под воздействием алкоголя?

Одна из моих главных психологических проблем, приносящая мне кучу неприятностей. Как выпью (особеноо крепкие напитки, коньяк, даже вино), становлюсь сама не своя. так былвает, Слава Богу, не всегда. Знаю, что алкоголь вред. Но свести его употребление на нет трудно, по крайней мере нелегко. Компании, корпоративы и т.д. и т.п. Так вот в зависимости от того, сколько и чего я выпила, меняется мое поведение и мысли. Наверняка, так у многих бывает. Т.е. когда я под алкоголем, то я начинаю видеть вещи и окружающих по-другому. Ну т.е. то, что у меня в трезвом состоянии не вызвало бы и тени волнения или вызвало бы, но с ним я смогла бы справиться, под алкоголем так и просится наружу. В результате: конфликты, ссоры с дорогими людьми, мнения которых для меня важно, огорчения, наутро жуткий стыд сожаление о том, что наговорила/сделала и слова знакомых "ну ты и вытворила, да тебе пить вообще нельзя".

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

дома пить

Жо
#2

так не пейте....

Автор
#3

Раньше, вспоминаю, столько раз влипала в неприятности по "этому делу", было очень плохо. Сейчас стараюсь себя контролировать, но если напьюсь, то от меня можно ожидать чего угодно. Очень потом стыдно и совестно перед людьми и отвращение к самой себе. Раньше по юности был вообще ***. Сейчас увы тоже случается. И вот вспоминая прошлые злодеяния, я боюсь повторить из снова. Уж и так сколько накуралесила. Стараюсь себя настраивать, давать мысленные установки, типа "ну могут же другие пить и не впадать в агрессию, а наоборот веселиться, или уж лучше просто засыпать, но не лезть на рожон и не провоцировать конфликтные ситуации". Так почему у меня не получается? Я не хочу портить отношения с человеком, который мне оч. нравится и который ко мне кхорошо относится. Он и так мне уже делал замечание, что я становлюсь агрессивной, когда напьюсь. Боюсь себя, боюсь, что не могу контролировать свои эмоции и агрессию по пьяни.... Ведь от этого страдаю я сама и окружающие. Дайте совет, как себя сдерживать. Только не пишите "не пей". Я пью в компании. И не всегда получается отказаться. Можно пить медленно, делать вид что пьешь. Но так тоже не всегда получается. У кого такие же проблемы? Или кто-то может, посоветует как себя держать в руках ? Как может лучше смолчать, если кто-то что-то не то, как тебе кажется, сказал? В общем, как вести себя нормально, чтобы потом на следующий день не было стыдно за свои поступки и слова накануне? Повторюсь, такие случаи со мной не всегда. Иногда все просто супер, а иногда просто жесть.

Автор
#4

Извините, ждала пока тему откроют, пост 3 это мой, продолжение то есть. 2, да, согласна, это выход, но не всегда же оотказываться в компании от спиртного. У меня и по трезвянке бывают переклины, в сущности как у всех. Нет, не подумайте что я шизанутая. Просто когда я вижу что кто-то реально хочет меня унизить или подколоть, то у меня глаза кровью наливаются. Но это не значит, что я кидаюсь на человека, нет. Стараюсь себя сдерживать, делаю равнодушный вид или улыбаюсь.

Меня интересуют какие-то может, психологические приемы. позволяющие отгонять от себя весь этот негатив. Ну как приказать себе по пьяни, что сказанное кем-то или сделанное ничего не означает???? Я уже пробовала себя успокаивать внутренне, мысленно. когда помогает а когда нет. И главное я не могу понять, почему иногда я положительно себя веду по пьяни, а когда негативно с агрессией... Не понимаю.

Гость
#5

Автор, есть такой тип людей, которые под действием алкоголя проявляют неподконтрольную агрессию и ничего с этим поделать нельзя, так на вас действует алкоголь, выход один: пить надо меньше или вообще не пить. У меня брат из таких людей, так он пьет небольшими дозами, тогда он в состоянии себя контролировать и еще вам, автор, некоторые людишки, видя вашу слабость, специально будут вас провоцировать на агрессию, чтобы потом над вами посмеяться.

...
#6

очень просто! не пить! :)

Кошшшка
#7

Автор, перед принятием алкоголя нужно съесть что-нибудь очень жирное. Если ничего подходящего нет, можно просто кусок масла. Жир обволакивает желудок и алкоголь всасывается намного медленнее - есть шанс остаться практически трезвой к тому моменту, когда все упьются.

А вообще реакция неправильная, осторожнее с выпивкой. Обычно люди в подпитии наоборот всех любят и всему умиляются.

Гость
#8

А КТО ПЬЯНЫЙ УМНЫЙ? Есть тут вообще такие?

#9

Больше закуски. Никогда не пейте на голодный желудок - очень быстро опьянеете.

Обратите внимание, от каких спиртных напитков у вас проявляется агрессия (разные спиртные напитки дают разное опьянение на одного и того же человека). Вот я, например, от пива, водки, виски становлюсь очень веселой, хочу танцевать. От вина у меня болит голова и хочется спать. А от шампанского - небольшая агрессия. Так что заметьте "вредный" для вас напиток и старайтесь его не пить.

Попросите подругу, чтобы она вас останавливала от необдуманных поступков. Только предупредите ее, что и ей может достаться. Думаю, подруга поймет.

#10

Как говорит моя мамо: "Пей,но не смешивай". А вообще, я знаю способ, как никогда не чудить по пьяне, всегда оставаться красивой и не мучаться от похмелья по утрам: не бухать!!! говорите, что пьете антибиотики, что за рулем и так далее

Гость
#11

самое грустное, что пьяный человек-это такой какой он есть на самом деле.А контролировать себя-это конечно ,надо, но это-налёт цивилизации.Не даёте же вы с размаху в глаз тому кто , как вам показалось,(что тоже-не факт)-хочет вас унизить...Потому как не принято это в обществе и не хочется прослыть ненормальной,но ведь так и тянет это сделать, не правда ли? Во могих конторах мужики, чтобы узнать новенького, пришедшего к ним работать-напаивают его,потому что пьяный человек притворяться не может.Он такой какой он есть на самом деле.Отсюда и поговорка-что у трезвого на уме, то у пьяного-на языке.Так что, если бы не тормозящие вас условия игры в обществе-вы бы вели себя, попросту говоря, по-звериному.Вот и всё ваше воспитание.

belomor
#12

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#13

Автор пейте только водку хорошую и перед этим пейте уголь активированный и хорошенько закусите!
У меня такая же фигня с агрессией, но только на все коричневые и красные напитки.т.е коньяк, виски, вино и всякие ликеры красненькие.

Гость
#14

ну а лучше вообще не пить конечно-)

Гость
#15

Могу посоветовать перед застольем съесть ложку энтеросгеля- это сорбент, который нейтрализует действие алкоголя и токсинов, и не смешивать, а лучше договориться с собой сколько ты выпьешь в этот вечер, например два бокала вина и все, если такое дело. Удачи!)

Лора
#16

Решение своей проблемы, как когда то и я своей, вы найдете здесь antialko.far.ru

Такой же
#17

Ваше состояние называется патологическим опьянением. Людям с подобными проявлениями как вам так и мне употреблять спиртное категорически нельзя. Последствия могут быть просто страшными.

И тут выбор такой либо покой Ваш и окружающих либо употребление.......

Жека
#18

Автор, пить нельзя не только вам, но и всем вообще. Посмотрите лекцию по ссылке, там правда начало нудное, но того стоит. Я после этого вообще пить перестала. http://www.argo-moskva.com/a_terror/a_terror_01.html

Маша
#19

Бросить пить можно.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.Я проверила на себе,что без алкоголя жить можно.А на корпоративах и праздниках можно пить чай,соки,тоже очень ничего.Я столкнулась с тем,что окружающим непременно хочется заставить меня выпить хоть чуть чуть спиртного.Главное крепко стоять на своем.Удачи

про
#20

я мужчина, у меня тоже самое, чувство стыда убивает с утра, я человек впечатлительный, потом неделю хоже под впечатлением ))

кажется что перед всем миром опозорился ((, еще с похмелья необъяснимое чуство страха, паники

про
#21

я просто встаю с утра после пьянки, и бегаю по дому, думаю о том что совершил, что наговорил, что наделал, необъяснимое чувство страха и паники, может кто-то может это объяснить с клинической стороны, почему так? не у всех ведь так? или все пьют меньше?

Nikolinda
#22

У меня такая же ситуация,причём я как бы выпадаю из памяти,а потом возвращаюсь в неё,а окружающие уже с негодованием косяться на меня, обиженно наезжают,а кто-то даже напрыгивает требуя сатисфакции...Перед Н.Г. потеряла из-за этого хорошего парня,он сказал что я его унизила перед всеми родными,а они мне сказали что я их всех опустила.Вобщем раскаянию моему нет предела!Твёрдо уверена лишь в одном,всегда есть провокация с чьей то стороны и зрители,а человеку с паталогическим опьянением только того и надо.Отсюда вывод:выпивать надо только в компании близких людей,которые в курсе вашей проблемы,знают как себя вести в этой ситуации,либо предупредить всех заранее ,что возможен такой разворот событий.А по другому либо не пить вовсе,либо не идти в малознакомые компании,либо заниматься аутотренингом,давая себя твёрдую установку,чтоб аж в подкоке укоренилась,но это долго.

Nikolinda
#23

для про 21.У меня тоже так.Успокойтесь,не вы один такой,это последствия алкоголя.Чувство паники,страх,гнетущее чувство подавленности,да ещё смешанное с тем ,что вчера накосячил,поэтому всё в двойном размере.Это отходняк,после спиртного и это нормально.

Мирпл
#24

А у меня подобная проблема с парнем, он может быть агрессивным во время пьянки, я становлюсь врагом ╧1, негатив лезет через край, а может наоборот. Раз на раз не приходится. Но и это еще не все, даже если во время опьянения он вел себя нормально, то может еще и на утро взерепениться из-за любого пустяка, а остановиться не может, гнет тогда и по матушке и по батюшке, с матюками и оскорблениями. Я просто в шоке пребываю!!! Потом начинается раскаяние, извинения, глаза побитой собаки и т.д. Вобщем, люди, если вы страдаете подобными проблемами, то, пожалуйста, поберегите своих близких, задумайтесь!!! По моему опыту избавиться от этого невозможно, так что лучше всего не пить!!! Оно вам надо??? Ну не дан вам этот талант!

Гость
#25

ЗДРАСТВУЫТЕ ВСЕМ!Я КОНЕЧНО НЕ СПЕЦ НО ХОЧУ СКАЗАТ ЧТО С УДИВЛЕНИЕМ ПРОЧИТАЛА КАК ЛУДИ ПИШУТ ПРО ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК КОГДА ПЯН-ТО ОН ТАКОЫ КАКОЫ ОН ЕСТ ИЗНУТРИ СЕБЯ НАСМОМ ДЕЛЕ.ЕСЛИ ПОДУМАТ ДАГЕ ЛОГИЧЕСКИ ТО МОГНО ПОНЯТ ЧТО ПРИ АЛКОГОЛНОМ ОПЯНЕНИИ ,НА ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ БОЛШОЕ ВЛЯНИЕ АЛКОГОЛЯ.Т.К. ОНО МЕНЯЕТ ЕГО ГЕСТИКУЛЯЦИУ ,РЕЧ И ПОВЕДЕНИЕ.И ТЕМ САМИМ МОГНО ПОНЯТ ЧТО ЕТО НЕ РЕАЛНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА А ВИЗВОННОЕ ВЛЯНИЕМ АЛКОГОЛЯ-СООТВЕЦТВЕННО ЧЕЛОВЕК НЕ МОГЕТ БИТ ИСТЕННО КАКИМ ОН ЕСТ ПОСЛЕ ПРИНЯТЯ АЛКОГОЛЯ-ПОТОМУЧТО ОН ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ТРЕЗВ.ВСЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПОРАЗНОМУ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ.КТО-ТО ДОБРИЫ.А У КОГОТО БАШНУ СНОСИТ.Я ТАКИХ ЛУДЕЫ ОЧЕН МНОГО ЗНАУ.У МЕНЯ У САМОЫ БИВАЕТ НЕОДИКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ.Я ТОГЕ НЕ МОГУ ПОНЯТ ПОЧЕМУ ОДИН РАЗ ЕТО ЕСТ,А В ДРУГОЫ РАЗ НЕТ.НАВЕРНОЕ НУГНО НА САМОМ ДЕЛЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ПИУ.УВАГАЕМИЫ АВТОР Я ВАС ОЧЕН ПРЕКРАСНО ПОНИМАУ-У МЕНЯ ТА ГЕ ПРОБЛЕМА И Я ТОГЕ ЛАЗИУ ПО ФОРУМАМ И ПИТАУС НАЫТИ ОТВЕТИ НА МОИ ВОПРОСИ-ДЕЛО ДОХОДИТ У МЕНЯ ТОКОГО ЧТО МНЕ ПОТОМ СТИДНО-Я МОГУ ОБИДЕТ СВОЕГО МУГА-МОГУ ДАГЕ ПРИЧЕНИТ ВРЕД.Я МОГУ СКАЗАТ ОДНО ---ЧТО КОГДА Я ПЕРЕШЛА ТОЛКО НА ПИВО И ШАМПАНСКОЕ ВСЕ ЕТО ПРИКРАТИЛОС И НАСАМОМ ДЕЛЕ КОГДА Я МЕШАЛА АЛКОГОЛ-ПИЛА ЕТИ ВСЕ ДРИНКИ -КОКТЕИЛИ ТО ТОГДА У МЕНЯ И БИЛА АГРЕССЯ.ПЕЫТЕ МЕНШЕ ИЛИ ПИВО ИЛИ ШАМПАНСКОЕ ТОГДА У ВАС ПРИХОДОВ НЕ БУДЕТ.МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛКО ТАКОЫ ВАРЯНТ.

Гость
#26

ПРОШУ ПРОШЕНЯ ЕТО НЕ Я ТАКАИ НЕГРАМОТНАЯ ЕТО ПЕРЕВОДЧИК НА САЫТЕ ТАК ПЛОХО ПЕРЕВЕЛ-У МЕНЯ РУССКОЫ КЛАВЯТУРИ НЕТ ПРОСТО.

Гость
#27

Ё, маё... не орите так!!! (выключите capslock)

Гость
#28

все тоже про меня. мне 22 а меня уже не раз бросали из-за этой проблемы.ничего не могу с собой поделать. могу устроить "концерт", а на утро ничего не вспомнить.не пить тоже не получается-все мои друзья - тусеры, да и часто отказаться не могу, а потом просто тормоза отключаются. а мне всего 22.думаю, это наследственное-папа любит выпить. крыша чаще едет от дешевого и крепкого алкоголя. стараюсь пить мартини- от него тянет спать и я становлюсь спокойной. практика показывает, что мартини-это начало, а потом виски, водка.вобщем не нашла выхода.стараюсь отмазываться мол за пулем

Гость
#29

за рулем точнее)

горькая
#30

Но у меня вроде бы все нормально:муж хороший,ребенок у меня хорошенькая,учится хорошо,на работе меня ценят и терпят,а меня время от времени затягивает,бывает так,что самой не остановиться,мне даже своих становится жалко.Кто-нибудь может мне помочь как избавиться от этого состояния,буду во многом благодарна.

Vera
#31
про

я мужчина, у меня тоже самое, чувство стыда убивает с утра, я человек впечатлительный, потом неделю хоже под впечатлением ))

кажется что перед всем миром опозорился ((, еще с похмелья необъяснимое чуство страха, паники

Ваш текст

А я девушка. И у меня было тоже самое. Очень знакомо чувство паники и страха после отрезвения - самое ужасное состояние. Сейчас свела употребление алкоголя к нулю. Еще к психологу сходить надо. Будьте здоровы!

Гость
#32

У меня парень такой... очень сложно...! хочу ему помочь, очень он мне дорог... Но если это не прекратится, не смогу терпеть его обиды. :(

Наталья
#33

такая же проблема.. у моего парня.. не могу решиться закочить эти отношения, поставить точку. Понимаю, что не изменится, пить не бросит. Знаю, что любит, но то что говорит мне под градусом - просто писец!

Гость
#34

У меня такое же, я когда напьюсь сильно, бывает редко, но метко, тогда крышу сносит. Мало того, что я вообще ничего не помню, на утро, так еще когда рассказывают, как я драться пыталась с родителями, мужа своего обзывала, так такой стыд охватывает, что просто себе места не могу найти. Самое главное, когда на душе на трезвую все хорошо, то алкоголь расслабляет, успокаивается, веселит, а когда приходится стресс алкоголем снять, то и пьянею быстро, и крышу сносит серьезно. Полная неадекватность.:(((

kroshka
#35

Как мне все это знакомо! Буквально на днях напилась, пыталась поцеловать дядю (!) мужа сестры. Потом не могла умолкнуть, шла и орала на сестру на улице, углядела в ее словах оскорбление. А теперь вот и подавленность, и стыд, и желание сбежать на необитаемый остров. Выход действительно один - не пить. Либо как делала я - пила Балтику ноль. Одно время. Причем кстати вот у меня агрессия направлена на определенных людей, может к которым есть скрытая обида. А других людей за все время ни разу не обижала пьяная. Тоже есть над чем задуматься. А что касаемо выпивки-хоть ты что пей, главное в каких количествах. Просто от разной крепости выпивки пьянеешь по-разному по-времени. Так что это проблема нации.

Vernic Dimonъ
#36

Настраиваться надо на положительный лад, тогда не перепьёшь. Но если перепой всё-же произошёл - Любое средство, улучшающее цветоощущение (алкоголь подавляет цветоощущение и остроту чувств), приводит рассудок в порядок (половинка мускатного ореха после пьянки - запить чаем из душицы (душица при гастритах или раздражении желудка); лист шалфея - две чайные ложки на чашку кипятка, валерианы лекарственной, дикой конопли на чашку кипячёного молока. Но вместе с тем, возвращение рассудка усиливает чувство страха (ИЛИ СТЫДА). Попить пива, ведь страх бывает причиной инфарктов и инсультов, на следующий день (если не прошло) - тоже пива, чуть меньще, так и свести до минимума.

ирина
#37
Наталья

такая же проблема.. у моего парня.. не могу решиться закочить эти отношения, поставить точку. Понимаю, что не изменится, пить не бросит. Знаю, что любит, но то что говорит мне под градусом - просто писец!

Девочка, беги далеко от такого человека. То что любит, это его проблема, а когда искалечит по пьяной лавочке, будут твои проблемы.Алкоголизм не излечим!!!!!!!!!!!!

Даня
#38

Люди,а вы знаете,что такое депрессия?все это от нее родимой,на трезвую голову ты еще себя контролируешь,а пьяным не очень.Ритм жизни таков,что постоянно подвергаешься стрессам и чем больше стрессовых факторов,тем выше вероятность пьяной агрессии.Под действием алкоголя мозг находиться в состоянии эйфории и определенной раскрепощенности,по этому и делаешь то,что не позволил бы себе при подобных ситуациях но в трезвом уме.А главное,что выход есть,пообщаться с психологом и устранить явные факторы раздражения в повседневной жизни.

Удачи.

я когда выпью такой агрессивный
#39

ты прав распить с психологом

и вломить ему писдюлей

ОЛЬГА
#40
я когда выпью такой агрессивный

ты прав распить с психологом

и вломить ему писдюлей

Капец вам легко сказать не пей,а если везде куда бы ты не пошел ,твои друзья и подруги пьют,думаешь ну вот чучуть и все,но нет стопа все равно напиваешься и гонишь так что просто капец!у меня таже проблемма,и я реально не знаю что делать,не пить совсем не получаеться,в моем случае это только если поменять работу,а это не реально!поросто надоело просить прощения после каждой пьянки это просто капец какойто!уже себя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЬГА
#41
про

я просто встаю с утра после пьянки, и бегаю по дому, думаю о том что совершил, что наговорил, что наделал, необъяснимое чувство страха и паники, может кто-то может это объяснить с клинической стороны, почему так? не у всех ведь так? или все пьют меньше?

капец у меня тоже самое!уже потеряла из за этого 5 мест работы,и чуть не потеряла подругу,которая старше меня!и очень увожаемый человек!

Сергей
#42

У меня та же проблема, но раньше до службы в армии такого не было, а началось все после армии, очень боюсь пить, ничего после не помню, а расскажут и вовсе на меня не похоже.

