Гость
Статьи
Как поддержать мужчину …

Как поддержать мужчину не нарушая границ и не раздражая

Всем привет! Вопрос банальный и однократно обсуждался, но все же хочу у вас спросить совета). На данный момент у моего мужчины проблемы (большие)... на прошлой неделе общались, он мне сказал, что занят, просил потерпеть, подождать, что у нас все супер. потом через два дня сам позвонил, спокойно все рассказал, но был очень уставший и расстроенный. Собственно мой вопрос: как его ненавязчиво поддержать (не раздражая и не навязываясь)? Не хочу лезть в его пространство, хочу как любящая женщина показать, что он у меня самый лучший! Всем заранее спасибо! П.С.: живем мы пока что не вместе, в разных городах.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавязчиво финансово

Гость
#2
Гость

Ненавязчиво финансово

спасибо за ответ))

Гость
#3

Сам разберётся. Лучшая помощь - не мешать.

Гость
#4
Гость

Сам разберётся. Лучшая помощь - не мешать.

спасибо. я хотела позвонить ему, поговорить о нейтральном, но переживаю, что не вовремя может быть мой звонок.

#5

Я думаю, Вам стоит один раз сказать ему, что Вы всегда будете рядом, если ему нужна будет помощь, вы обязательно поможете (что будет в ваших силах), т.е. один раз точно дать ему понять, что он на Вас сможет положиться в любую минуту. И все, больше эту тему не упоминать. Он поймёт, что Вы его поддержка, и когда ему понадобиться помощь, он с уверенностью сможет к Вам обратиться. В любом случае - все проблемы решаемы. Удачи Вам и вашему молодому человеку :)

Гость
#6
Gigg_l

Я думаю, Вам стоит один раз сказать ему, что Вы всегда будете рядом, если ему нужна будет помощь, вы обязательно поможете (что будет в ваших силах), т.е. один раз точно дать ему понять, что он на Вас сможет положиться в любую минуту. И все, больше эту тему не упоминать. Он поймёт, что Вы его поддержка, и когда ему понадобиться помощь, он с уверенностью сможет к Вам обратиться. В любом случае - все проблемы решаемы. Удачи Вам и вашему молодому человеку :)

спасибо за ответ. дело в том, что я ему в прошлый раз сказала, что я на 100500 % уверена, что у него все получится, что он все сделает... мне его так не хватает, но я понимаю что ему не до меня и пока что мои мимимишки ему не нужны... но просто сидеть молчать и ждать тоже не хочу... хочется его отвлечь, немного разрядить обстановку)

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#9
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

спасибо, но вы не могли бы не спамить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема