Встречаемся 6,5 лет, нам по 29. Он хороший человек, мне с ним хорошо, практически родственная душа. Но вот где-то лет 5 у него работа связана с постоянными командировками, 3 недели в отъезде, приедет на дней 3-7, или чуть нп дольше и снова в отъезде и так круглый год. Праздники пропускает, а отпуск вместе не можем поехать. Когда не в стране, пишет редко, почти никогда не звонит, говорит что постоянно занят. Я ему говорю, что мне общения не хватает, что хочу быть чаще вместе, что хочу замуж. Он злится, говорит, что я его пилю, говорит, что придираюсь, и он не видит проблемы. Работу менять не хочет и не собирается. Я очень не хочу расставаться, не могу представить свою жизнь без него. Что делать? Я слишком многого хочу? Пожалуйста, помогите советом.
Лучше уйдите от него. Вы не сделаете своим присутствием его жизнь лучше.
Гость
[3847406563]
#2
Так такова современная жизнь Надо крутиться Ты хочешь что бы он рядом с тобой сидел постоянно что за чушь
Алёна
[3391394]
#3
Гость
Так такова современная жизнь Надо крутиться Ты хочешь что бы он рядом с тобой сидел постоянно что за чушь
Что значит такова? Это просто его выбор.А ничего что куча людей работают в нашем городе
Гость
[2338706408]
#4
6,5 лет встречаетесь? Серьёзно? Бегите от него куда подальше, и так уже не девочка! Лучшие годы с ним потеряете пока он шпилит девчонок в командировках. Даже позвонить лишний раз не может. Мда.
Гость
[1973002664]
#5
За 5 лет не можете привыкнуть к работе мужчины??? И не ушли? Ну дура, чё.
Алёна
[3391394]
#6
Гость
За 5 лет не можете привыкнуть к работе мужчины??? И не ушли? Ну дура, чё.
в начале реже гораздо уезжал, последние полгода очень часто
Он хороший человек, мне с ним хорошо, практически родственная душа. Но вот где-то лет 5 у него работа связана с постоянными командировками, 3 недели в отъезде, приедет на дней 3-7, или чуть нп дольше и снова в отъезде и так круглый год. Праздники пропускает, а отпуск вместе не можем поехать. Когда не в стране, пишет редко, почти никогда не звонит, говорит что постоянно занят. Я ему говорю, что мне общения не хватает, что хочу быть чаще вместе, что хочу замуж. Он злится, говорит, что я его пилю, говорит, что придираюсь, и он не видит проблемы. Работу менять не хочет и не собирается.
Я очень не хочу расставаться, не могу представить свою жизнь без него. Что делать? Я слишком многого хочу? Пожалуйста, помогите советом.