Светлана
#43

Посоветую лечится, нужен такой препарат - который вызывал бы отвращение к алкоголю. Я вот решила мужа испугом взять и купила Колме, но увы. сделала только хуже - сразу скорую пришлось вызывать. Погуглила и нашла перепарат Экстра Блокатор, просто капаешь в еду и питье и у пьющего появляется стойкое отвращение к алкоголю, конечно нужно желание лечится, я то мужу капала без его ведома. Вы можете попросить кого то из родных, побочных действий нет у него, в еде не чувствуется, просто становится неприятным запах и вкус привычного напитка, муж сейчас думает что у него какой то сбой от пьянства произошел, что он не стал водку воспринимать как дорогую сердцу привычку. Вроде я тянуло выпить, а поднесет стакан и рвотный рефлекс появлялся..

Не тяните, эту проблему решать нужно. Конечно надеюсь что вы ее уже решили! Желаю вам здоровья и счастья!

Стерва
#44

не у всех ... но часто встречается , я тоже немного сумасбродная становлюсь и чепуху несу и вообще полный расколбас у меня ,,, танцы неадекватные , слова поступки вооооообще полный кошмар , что утром вспоминая думаешь что пить надо было совсем до безпамятства чтобы енто не помнить

Лев
#45

ООО , это эпопея , столько глупостей и идитских поступков наделано по - пьянке столько слов поганых и не к месту сказано , столько людей обижено не заслужено , и столько всего не приличного проделано ... .что и сказать даже стыдно .... Патология - это утро - да у всех это чувство ужастное похмельного синдрома и чувство стыда да как будто на весь мир опозорился и все пропало ((( я неоднократно испытывала все это на себе. Ошибок совершено просто вагон и маленькая тележка... Я перестала пить перестала напиваться , крайне редко я такое себе позволяла , но держала тормоза контроль и постоянное наблюдение за собой , итог - спустя год нажралась опять в драбаган и все - потеряла лицо , чуть себя не потеряла ,,, алкоголь делает что то такое как зеленый змей сначала веселит обволакивает обнимает а потом ты уже во власти этого самого змея зеленого . Народ , никак эту ситуация с пьянками не перебороть и не избавиться , только не пить вот , полный отказ от алкогольных напитков ПОЛНЫЙ и не будет проблем и ужимок и ситуаций стремных - а алкоголь и стремные ситуации - это муж и жена . И все практически через это проходили кто увлекался попойками грандиозными

Парень, 25 лет
#46

Со мной также. Алкоголь неправильно как-то влияет. Другие пьют и радуются, а я злой и агрессивный становлюсь. И вообще плохо становилось. Очень переживал по этому поводу. Пробовал экспериментировать с дозой, с разными напитками, закусками. Без толку. Но потом стал искать информацию, читать книги по этой теме и отношение к этому делу изменилось. Ален Карр "Легкий способ бросить пить" попробуйте почитать хотя бы просто для общего развития. Также много статей в интернете, через гугл легко ищутся. Может быть это даже хорошо, что мы имеем такую особенность, т.к. у нас есть хороший стимул не употреблять алкоголь. Всем добра

Гость
#47

Это просто ужс. Надо пить бросать

Гость
#48

http://эгрегор-добра.рф
Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
-Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
-возврат и восстановление Души и Духа
-Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
-Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
-Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
-Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
http://эгрегор-добра.рф
пишите мне на почту 5598225@gmail.com
+7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)

Артем
#49

Нажрался вчера как свинья,залез на барную стоику в ночном клубе меня от туда сесурити выкинули на улицу. Рамсил с каким то парнем на улице и он меня побил я мужчина и ни чего не могу сделать с собой когда перепью. Обладаю какой то самоуверенностью прям совсем дикой, пьяному не то что море покалено, а вообще весь земной шар на пальце кручу. Что с этим делать не знаю, убить себя готов утром

Мила Н.
#50

Я не пила полтора года,а на днях дёрнуло меня выпить алкогольного энергетика и всё...*****:
1.швыряла во всех деньгами;
2.подруге сказала,что меня муж изнасиловал;
3.разбила бутылку о голову мужа,и ещё в челюсть заехала камнем,пыталась милицию вызвать;4.звонила другу мужа и предлагала секс(это всё в присутствии мужа);5.с пятого этажа пыталась взлетать.На утро ничегошеньки не помнила.муж отвернулся.Короче ***** полная.Я незнаю,что это такое.наверное проклятие какоето или проблемы в мозгу???многие поржут надо мной и не поймут,а способны будут понять только те которые падали в это *****,и на утро стыд и ужас розрывал изнутри....Это всё очень страшно!!!!!