Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за такого?

Мне 24. Встречаюсь с парнем он хороший заботливый, любит меня, симпатичный, работает, всегда делает подарки, ухаживает, но у него нет ничего за душой... Образования он не имеет, жилья своего нет и не будет (живет с мамой) хочет после свадьбы снимать квартиру, зарплата у него нормальная ,но как дальше мы будем с ним жить я пока не понимаю. Думаю может все же оставить его и поискать более лучше вариант с материальным достатком, внешность позволяет...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор и есть этот парень. Разводка

Гость
#2
Гость

Автор и есть этот парень. Разводка

Это не разводка

Гость
#3

Смешной тролль нынче пошел.

Гость
#4

иди ищи лучший вариант. А у парня появится возможность отложить денег и стать успешным (ненужно будет тратится на подарочки). Вы небось тоже ничего за душой не имеете раз готовы рискнуть заботливым парнем ради неизвестности. Вам нечего терять (не считая парня) но вы готовы им пожертвовать. Идите, вы его не достойны.

Гость
#5
Гость

Это не разводка

тогда ты просто клиническая д-у-р-а

Гость
#6
Гость

иди ищи лучший вариант. А у парня появится возможность отложить денег и стать успешным (ненужно будет тратится на подарочки). Вы небось тоже ничего за душой не имеете раз готовы рискнуть заботливым парнем ради неизвестности. Вам нечего терять (не считая парня) но вы готовы им пожертвовать. Идите, вы его не достойны.

и зарыдал, роняя скупую мужскую слезу

Marina
#7

А что мешает смотивировать его откладывать деньги на собственное жилье? Дл

Василиса
#8

Образование не гарантирует зарплату, материальный достаток можно прocpать, а образование получить, как и жильё приобрести, да если было, то оно было бы всё равно не твоё.

Гость
#9
Василиса

Образование не гарантирует зарплату, материальный достаток можно прocpать, а образование получить, как и жильё приобрести, да если было, то оно было бы всё равно не твоё.

+100
Куча миллионер вообще без образования. Чтоб делать деньги нужен ТАЛАНТ а не диплом.

#10

Автор, не стоит. Вы будете всё время думать, что могли бы найти лучше, а это не способствует семейному счастью. И ещё - о своей любви не упоминаете, вы уже сейчас пренебрежительно к нему относитесь, вот у вас и проскальзывает "за такого", "вариант" ... точно не стоит выходить замуж

Лола
#11

Вы сами то свой вопрос слышите? «он предлагает замуж , остаться с ним или найти кого то побогаче?» . Конечно ищите побогаче , а парень пусть встретит хорошую девушку, которая будет его любить, ценить и мотивировать на материальные блага и так далее. Большинство семейных пар добиваются всего с нуля, если парень не «Емеля не печи» . Девушка своей заботой , лаской , верой в своего мужчину мотивирует его на больший заработок, на комфорт.Вам не в обиду , но как так можно рассуждать, как вы описали в вопросе? У вас чувства к нему вообще есть? Просто , если возникают такие вопросы, я бы вам посоветовала разобраться в себе и в своих чувствах.

беня
#12

Можно встречаться с парнем и одновременно для денег спонсора найти постарше. Никто и знать не будет. У моих девушек часто есть парень. И он ни сном ни духом.

Гость
#13

Поищите, пока не поздно.

Гость
#14

Судя по Вашим приоритетам - ни слова про чувства, а все про финансы, оставить и поискать лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: