Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться с парнем?

Встречаемся 6,5 лет, нам по 29.
Он хороший человек, мне с ним хорошо, практически родственная душа. Но вот где-то лет 5 у него работа связана с постоянными командировками, 3 недели в отъезде, приедет на дней 3-7, или чуть нп дольше и снова в отъезде и так круглый год. Праздники пропускает, а отпуск вместе не можем поехать. Когда не в стране, пишет редко, почти никогда не звонит, говорит что постоянно занят. Я ему говорю, что мне общения не хватает, что хочу быть чаще вместе, что хочу замуж. Он злится, говорит, что я его пилю, говорит, что придираюсь, и он не видит проблемы. Работу менять не хочет и не собирается.
Я очень не хочу расставаться, не могу представить свою жизнь без него. Что делать? Я слишком многого хочу? Пожалуйста, помогите советом.

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уйдите от него. Вы не сделаете своим присутствием его жизнь лучше.

Гость
#2

Так такова современная жизнь Надо крутиться Ты хочешь что бы он рядом с тобой сидел постоянно что за чушь

Алёна
#3
Гость

Так такова современная жизнь Надо крутиться Ты хочешь что бы он рядом с тобой сидел постоянно что за чушь

Что значит такова? Это просто его выбор.А ничего что куча людей работают в нашем городе

Гость
#4

6,5 лет встречаетесь? Серьёзно? Бегите от него куда подальше, и так уже не девочка! Лучшие годы с ним потеряете пока он шпилит девчонок в командировках. Даже позвонить лишний раз не может. Мда.

Гость
#5

За 5 лет не можете привыкнуть к работе мужчины??? И не ушли?
Ну дура, чё.

Алёна
#6
Гость

За 5 лет не можете привыкнуть к работе мужчины??? И не ушли?
Ну дура, чё.

в начале реже гораздо уезжал, последние полгода очень часто

#7

Все отлично, самец на охоте, вы ждети его! Лучшие отношенмя .

Гость
#8

У него уже по-любому там командировочная жена.

Хотите дождаться того момента, когда он бросит первый? Идите на опережение, пока молоды. И легче переживёте.

Алёна
#9
Гость

У него уже по-любому там командировочная жена.

Хотите дождаться того момента, когда он бросит первый? Идите на опережение, пока молоды. И легче переживёте.

он в разные места и страны ездит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: